永川汽车总站简介
- 永川汽车总站发车班次 277班
- 可抵达城镇 83个
- 永川汽车总站
地址:永川区渝西大道中段1467号
电话:(023)49863320
永川主要客运站时刻表
- 1 永川汽车总站时刻表
- 2 永川朱沱汽车站时刻表
- 3 永川客运中心时刻表
永川汽车站介绍
永川客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 | 线路 |
永川汽车总站 | 重庆江北机场 | 05:50 | 中型高二 | 46.00 | 班次-4030 | 永川-重庆江北机场 |
永川汽车总站 | 重庆龙头寺 | 05:50 | 中型高一 | 36.00 | 班次-5533 | 永川-重庆龙头寺 |
永川汽车总站 | 铜梁 | 06:00 | 中型中级 | 23.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁 |
永川汽车总站 | 铜梁付友 | 06:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁付友 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 06:00 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 铜梁双碾 | 06:00 | 中型中级 | 15.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁双碾 |
永川汽车总站 | 铜梁石鱼 | 06:00 | 中型中级 | 21.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁石鱼 |
永川汽车总站 | 铜梁福果 | 06:00 | 中型中级 | 18.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁福果 |
永川汽车总站 | 铜梁黄家岩 | 06:00 | 中型中级 | 13.00 | 班次-5650 | 永川-铜梁黄家岩 |
永川汽车总站 | 重庆菜园坝 | 06:05 | 中型高一 | 34.00 | 班次-5508 | 永川-重庆菜园坝 |
永川汽车总站 | 重庆陈家坪 | 06:05 | 中型高一 | 31.00 | 班次-5508 | 永川-重庆陈家坪 |
永川汽车总站 | 重庆菜园坝 | 06:15 | 中型高一 | 34.00 | 班次-1005 | 永川-重庆菜园坝 |
永川汽车总站 | 重庆陈家坪 | 06:15 | 中型高一 | 31.00 | 班次-1005 | 永川-重庆陈家坪 |
永川汽车总站 | 重庆沙坪坝 | 06:30 | 中型高一 | 31.00 | 班次-5713 | 永川-重庆沙坪坝 |
永川汽车总站 | 合川 | 06:30 | 中型高一 | 36.00 | 班次-3411 | 永川-合川 |
永川汽车总站 | 合川十塘 | 06:30 | 中型高一 | 32.00 | 班次-3411 | 永川-合川十塘 |
永川汽车总站 | 合川旧县 | 06:30 | 中型高一 | 30.00 | 班次-3411 | 永川-合川旧县 |
永川汽车总站 | 铜梁全德 | 06:30 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3411 | 永川-铜梁全德 |
永川汽车总站 | 铜梁 | 06:40 | 中型中级 | 23.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁 |
永川汽车总站 | 铜梁付友 | 06:40 | 中型中级 | 19.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁付友 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 06:40 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 铜梁双碾 | 06:40 | 中型中级 | 15.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁双碾 |
永川汽车总站 | 铜梁石鱼 | 06:40 | 中型中级 | 21.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁石鱼 |
永川汽车总站 | 铜梁福果 | 06:40 | 中型中级 | 18.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁福果 |
永川汽车总站 | 铜梁黄家岩 | 06:40 | 中型中级 | 13.00 | 班次-5651 | 永川-铜梁黄家岩 |
永川汽车总站 | 江津 | 06:40 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3294 | 永川-江津 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 06:40 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3294 | 永川-江津九龙 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 06:40 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3294 | 永川-江津双福 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 06:40 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3294 | 永川-江津双龙 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 06:40 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3294 | 永川-江津德感 |
永川汽车总站 | 重庆走马 | 06:40 | 中型高一 | 23.00 | 班次-3294 | 永川-重庆走马 |
永川汽车总站 | 璧山 | 06:45 | 中型中级 | 24.00 | 班次-3770 | 永川-璧山 |
永川汽车总站 | 璧山青杠 | 06:45 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3770 | 永川-璧山青杠 |
永川汽车总站 | 荣昌 | 06:50 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3921 | 永川-荣昌 |
永川汽车总站 | 重庆菜园坝 | 06:50 | 中型高一 | 34.00 | 班次-1006 | 永川-重庆菜园坝 |
永川汽车总站 | 重庆陈家坪 | 06:50 | 中型高一 | 31.00 | 班次-1006 | 永川-重庆陈家坪 |
永川汽车总站 | 大足 | 06:50 | 中型中级 | 22.00 | 班次-3852 | 永川-大足 |
永川汽车总站 | 重庆江北机场 | 07:00 | 中型高二 | 46.00 | 班次-4022 | 永川-重庆江北机场 |
永川汽车总站 | 铜梁 | 07:00 | 中型中级 | 23.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁 |
永川汽车总站 | 铜梁付友 | 07:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁付友 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 07:00 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 铜梁双碾 | 07:00 | 中型中级 | 15.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁双碾 |
永川汽车总站 | 铜梁石鱼 | 07:00 | 中型中级 | 21.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁石鱼 |
永川汽车总站 | 铜梁福果 | 07:00 | 中型中级 | 18.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁福果 |
永川汽车总站 | 铜梁黄家岩 | 07:00 | 中型中级 | 13.00 | 班次-5652 | 永川-铜梁黄家岩 |
永川汽车总站 | 重庆龙头寺 | 07:05 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4041 | 永川-重庆龙头寺 |
永川汽车总站 | 潼南 | 07:10 | 中型中级 | 42.00 | 班次-2306 | 永川-潼南 |
永川汽车总站 | 潼南三汇 | 07:10 | 中型中级 | 31.00 | 班次-2306 | 永川-潼南三汇 |
永川汽车总站 | 潼南塘坝 | 07:10 | 中型中级 | 35.00 | 班次-2306 | 永川-潼南塘坝 |
永川汽车总站 | 潼南太安 | 07:10 | 中型中级 | 37.00 | 班次-2306 | 永川-潼南太安 |
永川汽车总站 | 铜梁 | 07:15 | 中型中级 | 23.00 | 班次-5653 | 永川-铜梁 |
永川汽车总站 | 铜梁付友 | 07:15 | 中型中级 | 19.00 | 班次-5653 | 永川-铜梁付友 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 07:15 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5653 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 重庆茶园枢纽 | 07:15 | 中型高一 | 36.00 | 班次-5700 | 永川-重庆茶园枢纽 |
永川汽车总站 | 重庆菜园坝 | 07:15 | 中型高一 | 34.00 | 班次-5700 | 永川-重庆菜园坝 |
永川汽车总站 | 重庆陈家坪 | 07:15 | 中型高一 | 31.00 | 班次-5700 | 永川-重庆陈家坪 |
永川汽车总站 | 荣昌 | 07:20 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3922 | 永川-荣昌 |
永川汽车总站 | 璧山 | 07:20 | 中型中级 | 24.00 | 班次-3853 | 永川-璧山 |
永川汽车总站 | 璧山青杠 | 07:20 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3853 | 永川-璧山青杠 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 07:30 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5654 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 重庆走马 | 07:40 | 中型高一 | 23.00 | 班次-3298 | 永川-重庆走马 |
永川汽车总站 | 江津 | 07:40 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3298 | 永川-江津 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 07:40 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3298 | 永川-江津九龙 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 07:40 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3298 | 永川-江津双福 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 07:40 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3298 | 永川-江津双龙 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 07:40 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3298 | 永川-江津德感 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 07:50 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5655 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 合川 | 08:00 | 中型高一 | 36.00 | 班次-3412 | 永川-合川 |
永川汽车总站 | 合川十塘 | 08:00 | 中型高一 | 32.00 | 班次-3412 | 永川-合川十塘 |
永川汽车总站 | 合川旧县 | 08:00 | 中型高一 | 30.00 | 班次-3412 | 永川-合川旧县 |
永川汽车总站 | 重庆龙头寺 | 08:00 | 中型高一 | 36.00 | 班次-4042 | 永川-重庆龙头寺 |
永川汽车总站 | 大足 | 08:00 | 中型高一 | 22.00 | 班次-3859 | 永川-大足 |
永川汽车总站 | 大足双桥 | 08:00 | 中型高一 | 14.00 | 班次-3859 | 永川-大足双桥 |
永川汽车总站 | 开县 | 08:00 | 大型高一 | 157.00 | 班次-5101 | 永川-开县 |
永川汽车总站 | 四川成都 | 08:00 | 大型高一 | 89.00 | 班次-3026 | 永川-四川成都 |
永川汽车总站 | 北碚 | 08:00 | 中型中级 | 38.00 | 班次-3271 | 永川-北碚 |
永川汽车总站 | 荣昌 | 08:00 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3923 | 永川-荣昌 |
永川汽车总站 | 璧山 | 08:10 | 中型中级 | 24.00 | 班次-3768 | 永川-璧山 |
永川汽车总站 | 璧山青杠 | 08:10 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3768 | 永川-璧山青杠 |
永川汽车总站 | 重庆沙坪坝 | 08:10 | 中型高一 | 31.00 | 班次-5724 | 永川-重庆沙坪坝 |
永川汽车总站 | 铜梁刘家沟 | 08:10 | 中型中级 | 12.00 | 班次-5656 | 永川-铜梁刘家沟 |
永川汽车总站 | 丰都 | 08:20 | 大型高一 | 80.00 | 班次-5710 | 永川-丰都 |
永川汽车总站 | 四川成都 | 08:30 | 中型高一 | 89.00 | 班次-4329 | 永川-四川成都 |
永川汽车总站 | 江津 | 08:30 | 中型高一 | 31.00 | 班次-3304 | 永川-江津 |
永川汽车总站 | 江津九龙 | 08:30 | 中型高一 | 26.00 | 班次-3304 | 永川-江津九龙 |
永川汽车总站 | 江津双福 | 08:30 | 中型高一 | 25.00 | 班次-3304 | 永川-江津双福 |
永川汽车总站 | 江津双龙 | 08:30 | 中型高一 | 27.00 | 班次-3304 | 永川-江津双龙 |
永川汽车总站 | 江津德感 | 08:30 | 中型高一 | 29.00 | 班次-3304 | 永川-江津德感 |
永川汽车总站 | 潼南 | 08:30 | 中型中级 | 42.00 | 班次-2307 | 永川-潼南 |
永川汽车总站 | 潼南三汇 | 08:30 | 中型中级 | 31.00 | 班次-2307 | 永川-潼南三汇 |
永川汽车总站 | 潼南塘坝 | 08:30 | 中型中级 | 35.00 | 班次-2307 | 永川-潼南塘坝 |
永川汽车总站 | 潼南太安 | 08:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-2307 | 永川-潼南太安 |
永川汽车总站 | 荣昌 | 08:30 | 中型中级 | 18.00 | 班次-3926 | 永川-荣昌 |
永川汽车总站 | 云阳 | 08:30 | 大型高二 | 162.00 | 班次-4320 | 永川-云阳 |
永川汽车总站 | 广元 | 08:30 | 中型高一 | 158.00 | 班次-4329 | 永川-广元 |
永川汽车总站 | 德阳 | 08:30 | 中型高一 | 108.00 | 班次-4329 | 永川-德阳 |
永川汽车总站 | 四川简阳 | 08:30 | 中型高一 | 73.00 | 班次-4329 | 永川-四川简阳 |
永川汽车总站 | 四川资阳 | 08:30 | 中型高一 | 65.00 | 班次-4329 | 永川-四川资阳 |
永川汽车总站 | 四川资中 | 08:30 | 中型高一 | 55.00 | 班次-4329 | 永川-四川资中 |
永川汽车总站 | 江油 | 08:30 | 中型高一 | 122.00 | 班次-4329 | 永川-江油 |
永川汽车总站简介
永川主要客运站时刻表
永川汽车站介绍
永川客运新闻