海口到木棠班次统计
- 海口始发汽车站 1个
- 海口至木棠全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
海口主要客运站时刻表
- 1 海口汽车南站时刻表
- 2 海口长途汽车西站时刻表
- 3 海口港口客运站时刻表
- 4 海口汽车东站时刻表
海口汽车站介绍
- 1 五一五车站
- 2 海口汽车西站
- 3 海口省内长途汽车东站
- 4 海南海汽港口汽车客运站
- 5 海口港客运站
- 6 海口南站
- 7 海口东站
- 8 海口市第二客运公司
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 06:35 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00600 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 07:25 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00601 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 07:50 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00602 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 08:15 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00603 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 08:40 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00604 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 09:05 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00605 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 09:30 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00606 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 09:40 | 112 | 座席中级 | 25 | 班次-00721 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 10:20 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00607 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 10:30 | 112 | 座席中级 | 25 | 班次-00722 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 10:45 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00608 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 11:10 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00609 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 11:35 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00610 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 12:00 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00611 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 12:25 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00612 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 12:50 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00613 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 13:40 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00614 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 14:05 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00615 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 14:30 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00616 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 14:55 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00617 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 15:20 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00618 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 15:45 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00619 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 15:50 | 112 | 座席中级 | 25 | 班次-00723 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 16:35 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00620 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 16:45 | 112 | 座席中级 | 25 | 班次-00724 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 17:00 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00621 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 17:25 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00622 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 17:50 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00623 |
海口长途汽车西站 | 木棠 | 18:20 | 112 | 座席高一级 | 30 | 班次-00624 |
海口到木棠班次统计
海口主要客运站时刻表
海口汽车站介绍