合川客运中心简介
- 合川客运中心发车班次 510班
- 可抵达城镇 150个
- 合川汽车客运中心
地址:重庆市合川区,G212与北环路交界处
电话:(023)电话:(023)42898631、42846800、42839199
合川区主要客运站时刻表
合川区汽车站介绍
合川区客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
合川客运中心 | 铜梁 | 06:00 | 中型高一 | 16.00 | 班次-00100 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 荣昌 | 06:00 | 中型高一 | 41.00 | 班次-00100 | 合川区-荣昌 |
合川客运中心 | 万古 | 06:00 | 中型高一 | 22.00 | 班次-00100 | 合川区-万古 |
合川客运中心 | 石马 | 06:00 | 中型高一 | 26.00 | 班次-00100 | 合川区-石马 |
合川客运中心 | 两河口 | 06:10 | 普通 | 4.50 | 班次-01101 | 合川区-两河口 |
合川客运中心 | 铜溪 | 06:10 | 普通 | 6.00 | 班次-01101 | 合川区-铜溪 |
合川客运中心 | 合川临渡 | 06:10 | 普通 | 3.50 | 班次-01101 | 合川区-合川临渡 |
合川客运中心 | 合川九岭 | 06:10 | 普通 | 4.50 | 班次-01101 | 合川区-合川九岭 |
合川客运中心 | 北碚 | 06:10 | 中型中级 | 12.50 | 班次-23002 | 合川区-北碚 |
合川客运中心 | 白羊 | 06:10 | 普通 | 10.00 | 班次-01101 | 合川区-白羊 |
合川客运中心 | 合川沙坪 | 06:10 | 中型中级 | 4.50 | 班次-23002 | 合川区-合川沙坪 |
合川客运中心 | 合川沙溪 | 06:10 | 中型中级 | 5.00 | 班次-23002 | 合川区-合川沙溪 |
合川客运中心 | 合川盐井 | 06:10 | 中型中级 | 5.50 | 班次-23002 | 合川区-合川盐井 |
合川客运中心 | 永川 | 06:20 | 中型高一 | 36.00 | 班次-00001 | 合川区-永川 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 06:20 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60001 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 铜梁 | 06:20 | 中型高一 | 16.00 | 班次-00001 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 刘家沟 | 06:20 | 中型高一 | 24.00 | 班次-00001 | 合川区-刘家沟 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 06:30 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60002 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 合川双槐 | 06:30 | 中型中级 | 12.50 | 班次-22001 | 合川区-合川双槐 |
合川客运中心 | 合川小沔 | 06:30 | 中型中级 | 11.50 | 班次-22001 | 合川区-合川小沔 |
合川客运中心 | 合川渭溪 | 06:30 | 中型中级 | 13.00 | 班次-22001 | 合川区-合川渭溪 |
合川客运中心 | 合川三汇坝 | 06:40 | 中型中级 | 13.50 | 班次-21302 | 合川区-合川三汇坝 |
合川客运中心 | 合川梓桐 | 06:40 | 中型中级 | 9.00 | 班次-21302 | 合川区-合川梓桐 |
合川客运中心 | 合川沙坪 | 06:40 | 中型中级 | 4.50 | 班次-23003 | 合川区-合川沙坪 |
合川客运中心 | 合川沙溪 | 06:40 | 中型中级 | 5.00 | 班次-23003 | 合川区-合川沙溪 |
合川客运中心 | 合川盐井 | 06:40 | 中型中级 | 5.50 | 班次-23003 | 合川区-合川盐井 |
合川客运中心 | 合川碗厂 | 06:40 | 中型中级 | 11.00 | 班次-21302 | 合川区-合川碗厂 |
合川客运中心 | 北碚 | 06:40 | 中型中级 | 12.50 | 班次-23003 | 合川区-北碚 |
合川客运中心 | 江北机场 | 06:40 | 大型高二 | 36.00 | 班次-90001 | 合川区-江北机场 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 06:45 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60003 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 铜梁 | 06:50 | 中型高一 | 16.00 | 班次-11601 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 石马 | 06:50 | 中型高一 | 26.00 | 班次-11601 | 合川区-石马 |
合川客运中心 | 万古 | 06:50 | 中型高一 | 22.00 | 班次-11601 | 合川区-万古 |
合川客运中心 | 隆昌 | 06:50 | 中型高一 | 53.00 | 班次-11601 | 合川区-隆昌 |
合川客运中心 | 草街电站 | 06:50 | 中型中级 | 13.00 | 班次-22101 | 合川区-草街电站 |
合川客运中心 | 合川云门 | 07:00 | 中型中级 | 4.00 | 班次-26001 | 合川区-合川云门 |
合川客运中心 | 合川板桥 | 07:00 | 普通 | 5.00 | 班次-20301 | 合川区-合川板桥 |
合川客运中心 | 合川沙坪 | 07:00 | 普通 | 4.00 | 班次-21001 | 合川区-合川沙坪 |
合川客运中心 | 合川沙溪 | 07:00 | 普通 | 5.00 | 班次-21001 | 合川区-合川沙溪 |
合川客运中心 | 合川沙鱼 | 07:00 | 中型中级 | 11.50 | 班次-26001 | 合川区-合川沙鱼 |
合川客运中心 | 合川涞滩 | 07:00 | 中型中级 | 11.00 | 班次-28201 | 合川区-合川涞滩 |
合川客运中心 | 合川盐井 | 07:00 | 普通 | 5.50 | 班次-21001 | 合川区-合川盐井 |
合川客运中心 | 合川钱塘 | 07:00 | 中型中级 | 8.00 | 班次-26001 | 合川区-合川钱塘 |
合川客运中心 | 合川高龙 | 07:00 | 中型中级 | 7.00 | 班次-28201 | 合川区-合川高龙 |
合川客运中心 | 重庆菜园坝 | 07:00 | 中型中级 | 29.00 | 班次-50001 | 合川区-重庆菜园坝 |
合川客运中心 | 宝华路口 | 07:00 | 中型中级 | 9.00 | 班次-28201 | 合川区-宝华路口 |
合川客运中心 | 长安 | 07:00 | 中型中级 | 9.50 | 班次-26001 | 合川区-长安 |
合川客运中心 | 双龙湖 | 07:00 | 中型中级 | 8.50 | 班次-28201 | 合川区-双龙湖 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 07:00 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60004 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 龙头寺 | 07:00 | 中型高一 | 29.00 | 班次-70001 | 合川区-龙头寺 |
合川客运中心 | 双龙湖 | 07:10 | 中型中级 | 8.50 | 班次-28401 | 合川区-双龙湖 |
合川客运中心 | 合川龙市 | 07:10 | 中型中级 | 10.50 | 班次-28401 | 合川区-合川龙市 |
合川客运中心 | 宝华路口 | 07:10 | 中型中级 | 9.00 | 班次-28401 | 合川区-宝华路口 |
合川客运中心 | 合川码头 | 07:10 | 中型中级 | 12.50 | 班次-28401 | 合川区-合川码头 |
合川客运中心 | 合川高龙 | 07:10 | 中型中级 | 7.00 | 班次-28401 | 合川区-合川高龙 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 07:15 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60005 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 铜梁 | 07:20 | 中型高一 | 16.00 | 班次-11501 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 铜梁 | 07:20 | 中型高一 | 16.00 | 班次-00002 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 内江 | 07:20 | 中型高一 | 64.00 | 班次-11501 | 合川区-内江 |
合川客运中心 | 合川三汇坝 | 07:20 | 中型中级 | 13.50 | 班次-21303 | 合川区-合川三汇坝 |
合川客运中心 | 西彭 | 07:20 | 中型高一 | 39.00 | 班次-00601 | 合川区-西彭 |
合川客运中心 | 隆昌 | 07:20 | 中型高一 | 53.00 | 班次-11501 | 合川区-隆昌 |
合川客运中心 | 万古 | 07:20 | 中型高一 | 22.00 | 班次-11501 | 合川区-万古 |
合川客运中心 | 石马 | 07:20 | 中型高一 | 26.00 | 班次-11501 | 合川区-石马 |
合川客运中心 | 刘家沟 | 07:20 | 中型高一 | 24.00 | 班次-00002 | 合川区-刘家沟 |
合川客运中心 | 重庆菜园坝 | 07:20 | 中型中级 | 29.00 | 班次-50002 | 合川区-重庆菜园坝 |
合川客运中心 | 永川 | 07:20 | 中型高一 | 36.00 | 班次-00002 | 合川区-永川 |
合川客运中心 | 合川碗厂 | 07:20 | 中型中级 | 11.00 | 班次-21303 | 合川区-合川碗厂 |
合川客运中心 | 长安 | 07:30 | 中型中级 | 9.50 | 班次-26004 | 合川区-长安 |
合川客运中心 | 合川沙坪 | 07:30 | 普通 | 4.00 | 班次-21003 | 合川区-合川沙坪 |
合川客运中心 | 合川钱塘 | 07:30 | 中型中级 | 8.00 | 班次-26004 | 合川区-合川钱塘 |
合川客运中心 | 合川沙鱼 | 07:30 | 中型中级 | 11.50 | 班次-26004 | 合川区-合川沙鱼 |
合川客运中心 | 合川盐井 | 07:30 | 普通 | 5.50 | 班次-21003 | 合川区-合川盐井 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 07:30 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60006 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 合川渭溪 | 07:35 | 中型中级 | 13.00 | 班次-22002 | 合川区-合川渭溪 |
合川客运中心 | 重庆菜园坝 | 07:40 | 中型中级 | 29.00 | 班次-50003 | 合川区-重庆菜园坝 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 07:45 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60007 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 铜梁 | 07:50 | 中型高一 | 16.00 | 班次-11001 | 合川区-铜梁 |
合川客运中心 | 龙头寺 | 07:50 | 中型高一 | 29.00 | 班次-70002 | 合川区-龙头寺 |
合川客运中心 | 乐山 | 07:50 | 中型高一 | 123.00 | 班次-11001 | 合川区-乐山 |
合川客运中心 | 江北机场 | 07:50 | 大型高二 | 36.00 | 班次-90002 | 合川区-江北机场 |
合川客运中心 | 荣县 | 07:50 | 中型高一 | 92.00 | 班次-11001 | 合川区-荣县 |
合川客运中心 | 自贡 | 07:50 | 中型高一 | 76.00 | 班次-11001 | 合川区-自贡 |
合川客运中心 | 合川小沔 | 07:55 | 中型中级 | 11.50 | 班次-21403 | 合川区-合川小沔 |
合川客运中心 | 重庆菜园坝 | 07:55 | 中型中级 | 29.00 | 班次-50004 | 合川区-重庆菜园坝 |
合川客运中心 | 合川宝华 | 07:55 | 中型中级 | 11.50 | 班次-21403 | 合川区-合川宝华 |
合川客运中心 | 合川二郎 | 08:00 | 中型中级 | 16.50 | 班次-24003 | 合川区-合川二郎 |
合川客运中心 | 合川碗厂 | 08:00 | 中型中级 | 11.00 | 班次-21304 | 合川区-合川碗厂 |
合川客运中心 | 合川沙溪 | 08:00 | 普通 | 5.00 | 班次-21017 | 合川区-合川沙溪 |
合川客运中心 | 合川燕窝 | 08:00 | 中型中级 | 14.50 | 班次-24003 | 合川区-合川燕窝 |
合川客运中心 | 合川沙坪 | 08:00 | 普通 | 4.00 | 班次-21017 | 合川区-合川沙坪 |
合川客运中心 | 武胜高速 | 08:00 | 大型高一 | 24.00 | 班次-12405 | 合川区-武胜高速 |
合川客运中心 | 合川双凤 | 08:00 | 中型中级 | 9.00 | 班次-21508 | 合川区-合川双凤 |
合川客运中心 | 合川盐井 | 08:00 | 普通 | 5.50 | 班次-21017 | 合川区-合川盐井 |
合川客运中心 | 江津 | 08:00 | 中型高一 | 47.00 | 班次-00201 | 合川区-江津 |
合川客运中心 | 兴隆 | 08:00 | 中型中级 | 12.00 | 班次-24003 | 合川区-兴隆 |
合川客运中心 | 合川三汇坝 | 08:00 | 中型中级 | 13.50 | 班次-21304 | 合川区-合川三汇坝 |
合川客运中心 | 北碚高速 | 08:00 | 中型中级 | 17.00 | 班次-60008 | 合川区-北碚高速 |
合川客运中心 | 广安 | 08:00 | 中型中级 | 29.50 | 班次-12106 | 合川区-广安 |
合川客运中心 | 荣昌 | 08:05 | 中型高一 | 41.00 | 班次-00101 | 合川区-荣昌 |
合川客运中心简介
合川区主要客运站时刻表
合川区汽车站介绍
合川区客运新闻