海口到白马井班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至白马井全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口汽车东站时刻表
- 2 海口长途汽车西站时刻表
- 3 海口港口客运站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 省际总站港口分站
- 2 海口省内长途汽车东站
- 3 五一五车站
- 4 海口南站
- 5 海口港客运站
- 6 海口新港客运站
- 7 海南海汽港口汽车客运站
- 8 海口东站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 价格 | 备注 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 07:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00242 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 07:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00243 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 08:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00244 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 08:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00245 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 09:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00246 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 09:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00247 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 10:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00248 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 10:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00249 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 11:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00250 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 11:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00251 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 12:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00253 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 12:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00254 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 13:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00255 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 14:00 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00256 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 14:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00241 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 15:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00240 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 15:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00239 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 16:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00238 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 16:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00237 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 17:10 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00236 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 白马井 | 17:40 | 134 | 座席中级 | 30 | 班次-00235 | 预订 |
海口到白马井班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍