吴江到织里班次统计
- 吴江始发汽车站 3个
- 吴江至织里全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
吴江汽车站介绍
- 1 吴江北厍汽车客运站
- 2 同里汽车站
- 3 吴江华东商业城客运站
- 4 吴江金家坝汽车站
- 5 吴江屯村汽车站
- 6 吴江芦墟汽车站
- 7 吴江同里汽车客运站
- 8 吴江临沪汽车客运站
- [查看全部 10 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
吴江汽车站 | 织里 | 07:45 | 大型高一 | 22 | 班次-ZS7630 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 08:25 | 大型高一 | 10 | 班次-ZS7630 |
吴江盛泽客运站 | 织里 | 08:40 | 大型高一 | 19 | 班次-PW3220 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 09:10 | 大型高一 | 11 | 班次-PW3220 |
吴江盛泽客运站 | 织里 | 09:35 | 大型高一 | 19 | 班次-PW3224 |
吴江汽车站 | 织里 | 10:05 | 大型高一 | 22 | 班次-ZS7637 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 10:45 | 大型高一 | 10 | 班次-ZS7637 |
吴江汽车站 | 织里 | 13:45 | 大型高一 | 22 | 班次-ZS7631 |
吴江盛泽客运站 | 织里 | 14:10 | 大型高一 | 19 | 班次-PW3221 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 14:25 | 大型高一 | 10 | 班次-ZS7631 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 14:40 | 大型高一 | 11 | 班次-PW3221 |
吴江盛泽客运站 | 织里 | 15:35 | 大型高一 | 19 | 班次-PW3225 |
吴江汽车站 | 织里 | 16:05 | 大型高一 | 22 | 班次-ZS7632 |
吴江震泽汽车站 | 织里 | 16:45 | 大型高一 | 10 | 班次-ZS7632 |
桃源汽车站 桃源镇 电话:0512-63769577..
七都汽车站 江苏省苏州市吴江区望山路 途经公交车: 783路..
北厍汽客运车站 江苏省苏州市吴江区..
莘塔汽车客运站 莘塔东路601号..
吴江震泽汽车客运站 苏州市吴江市..
[查看吴江全部 10 个汽车时刻表]吴江到织里班次统计
吴江汽车站介绍