怀化汽车南站简介
- 点击查看大图
- 怀化汽车南站发车班次 376班
- 可抵达城镇 78个
- 怀化汽车南站
电话:0745—2362852
地址:本业大道133号
公交:12路,21路,204路,3路,33路,39路
怀化主要客运站时刻表
- 1 怀化市汽车西站时刻表
- 2 怀化汽车中心站时刻表
- 3 怀化汽车东站时刻表
- 4 怀化汽车南站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 备注 | 线路 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 06:30 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 安江 | 06:30 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 06:30 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 会同 | 06:50 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 06:50 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 安江 | 07:00 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 07:00 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 07:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 07:10 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 托口 | 07:20 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站 | 会同 | 07:20 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 安江 | 07:30 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 07:30 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 07:30 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 07:30 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 湾溪 | 07:40 | 空调 | 33.00 | 固定班次 | 怀化-湾溪 |
怀化汽车南站 | 大坪 | 07:40 | 空调 | 27.00 | 固定班次 | 怀化-大坪 |
怀化汽车南站 | 托口 | 07:50 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站 | 乐安 | 07:50 | 空调 | 52.00 | 固定班次 | 怀化-乐安 |
怀化汽车南站 | 团河 | 07:50 | 空调 | 36.00 | 固定班次 | 怀化-团河 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 07:50 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 绥宁 | 07:50 | 空调 | 62.00 | 固定班次 | 怀化-绥宁 |
怀化汽车南站 | 东山 | 07:50 | 空调 | 48.00 | 固定班次 | 怀化-东山 |
怀化汽车南站 | 会同 | 07:50 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 佘田桥 | 08:00 | 空调 | 108.00 | 固定班次 | 怀化-佘田桥 |
怀化汽车南站 | 安江 | 08:00 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 通道 | 08:00 | 空调 | 73.00 | 固定班次 | 怀化-通道 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 08:00 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 隆回 | 08:00 | 空调 | 69.00 | 固定班次 | 怀化-隆回 |
怀化汽车南站 | 金兰寺 | 08:00 | 空调 | 120.00 | 固定班次 | 怀化-金兰寺 |
怀化汽车南站 | 洗马 | 08:00 | 空调 | 43.00 | 固定班次 | 怀化-洗马 |
怀化汽车南站 | 江口收费站 | 08:00 | 空调 | 40.00 | 固定班次 | 怀化-江口收费站 |
怀化汽车南站 | 衡阳 | 08:00 | 空调 | 145.00 | 固定班次 | 怀化-衡阳 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 08:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 洞口江口 | 08:00 | 空调 | 41.00 | 固定班次 | 怀化-洞口江口 |
怀化汽车南站 | 武冈 | 08:05 | 空调 | 70.00 | 固定班次 | 怀化-武冈 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 08:10 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 邵阳 | 08:20 | 空调 | 84.00 | 固定班次 | 怀化-邵阳 |
怀化汽车南站 | 托口 | 08:20 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 08:20 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 会同 | 08:20 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 08:20 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 洞口 | 08:30 | 空调 | 56.00 | 固定班次 | 怀化-洞口 |
怀化汽车南站 | 安江 | 08:30 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 邵东 | 08:30 | 空调 | 97.00 | 固定班次 | 怀化-邵东 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 08:30 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 沙湾 | 08:40 | 空调 | 21.00 | 固定班次 | 怀化-沙湾 |
怀化汽车南站 | 会同 | 08:40 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 08:40 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 08:40 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 08:45 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 湾溪 | 08:50 | 空调 | 33.00 | 固定班次 | 怀化-湾溪 |
怀化汽车南站 | 大坪 | 08:50 | 空调 | 27.00 | 固定班次 | 怀化-大坪 |
怀化汽车南站 | 托口 | 08:50 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站 | 武阳 | 09:00 | 空调 | 55.00 | 固定班次 | 怀化-武阳 |
怀化汽车南站 | 金屋武 | 09:00 | 空调 | 44.00 | 固定班次 | 怀化-金屋武 |
怀化汽车南站 | 瓦屋武 | 09:00 | 空调 | 50.00 | 固定班次 | 怀化-瓦屋武 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 09:00 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 09:00 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 绥宁武 | 09:00 | 空调 | 72.00 | 固定班次 | 怀化-绥宁武 |
怀化汽车南站 | 永州 | 09:00 | 空调 | 145.00 | 固定班次 | 怀化-永州 |
怀化汽车南站 | 长沙西 | 09:00 | 空调 | 159.00 | 固定班次 | 怀化-长沙西 |
怀化汽车南站 | 会同 | 09:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 会同普客 | 09:00 | 空调 | 34.00 | 固定班次 | 怀化-会同普客 |
怀化汽车南站 | 安江 | 09:00 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 09:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 洞口江口 | 09:00 | 空调 | 41.00 | 固定班次 | 怀化-洞口江口 |
怀化汽车南站 | 冷水滩 | 09:00 | 空调 | 140.00 | 固定班次 | 怀化-冷水滩 |
怀化汽车南站 | 双峰 | 09:10 | 空调 | 110.00 | 固定班次 | 怀化-双峰 |
怀化汽车南站 | 廉桥 | 09:10 | 空调 | 100.00 | 固定班次 | 怀化-廉桥 |
怀化汽车南站 | 青树坪 | 09:10 | 空调 | 108.00 | 固定班次 | 怀化-青树坪 |
怀化汽车南站 | 沅河 | 09:10 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 怀化-沅河 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 09:15 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 托口 | 09:20 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站 | 安江 | 09:20 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 城步 | 09:20 | 空调 | 89.00 | 固定班次 | 怀化-城步 |
怀化汽车南站 | 会同 | 09:20 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 武冈 | 09:20 | 空调 | 70.00 | 固定班次 | 怀化-武冈 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 09:20 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 09:20 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 郴州 | 09:30 | 空调 | 192.00 | 固定班次 | 怀化-郴州 |
怀化汽车南站 | 耒阳 | 09:30 | 空调 | 164.00 | 固定班次 | 怀化-耒阳 |
怀化汽车南站 | 冷水滩 | 09:30 | 空调 | 140.00 | 固定班次 | 怀化-冷水滩 |
怀化汽车南站 | 通道 | 09:30 | 空调 | 73.00 | 固定班次 | 怀化-通道 |
怀化汽车南站 | 永州 | 09:30 | 空调 | 145.00 | 固定班次 | 怀化-永州 |
怀化汽车南站 | 隆回 | 09:30 | 空调 | 69.00 | 固定班次 | 怀化-隆回 |
怀化汽车南站 | 佘田桥 | 09:30 | 空调 | 108.00 | 固定班次 | 怀化-佘田桥 |
怀化汽车南站 | 衡阳 | 09:30 | 空调 | 145.00 | 固定班次 | 怀化-衡阳 |
怀化汽车南站 | 邵东 | 09:30 | 空调 | 97.00 | 固定班次 | 怀化-邵东 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 09:30 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 金兰寺 | 09:30 | 空调 | 120.00 | 固定班次 | 怀化-金兰寺 |
怀化汽车南站 | 洗马 | 09:40 | 空调 | 43.00 | 固定班次 | 怀化-洗马 |
怀化汽车南站 | 江口收费站 | 09:40 | 空调 | 40.00 | 固定班次 | 怀化-江口收费站 |
怀化汽车南站 | 安江 | 09:40 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 怀化-安江 |
怀化汽车南站 | 会同 | 09:40 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 怀化-会同 |
怀化汽车南站 | 洪江 | 09:40 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 怀化-洪江 |
怀化汽车南站 | 洞口江口 | 09:40 | 空调 | 41.00 | 固定班次 | 怀化-洞口江口 |
怀化汽车南站 | 靖州 | 09:40 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 怀化-靖州 |
怀化汽车南站 | 黔城 | 09:45 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 怀化-黔城 |
怀化汽车南站 | 托口 | 09:50 | 空调 | 19.00 | 固定班次 | 怀化-托口 |
怀化汽车南站简介
怀化主要客运站时刻表