海口到查苗班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至查苗全部班次 24班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口汽车东站时刻表
- 2 海口港口客运站时刻表
- 3 海口长途汽车西站时刻表
- 4 海口汽车南站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 海口汽车西站
- 2 海南海汽港口汽车客运站
- 3 海口市第二客运公司
- 4 省际总站港口分站
- 5 海口新港客运站
- 6 海口省内长途汽车东站
- 7 海口南站
- 8 五一五车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车费 | 途径站点 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 06:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00140 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 07:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00141 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 08:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00042 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 08:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00005 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 09:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00145 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 09:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00043 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 10:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00144 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 10:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00007 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 11:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00045 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 11:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00012 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 12:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00014 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 12:25 | 218 | 座席中级 | 48 | 班次-00492 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 12:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00046 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 13:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00016 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 13:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00003 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 14:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00033 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 14:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00004 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 15:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00028 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 16:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00031 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 16:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00029 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 17:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00030 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 17:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00006 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 18:00 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00143 | 预订 |
海口长途汽车西站 | 查苗 | 18:30 | 218 | 高一(海汽快车) | 51 | 班次-00142 | 预订 |
海口到查苗班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍