南京主要客运站时刻表
- 1 南京中山南路客运站时刻表
- 2 南京长途汽车东站时刻表
- 3 南京马群汽车客运站时刻表
- 4 南京汽车北站时刻表
- 5 南京中央门汽车站时刻表
- 6 南京葛塘汽车站时刻表
- 7 南京江宁汽车站时刻表
- 8 南京汉中门汽车站时刻表
- 9 南京中华门长途汽车站时刻表
- 10 南京下关汽车站时刻表
- 11 南京雨花台汽车站时刻表
南京长途汽车东站 , ,地 址:(210042)南京市花园路17号;,客运站等级:一级站 ,到达公交车:2路、10路、28路、45路、69路、311路、,309路、58路、71路、50路 ,主要班车线路:苏南、扬州、三泰地区、浙江、福建、江西、,河北、皖南 ,主要车型:大宇、沃尔沃、金龙、依维柯、北方、亚星、现代、宇通 ,问讯电话:025-85477436 ,首发班车:5:50宝应,末发班车:19:10义乌 19:00扬州 19:10镇江
地址:江苏省.南京市 长江路296号 ,电话:(025)84541180
地址:下关区建宁路1号(近神策门公园)公交/驾车 ,电话:(025)85531288, (025)85531299
地址:九龙路南口
地址:下关区江边路10号(近三号码头)公交/驾车
地址:盘新路盘锦花园旁
[查看南京全部 31 个汽车站]