广州到旗杆班次统计
- 广州始发汽车站 1个
- 广州至旗杆全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
广州汽车站介绍
- 1 广州广佛汽车站
- 2 海珠客运站
- 3 广州黄埔汽车客运站
- 4 增城中新汽车客运站
- 5 广州天河汽车客运站
- 6 番禺客运站
- 7 东圃汽车客运站
- 8 芳村(坑口)汽车客运站
- [查看全部 32 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车费 | 备注 |
天河客运站 | 旗杆 | 08:20 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB01 |
天河客运站 | 旗杆 | 09:30 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB02 |
天河客运站 | 旗杆 | 10:20 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB03 |
天河客运站 | 旗杆 | 11:10 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB04 |
天河客运站 | 旗杆 | 12:30 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB06 |
天河客运站 | 旗杆 | 13:30 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-CSR5T581 |
天河客运站 | 旗杆 | 14:00 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB07 |
天河客运站 | 旗杆 | 15:20 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB09 |
天河客运站 | 旗杆 | 16:10 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB10 |
天河客运站 | 旗杆 | 17:00 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB11 |
天河客运站 | 旗杆 | 17:50 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB12 |
天河客运站 | 旗杆 | 18:30 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-CSR5T580 |
天河客运站 | 旗杆 | 19:00 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB13 |
天河客运站 | 旗杆 | 19:40 | 普通大型座席高级 | 22.00 | 班次-PPR5RB14 |
东圃汽车站电话: 020-82575100 东圃汽车站地址: 中山大道中1011号 公交提..
燕塘地铁口..
广州东站汽车客运站 地址:天河区禺东西路43号(近广州东站) 电话:(020)87705008..
地址:广州市越秀南东园横2号 电话:020-83833949 越秀南客运站地处市中心,公交方..
滘口客运站 广州市荔湾区广佛路口芳村大道西533号 电话:020-81546602..
[查看广州全部 33 个汽车时刻表]广州到旗杆班次统计
广州汽车站介绍