吉安到文陂班次统计
- 吉安始发汽车站 1个
- 吉安至文陂全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吉安主要客运站时刻表
- 1 吉安城南汽车站时刻表
- 2 吉安客运中心站时刻表
- 3 吉安青原汽车站时刻表
- 4 吉安吉州区城北客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 06:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 07:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 08:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 08:20 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 08:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 09:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 10:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 10:30 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 11:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 12:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 12:20 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 12:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 13:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 13:30 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 14:20 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 14:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 15:30 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 16:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 16:20 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 16:40 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-富田,途径文陂 |
吉安青原汽车站 | 文陂 | 17:00 | 34公里 | 小型 | 8.00 | 青原汽车站-新圩1,途径文陂 |
吉安到文陂班次统计
吉安主要客运站时刻表