临高到东成路口班次统计
- 临高始发汽车站 1个
- 临高至东成路口全部班次 9班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
临高汽车站 | 东成路口 | 07:20 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00021 |
临高汽车站 | 东成路口 | 08:00 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00059 |
临高汽车站 | 东成路口 | 10:10 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00064 |
临高汽车站 | 东成路口 | 11:10 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00023 |
临高汽车站 | 东成路口 | 12:10 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00068 |
临高汽车站 | 东成路口 | 14:00 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00071 |
临高汽车站 | 东成路口 | 14:50 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00034 |
临高汽车站 | 东成路口 | 15:40 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00086 |
临高汽车站 | 东成路口 | 17:30 | 40 | 高一(海汽快车) | 13 | 班次-00123 |
临高汽车站 地址:海南省临高县临城镇临海路1号 电话:(0898)28284323 临高分..