吴江到丹阳班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至丹阳全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江八坼汽车站
- 2 吴江华东商业城客运站
- 3 吴江北厍汽车客运站
- 4 同里汽车站
- 5 吴江汽车客运站
- 6 吴江屯村汽车站
- 7 吴江同里汽车客运站
- 8 吴江金家坝汽车站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 参考价格 | 沿途 |
吴江盛泽客运站 | 丹阳 | 07:40 | 大型高一 | 62 | 班次-GW3358 |
吴江平望汽车站 | 丹阳 | 07:50 | 大型高一 | 60 | 班次-GW3358 |
吴江盛泽客运站 | 丹阳 | 07:50 | 大型高一 | 62 | 班次-GW3358 |
吴江平望汽车站 | 丹阳 | 08:00 | 大型高一 | 60 | 班次-GW3358 |
吴江汽车站 | 丹阳 | 08:20 | 大型高一 | 54 | 班次-GW3358 |
吴江汽车站 | 丹阳 | 08:30 | 大型高一 | 54 | 班次-GW3358 |
吴江盛泽客运站 | 丹阳 | 12:50 | 大型高一 | 62 | 班次-GW3359 |
吴江汽车站 | 丹阳 | 13:35 | 大型高一 | 54 | 班次-GW3359 |
吴江盛泽客运站 | 丹阳 | 14:20 | 大型高一 | 62 | 班次-GW3216 |
吴江平望汽车站 | 丹阳 | 14:30 | 大型高一 | 60 | 班次-GW3216 |
吴江汽车站 | 丹阳 | 15:00 | 大型高一 | 54 | 班次-GW3216 |
吴江盛泽客运站 吴江盛泽镇盛泽大道(227省道) 新建盛泽汽车站位于盛泽区北部主出入口,东临..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
吴江平望汽车站 晨莺路11 电话:0512-63662641..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到丹阳班次统计
吴江汽车站介绍