刚察县客运站简介
- 刚察县客运站发车班次 31班
- 可抵达城镇 21个
- 刚察县客运站
地址:青海省.海北藏族自治州南大街31号
刚察主要客运站时刻表
青海客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 票价 | 备注 | 线路 |
刚察县客运站 | 哈尔盖 | 未提供 | 28 | 5 | 刚察-哈尔盖 | |
刚察县客运站 | 甘子河 | 未提供 | 47 | 8 | 刚察-甘子河 | |
刚察县客运站 | 西海岔口 | 未提供 | 54 | 9.5 | 刚察-西海岔口 | |
刚察县客运站 | 西海镇 | 未提供 | 89 | 15 | 刚察-西海镇 | |
刚察县客运站 | 海晏 | 未提供 | 110 | 19 | 刚察-海晏 | |
刚察县客运站 | 下巴台 | 未提供 | 120 | 20 | 刚察-下巴台 | |
刚察县客运站 | 湟源 | 未提供 | 146 | 25 | 刚察-湟源 | |
刚察县客运站 | 多巴 | 未提供 | 170 | 29 | 刚察-多巴 | |
刚察县客运站 | 西宁 | 未提供 | 196 | 33 | 刚察-西宁 | |
刚察县客运站 | 热水 | 未提供 | 115 | 19 | 刚察-热水 | |
刚察县客运站 | 十四道班 | 未提供 | 87 | 15 | 刚察-十四道班 | |
刚察县客运站 | 寄校 | 未提供 | 75 | 12 | 刚察-寄校 | |
刚察县客运站 | 十二道班 | 未提供 | 67 | 12 | 刚察-十二道班 | |
刚察县客运站 | 泉吉乡 | 未提供 | 27 | 5 | 刚察-泉吉乡 | |
刚察县客运站 | 沙托火车站 | 未提供 | 40 | 6.5 | 刚察-沙托火车站 | |
刚察县客运站 | 吉尔孟乡 | 未提供 | 61 | 9.5 | 刚察-吉尔孟乡 | |
刚察县客运站 | 布哈河大桥 | 未提供 | 70 | 11.5 | 刚察-布哈河大桥 | |
刚察县客运站 | 天棚 | 未提供 | 90 | 15 | 刚察-天棚 | |
刚察县客运站 | 天峻 | 未提供 | 216 | 44 | 刚察-天峻 | |
刚察县客运站 | 西宁 | 08:30 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 09:00 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 西海 | 09:30 | 刚察 | 刚察-西海 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 10:00 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 大通 | 11:00 | 天峻发车—过往 | 刚察-大通 | ||
刚察县客运站 | 西海 | 11:15 | 刚察 | 刚察-西海 | ||
刚察县客运站 | 热水 | 14:00 | 刚察 | 刚察-热水 | ||
刚察县客运站 | 天峻 | 14:00 | 大通发车—过往 | 刚察-天峻 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 14:00 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 15:30 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 16:15 | 刚察 | 刚察-西宁 | ||
刚察县客运站 | 西宁 | 17:15 | 泉吉发车—过往 | 刚察-西宁 |
页次:1/1页 每页100 总数31 [1]