top_left();
document.getElementById("bdshell_js").src = "http://bdimg.share.baidu.com/static/js/shell_v2.js?cdnversion=" + Math.ceil(new Date()/3600000);
上海巴士高速客运(巴士沪太站)班车
城市
班次
客运站
首页
汽车班次
客运站查询
客运新闻
网上购票
官网大全
top_nav();
head_01(); main_side_01();
首页
»
汽车班次
»
上海
» 上海巴士高速客运(巴士沪太站)班车
上海巴士高速客运(巴士沪太站)
上海所有汽车站
上海巴士高速客运(巴士沪太站)时刻表
cent_main_01();
上海巴士高速客运(巴士沪太站)开通班车
A
B
C
D
E
F
G
H
J
K
L
M
N
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
a
安化县
安吉
安庆
安溪
b
白茅岭
蚌埠
宝应
博望
c
蔡家桥
苍山
苍山县
场北
长兴
长治
常州
赤壁
池州
慈利县
慈溪
d
单县
东港区
东阳
f
繁昌
繁昌县
奉化
凤阳
汾水
福鼎
g
高河
广德
光山
灌云
贵池
固始
固始县
h
海门
海盐
杭州
合肥
和县
洪求
淮阴
潢川
黄冈
黄尖
黄梅
黄山
黄石
会官
湖口
湖口县
霍山
霍山县
湖州
j
江阴
建湖
嘉兴
旌德
景德镇
景德镇市
靖江
金家坝
金坛
九华山
九江
九江市
绩溪
聚阳
k
昆山
l
兰关
郎溪
连云港
黎里
临沂
丽水
六安
柳市
利辛
溧阳
龙口
罗田
芦墟
m
马鞍山
蒙城
n
南安
南京
南陵
南陵县
南通
南浔
南浔区
宁波
宁国
牛集
p
拼茶
平潮
平湖
平望
平舆
浦城
普陀
q
潜江
潜山
潜山县
启东
七都
青岛
泾县
青阳
七星区
泉州
r
日照
如皋
瑞昌
s
三里
三十铺
上蔡
上虞
汕头
绍兴
沙市
胜山
盛泽
嵊州
沈丘
沈丘县
石浦
石桥铺
石台
舒城
宋溪
松滋
睢宁县
宿迁
宿松
苏州
t
漯河
泰安
太仓
太湖
太湖县
太平
太平区
泰兴
泰州
郯城
郯城县
涛雒
桃源
天荒坪
天台
桐城
铜陵
铜锣
桐乡
通州
莼湖
屯溪
w
望江
望江县
湾址
潍坊
文昌
温州
武汉
芜湖
吴江
无为
无锡
武穴
乌镇
x
项城
襄樊
象山
象山区
象山县
响水
萧山
萧山区
夏邑
歙县
兴化
浠水
浠水县
修水
息县
宣城
胥浦
盱眙
y
盐城
烟墩
杨柳铺
扬中
扬州
沿南
岩寺
烟台
叶集
宜都
英山
殷汇
义乌
宜兴
仪征
永城
永嘉
永康
攸县
乐清
岳西
岳西县
余姚
z
张家港港区
漳州
枝城
周口
周宁县
主薄
诸城
诸暨
枞阳
枞阳县
cent_main_02();
上海巴士高速客运(巴士沪太站)统计
上海巴士高速客运(巴士沪太站)发车班次
703
条
可抵达城镇
222
个
side_box_2();
上海汽车站介绍
1
太平洋长途汽车站
2
恒丰路客运站
3
西区汽车站
4
浦东公交长途客运总站
5
上海交运高速客运站有限公司东大名路客运站
6
青浦客运站
7
川沙公交客运站
8
青浦朱家角汽车站
[
查看全部 38 个汽车站
]
返回顶部