凤阳主要客运站时刻表
- 1 凤阳汽车站时刻表
凤阳汽车站介绍
- 1 板桥客运站
- 2 武店三岔路长途客运站
- 3 武店社会客运站
- 4 凤阳枣巷农村公用客运站
- 5 凤阳汽车站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 | 线路 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 06:00 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 蚌埠 | 06:00-19:00(循环班车) | 门台、长淮卫 | 凤阳-蚌埠 |
凤阳汽车站 | 枣巷 | 06:10-17:40循环发车 | 李二庄、黄湾 | 凤阳-枣巷 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 06:30 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 红心 | 06:30-17:30循环发车 | 总铺、黄泥铺 | 凤阳-红心 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 06:50 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 南京 | 06:50 | 明光、滁州 | 凤阳-南京 |
凤阳汽车站 | 宁波 | 07:00 | 杭州 | 凤阳-宁波 |
凤阳汽车站 | 小溪河 | 07:00-17:00循环发车 | 李二庄、板桥 | 凤阳-小溪河 |
凤阳汽车站 | 板桥 | 07:00-17:00循环发车 | 李二庄 | 凤阳-板桥 |
凤阳汽车站 | 燃灯 | 07:00-17:00循环发车 | 总铺 | 凤阳-燃灯 |
凤阳汽车站 | 二铺 | 07:00-17:00循环发车 | 天津铺 | 凤阳-二铺 |
凤阳汽车站 | 芜湖 | 07:10 | 肥东、巢湖 | 凤阳-芜湖 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 07:20 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 五河 | 07:30 | 黄湾、枣巷 | 凤阳-五河 |
凤阳汽车站 | 马鞍山 | 07:30 | 滁州、南京 | 凤阳-马鞍山 |
凤阳汽车站 | 明光 | 07:30 | 李二庄、大溪河、石门山 | 凤阳-明光 |
凤阳汽车站 | 昆山 | 07:40 | 常熟、苏州 | 凤阳-昆山 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 07:40 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 义乌 | 07:50 | 萧山、诸暨、宜兴 | 凤阳-义乌 |
凤阳汽车站 | 上海 | 07:50 | 常州、苏州、昆山 | 凤阳-上海 |
凤阳汽车站 | 椒江 | 08:00 | 杭州、黄岩、路桥 | 凤阳-椒江 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 08:00 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 08:00 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 韭山洞 | 08:00-17:00循环发车 | 殷涧 | 凤阳-韭山洞 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 08:20 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 08:40 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 09:00 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 小岗村 | 09:00 | 李二庄、板桥 | 凤阳-小岗村 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 09:00 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 明光 | 09:20 | 李二庄、大溪河、石门山 | 凤阳-明光 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 09:20 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 09:40 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 10:00 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 江山 | 10:00 | 李二庄 | 凤阳-江山 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 10:00 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 石门山 | 10:00 | 李二庄、大溪河 | 凤阳-石门山 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 10:50 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 10:50 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 12:30 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 12:50 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 五河 | 13:30 | 黄湾、枣巷 | 凤阳-五河 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 13:30 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 明光 | 13:50 | 李二庄、大溪河、石门山 | 凤阳-明光 |
凤阳汽车站 | 南京 | 14:00 | 明光、滁州 | 凤阳-南京 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 14:00 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 昆山 | 14:30 | 常熟、苏州 | 凤阳-昆山 |
凤阳汽车站 | 滁州 | 14:50 | 明光、张八岭 | 凤阳-滁州 |
凤阳汽车站 | 明光 | 15:00 | 李二庄、大溪河、石门山 | 凤阳-明光 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 15:10 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 司巷 | 15:10 | 李二庄 | 凤阳-司巷 |
凤阳汽车站 | 小岗村 | 15:45 | 李二庄、板桥 | 凤阳-小岗村 |
凤阳汽车站 | 明光 | 15:50 | 李二庄、大溪河、石门山 | 凤阳-明光 |
凤阳汽车站 | 江山 | 16:00 | 李二庄 | 凤阳-江山 |
凤阳汽车站 | 石门山 | 16:00 | 李二庄、大溪河 | 凤阳-石门山 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 16:10 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
凤阳汽车站 | 合肥 | 17:30 | 定远、张桥、八斗、梁园、肥东 | 凤阳-合肥 |
页次:1/1页 每页100 总数57 [1]
凤阳主要客运站时刻表
凤阳汽车站介绍