广州到惠阳(淡水)班次统计
- 广州始发汽车站 1个
- 广州至惠阳(淡水)全部班次 29班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州主要客运站时刻表
- 1 广州永泰汽车站时刻表
- 2 广州省汽车站时刻表
- 3 广州芳村汽车客运站时刻表
- 4 广州夏茅汽车站时刻表
- 5 广州越秀南汽车站时刻表
- 6 广州南站汽车客运站时刻表
- 7 广州天河客运站时刻表
- 8 广州东圃汽车站时刻表
- [查看全部 15 个汽车时刻表]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 07:30 | 班次-9401-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 08:20 | 9402-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 09:00 | 班次-9421-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 09:40 | 班次-9422-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 10:00 | 班次-9404-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 10:20 | 班次-9423-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 10:40 | 班次-9405-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 11:00 | 班次-9424-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 11:20 | 班次-9406-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 11:40 | 班次-9425-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 12:00 | 班次-9407-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 12:20 | 班次-9408-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 13:00 | 班次-9426-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 14:00 | 班次-9410-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 14:20 | 班次-9429-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 14:40 | 班次-9430-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 15:00 | 班次-9411-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 15:20 | 班次-9431-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 15:40 | 班次-9432-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 16:40 | 班次-9433-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 17:00 | 班次-9414-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 17:20 | 班次-9434-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 17:40 | 班次-9435-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 18:00 | 班次-9436-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 18:20 | 班次-9437-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 18:40 | 班次-9415-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 19:00 | 班次-9416-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 19:20 | 班次-9417-大型座席高级 | 76元 | 途径惠阳(淡水),终点站:大亚湾 | 预订 |
天河客运站 | 惠阳(淡水) | 19:40 | 班次-9438-大型座席高级 | 80元 | 途径惠阳(淡水),终点站:淡水 | 预订 |
广州到惠阳(淡水)班次统计
广州主要客运站时刻表