首页 »
汽车班次 »
浙江 »
丽水 »
遂昌 »
遂昌汽车站到垵口汽车
遂昌汽车站到垵口的汽车班次
发车站 |
终点 |
发车时间 |
沿途 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
08:40-16:00 |
- |
遂昌汽车站 |
垵口 |
08:50 |
根竹口 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
10:30 |
林山头 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
11:00 |
坝头 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
12:50 |
石柱 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
14:00 |
坝头 |
遂昌汽车站 |
垵口 |
16:00 |
坝头 |
遂昌主要客运站时刻表
遂昌汽运总公司
地址:浙江省丽水市遂昌县
询问电话:0578―8123769..