海口到大同班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至大同全部班次 40班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口港口客运站时刻表
- 2 海口汽车东站时刻表
- 3 海口长途汽车西站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 省际总站港口分站
- 2 海口市第二客运公司
- 3 海口新港客运站
- 4 海口汽车西站
- 5 海南海汽港口汽车客运站
- 6 五一五车站
- 7 海口南站
- 8 海口省内长途汽车东站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
海口汽车南站 | 大同 | 06:00 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00991 |
海口汽车南站 | 大同 | 06:20 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00992 |
海口汽车南站 | 大同 | 06:40 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00993 |
海口汽车南站 | 大同 | 07:00 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00994 |
海口汽车南站 | 大同 | 07:20 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00995 |
海口汽车南站 | 大同 | 07:40 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00997 |
海口汽车南站 | 大同 | 08:00 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-00999 |
海口汽车南站 | 大同 | 08:15 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01000 |
海口汽车南站 | 大同 | 08:30 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01001 |
海口汽车南站 | 大同 | 08:45 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01002 |
海口汽车南站 | 大同 | 09:05 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01004 |
海口汽车南站 | 大同 | 09:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01006 |
海口汽车南站 | 大同 | 09:45 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01008 |
海口汽车南站 | 大同 | 10:05 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01010 |
海口汽车南站 | 大同 | 10:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01011 |
海口汽车南站 | 大同 | 10:45 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01013 |
海口汽车南站 | 大同 | 11:05 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01015 |
海口汽车南站 | 大同 | 11:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01016 |
海口汽车南站 | 大同 | 11:45 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01019 |
海口汽车南站 | 大同 | 12:05 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01021 |
海口汽车南站 | 大同 | 12:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01022 |
海口汽车南站 | 大同 | 12:45 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01024 |
海口汽车南站 | 大同 | 13:05 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01026 |
海口汽车南站 | 大同 | 13:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01027 |
海口汽车南站 | 大同 | 13:40 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01028 |
海口汽车南站 | 大同 | 13:55 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01029 |
海口汽车南站 | 大同 | 14:10 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01030 |
海口汽车南站 | 大同 | 14:25 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01031 |
海口汽车南站 | 大同 | 14:40 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01032 |
海口汽车南站 | 大同 | 14:55 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01033 |
海口汽车南站 | 大同 | 15:15 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01035 |
海口汽车南站 | 大同 | 15:35 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01037 |
海口汽车南站 | 大同 | 15:55 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01039 |
海口汽车南站 | 大同 | 16:15 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01041 |
海口汽车南站 | 大同 | 16:35 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01042 |
海口汽车南站 | 大同 | 16:55 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01044 |
海口汽车南站 | 大同 | 17:15 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01046 |
海口汽车南站 | 大同 | 17:35 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01047 |
海口汽车南站 | 大同 | 18:00 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01050 |
海口汽车南站 | 大同 | 18:30 | 86 | 座席中级 | 20 | 班次-01052 |
海口到大同班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍