吴江到张家港班次统计
- 吴江始发汽车站 4个
- 吴江至张家港全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 同里汽车站
- 2 吴江汽车客运站
- 3 吴江八坼汽车站
- 4 吴江同里汽车客运站
- 5 吴江屯村汽车站
- 6 吴江金家坝汽车站
- 7 吴江芦墟汽车站
- 8 吴江华东商业城客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
吴江盛泽客运站 | 张家港 | 07:20 | 大型高一 | 41 | 班次-GW3180 |
吴江平望汽车站 | 张家港 | 07:30 | 大型高一 | 38 | 班次-GW3180 |
吴江汽车站 | 张家港 | 08:00 | 大型高一 | 32 | 班次-GW3180 |
吴江震泽汽车站 | 张家港 | 08:20 | 大型高一 | 41 | 班次-GW6631 |
吴江汽车站 | 张家港 | 09:05 | 大型高一 | 32 | 班次-GW6631 |
吴江盛泽客运站 | 张家港 | 11:00 | 大型高一 | 41 | 班次-GW3181 |
吴江平望汽车站 | 张家港 | 11:10 | 大型高一 | 38 | 班次-GW3181 |
吴江汽车站 | 张家港 | 11:40 | 大型高一 | 32 | 班次-GW3181 |
吴江盛泽客运站 | 张家港 | 12:40 | 大型高一 | 41 | 班次-GW3182 |
吴江汽车站 | 张家港 | 13:20 | 大型高一 | 32 | 班次-GW3182 |
吴江汽车站 | 张家港 | 14:00 | 大型高一 | 32 | 班次-GW2104 |
吴江汽车站 | 张家港 | 14:10 | 大型高一 | 32 | 班次-GW2104 |
吴江盛泽客运站 | 张家港 | 15:10 | 大型高一 | 41 | 班次-GW3183 |
吴江汽车站 | 张家港 | 15:45 | 大型高一 | 32 | 班次-GW3183 |
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
北厍汽客运车站 江苏省苏州市吴江区..
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到张家港班次统计
吴江汽车站介绍