太原到和顺班次统计
- 太原始发汽车站 2个
- 太原至和顺全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
太原汽车站介绍
- 1 太原客运北站
- 2 太原客运西站
- 3 太原客运公司汽车客运站
- 4 太原汽车站
- 5 西张站
- 6 太原建南汽车站
- 7 太原迎宾汽车站
- 8 汽车客运五公司客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 耗时 |
太原建南汽车站 | 和顺 | 08:00 | 161KM | 中型高一-高速-是,宇通 | 42 | 11:30到 |
太原建南汽车站 | 和顺 | 10:15 | 161KM | 大型高二-高速-是,北方 | 50 | 13:45到 |
太原建南汽车站 | 和顺 | 11:20 | 161KM | 中型高一-高速-是,宇通 | 42 | 14:50到 |
太原建南汽车站 | 和顺 | 13:30 | 161KM | 中型高一-高速-是,金龙 | 42 | 17:00到 |
太原长途汽车站 | 和顺 | 14:15 | ||||
太原建南汽车站 | 和顺 | 16:00 | 161KM | 中型高一-高速-是,宇通 | 42 | 19:30到 |
太原长途汽车站 | 和顺 | 6:45 | ||||
太原长途汽车站 | 和顺 | 8:00 |
太原到和顺班次统计
太原汽车站介绍