永川客运中心简介
- 永川客运中心发车班次 180班
- 可抵达城镇 65个
- 永川客运中心
重庆市永川区内环南路611号
电话:023-49810138
永川主要客运站时刻表
- 1 永川朱沱汽车站时刻表
- 2 永川客运中心时刻表
- 3 永川汽车总站时刻表
永川汽车站介绍
永川客运新闻
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 车票 | 备注 | 线路 |
永川客运中心 | 玄滩 | 06:10 | 中型中级 | 19.00 | 班次-3604 | 永川-玄滩 |
永川客运中心 | 石马 | 06:10 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3001 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 泸州 | 06:10 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3001 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 重庆 | 06:15 | 中高一级 | 34.00 | 班次-11100 | 永川-重庆 |
永川客运中心 | 陈家坪 | 06:15 | 中高一级 | 31.00 | 班次-11100 | 永川-陈家坪 |
永川客运中心 | 石马 | 06:30 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3075 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 重庆龙头寺 | 06:30 | 中高一级 | 36.00 | 班次-0301 | 永川-重庆龙头寺 |
永川客运中心 | 泸州 | 06:30 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3075 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 泸州 | 06:50 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3074 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 石马 | 06:50 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3074 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 石马 | 07:10 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3009 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 泸州 | 07:10 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3009 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 重庆茶园 | 07:10 | 中型中级 | 36.00 | 班次-11108 | 永川-重庆茶园 |
永川客运中心 | 重庆龙头寺 | 07:30 | 中高一级 | 36.00 | 班次-0303 | 永川-重庆龙头寺 |
永川客运中心 | 青杠 | 07:30 | 中型中级 | 18.00 | 班次-1301 | 永川-青杠 |
永川客运中心 | 泸州 | 07:30 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3011 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 北碚 | 07:30 | 中型中级 | 38.00 | 班次-1301 | 永川-北碚 |
永川客运中心 | 石马 | 07:30 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3011 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 石蟆 | 07:30 | 中型普通 | 22.00 | 班次-3104 | 永川-石蟆 |
永川客运中心 | 璧山 | 07:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-1301 | 永川-璧山 |
永川客运中心 | 石马 | 07:50 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3008 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 泸州 | 07:50 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3008 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 李家沱 | 08:00 | 中高一级 | 34.00 | 班次-9201 | 永川-李家沱 |
永川客运中心 | 合江 | 08:00 | 中高一级 | 36.00 | 班次-9999 | 永川-合江 |
永川客运中心 | 石马 | 08:10 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3014 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 泸州 | 08:10 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3014 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 重庆江北机场 | 08:10 | 大型普通 | 46.00 | 班次-1000 | 永川-重庆江北机场 |
永川客运中心 | 塘河 | 08:10 | 中高一级 | 26.00 | 班次-E040 | 永川-塘河 |
永川客运中心 | 李市(江) | 08:10 | 中高一级 | 36.00 | 班次-E040 | 永川-李市(江) |
永川客运中心 | 长寿 | 08:15 | 大高一级 | 62.00 | 班次-E050 | 永川-长寿 |
永川客运中心 | 赤水 | 08:20 | 中型中级 | 50.00 | 班次-2401 | 永川-赤水 |
永川客运中心 | 綦江 | 08:20 | 大型中级 | 60.00 | 班次-2811 | 永川-綦江 |
永川客运中心 | 成都 | 08:30 | 大型中级 | 89.00 | 班次-1205 | 永川-成都 |
永川客运中心 | 简阳 | 08:30 | 大型中级 | 80.00 | 班次-1205 | 永川-简阳 |
永川客运中心 | 石马 | 08:30 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3016 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 万古 | 08:30 | 中高一级 | 20.00 | 班次-2502 | 永川-万古 |
永川客运中心 | 资阳 | 08:30 | 大型中级 | 70.00 | 班次-1205 | 永川-资阳 |
永川客运中心 | 资中 | 08:30 | 大型中级 | 55.00 | 班次-1205 | 永川-资中 |
永川客运中心 | 北碚 | 08:30 | 中型中级 | 38.00 | 班次-1302 | 永川-北碚 |
永川客运中心 | 合川 | 08:30 | 大高一级 | 36.00 | 班次-9301 | 永川-合川 |
永川客运中心 | 南充 | 08:30 | 大高一级 | 70.00 | 班次-9301 | 永川-南充 |
永川客运中心 | 泸州 | 08:30 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3016 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 重庆龙头寺 | 08:30 | 中高一级 | 36.00 | 班次-0305 | 永川-重庆龙头寺 |
永川客运中心 | 青杠 | 08:30 | 中型中级 | 18.00 | 班次-1302 | 永川-青杠 |
永川客运中心 | 潼南 | 08:30 | 中高一级 | 44.00 | 班次-2502 | 永川-潼南 |
永川客运中心 | 遂宁 | 08:30 | 中高一级 | 62.00 | 班次-2502 | 永川-遂宁 |
永川客运中心 | 奉节 | 08:30 | 大高二级 | 170.00 | 班次-E031 | 永川-奉节 |
永川客运中心 | 璧山 | 08:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-1302 | 永川-璧山 |
永川客运中心 | 巴中 | 08:30 | 大高一级 | 140.00 | 班次-9301 | 永川-巴中 |
永川客运中心 | 安岳 | 08:35 | 中高一级 | 46.00 | 班次-2901 | 永川-安岳 |
永川客运中心 | 石羊 | 08:35 | 中高一级 | 32.00 | 班次-2901 | 永川-石羊 |
永川客运中心 | 龙台 | 08:35 | 中高一级 | 39.00 | 班次-2901 | 永川-龙台 |
永川客运中心 | 隆昌 | 08:40 | 中型中级 | 30.00 | 班次-1601 | 永川-隆昌 |
永川客运中心 | 叙永 | 08:40 | 大高一级 | 75.00 | 班次-E010 | 永川-叙永 |
永川客运中心 | 华莹 | 08:40 | 大高一级 | 75.00 | 班次-E001 | 永川-华莹 |
永川客运中心 | 毕节 | 08:40 | 大高一级 | 150.00 | 班次-E010 | 永川-毕节 |
永川客运中心 | 丰都 | 08:40 | 大高一级 | 80.00 | 班次-D041 | 永川-丰都 |
永川客运中心 | 忠县 | 08:40 | 大高一级 | 99.00 | 班次-6801 | 永川-忠县 |
永川客运中心 | 邻水 | 08:40 | 大高一级 | 68.00 | 班次-E001 | 永川-邻水 |
永川客运中心 | 广安 | 08:40 | 大高一级 | 80.00 | 班次-E001 | 永川-广安 |
永川客运中心 | 习水 | 08:45 | 中高一级 | 77.00 | 班次-2302 | 永川-习水 |
永川客运中心 | 泸州 | 08:45 | 中高一级 | 27.00 | 班次-2302 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 朱杨溪 | 08:45 | 中型普通 | 15.00 | 班次-5701 | 永川-朱杨溪 |
永川客运中心 | 何埂 | 08:45 | 中型普通 | 9.00 | 班次-5701 | 永川-何埂 |
永川客运中心 | 泸州 | 08:50 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3018 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 石马 | 08:50 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3018 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 宜宾 | 08:50 | 大高二级 | 80.00 | 班次-1401 | 永川-宜宾 |
永川客运中心 | 万盛 | 09:00 | 中高一级 | 68.00 | 班次-E021 | 永川-万盛 |
永川客运中心 | 玄滩 | 09:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-3601 | 永川-玄滩 |
永川客运中心 | 白沙(江) | 09:00 | 中高一级 | 31.00 | 班次-D023 | 永川-白沙(江) |
永川客运中心 | 南川 | 09:00 | 中型中级 | 67.00 | 班次-9701 | 永川-南川 |
永川客运中心 | 大观 | 09:00 | 中型中级 | 62.00 | 班次-9701 | 永川-大观 |
永川客运中心 | 仁怀 | 09:00 | 中高一级 | 128.00 | 班次-C031 | 永川-仁怀 |
永川客运中心 | 接龙 | 09:00 | 中型中级 | 56.00 | 班次-9701 | 永川-接龙 |
永川客运中心 | 塘河 | 09:00 | 中高一级 | 26.00 | 班次-D023 | 永川-塘河 |
永川客运中心 | 涪陵 | 09:10 | 大高一级 | 75.00 | 班次-7071 | 永川-涪陵 |
永川客运中心 | 长寿 | 09:10 | 大高一级 | 62.00 | 班次-7071 | 永川-长寿 |
永川客运中心 | 乐山 | 09:10 | 大高一级 | 99.00 | 班次-7201 | 永川-乐山 |
永川客运中心 | 荣县 | 09:10 | 大高一级 | 70.00 | 班次-7201 | 永川-荣县 |
永川客运中心 | 自贡 | 09:10 | 大高一级 | 55.00 | 班次-7201 | 永川-自贡 |
永川客运中心 | 武隆 | 09:20 | 大高一级 | 95.00 | 班次-9804 | 永川-武隆 |
永川客运中心 | 眉山 | 09:30 | 大型中级 | 101.00 | 班次-D002 | 永川-眉山 |
永川客运中心 | 仁寿 | 09:30 | 大型中级 | 93.00 | 班次-D002 | 永川-仁寿 |
永川客运中心 | 石马 | 09:30 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3022 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 重庆龙头寺 | 09:30 | 中高一级 | 36.00 | 班次-0307 | 永川-重庆龙头寺 |
永川客运中心 | 泸州 | 09:30 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3022 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 威远 | 09:30 | 大型中级 | 57.00 | 班次-D002 | 永川-威远 |
永川客运中心 | 青杠 | 09:45 | 中型中级 | 18.00 | 班次-1303 | 永川-青杠 |
永川客运中心 | 北碚 | 09:45 | 中型中级 | 38.00 | 班次-1303 | 永川-北碚 |
永川客运中心 | 璧山 | 09:45 | 中型中级 | 25.00 | 班次-1303 | 永川-璧山 |
永川客运中心 | 江津珞璜 | 09:50 | 大高一级 | 39.00 | 班次-D031 | 永川-江津珞璜 |
永川客运中心 | 攀枝花 | 09:50 | 大高二级 | 252.00 | 班次-D052 | 永川-攀枝花 |
永川客运中心 | 泸州 | 09:50 | 中高一级 | 27.00 | 班次-3024 | 永川-泸州 |
永川客运中心 | 雅安 | 09:50 | 大高二级 | 148.00 | 班次-D052 | 永川-雅安 |
永川客运中心 | 石蟆 | 09:50 | 中型普通 | 22.00 | 班次-3105 | 永川-石蟆 |
永川客运中心 | 石马 | 09:50 | 中高一级 | 19.00 | 班次-3024 | 永川-石马 |
永川客运中心 | 重庆江北机场 | 10:00 | 大型普通 | 46.00 | 班次-100b | 永川-重庆江北机场 |
永川客运中心 | 合江 | 10:00 | 中高一级 | 36.00 | 班次-9999c | 永川-合江 |
永川客运中心 | 塘河 | 10:10 | 中高一级 | 26.00 | 班次-E041 | 永川-塘河 |
永川客运中心 | 李市(江) | 10:10 | 中高一级 | 36.00 | 班次-E041 | 永川-李市(江) |
永川客运中心简介
永川主要客运站时刻表
永川汽车站介绍
永川客运新闻