南通到盐城班次统计
- 南通始发汽车站 2个
- 南通至盐城全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南通汽车站介绍
- 1 长途汽车站
- 2 通州汽车北站
- 3 南通汽运实业集团麦客隆汽车站
- 4 姜灶客运站
- 5 南通汽运集团家纺城客运中心
- 6 通州石港汽车站
- 7 石港客运站
- 8 汽车北站
- [查看全部 28 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 07:50 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE001 |
南通汽车站 | 盐城 | 08:20 | 大型高一 | 66 | 班次-FIG259 |
南通汽车站 | 盐城 | 08:40 | 大型高一 | 66 | 班次-FIK027 |
南通汽车站 | 盐城 | 09:30 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE002 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 09:50 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE002 |
南通汽车站 | 盐城 | 10:30 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE003 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 10:50 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE003 |
南通汽车站 | 盐城 | 12:00 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE004 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 12:20 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE004 |
南通汽车站 | 盐城 | 13:00 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE104 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 13:20 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE104 |
南通汽车站 | 盐城 | 14:20 | 大型高一 | 66 | 班次-FIE162 |
南通汽车站 | 盐城 | 15:00 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE105 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 15:20 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE105 |
南通汽车站 | 盐城 | 16:00 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE106 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 16:20 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE106 |
南通汽车站 | 盐城 | 17:30 | 大型高一 | 59 | 班次-FGE107 |
南通九圩港汽车站 | 盐城 | 17:50 | 大型高一 | 55 | 班次-FGE107 |
南通汽车客运东站 青年东路与世伦路交汇处 电话:0513-85582816..
南通汽运集团九圩港汽车站 平潮镇九圩港村9组..
南通汽车站苏通科技园站 江苏省南通市通州区海宾路 电话:0513-83512816..
平潮汽车站 平潮镇海平路8号..
南通市政务中心 江苏省南通市工农南路150号..
[查看南通全部 7 个汽车时刻表]南通到盐城班次统计
南通汽车站介绍