首页 »
汽车班次 »
山东 »
青岛 »
青岛长途汽车站时刻表
发车站 |
目的站 |
发车时间 |
客车类型 | 车费 | 备注(沿途) |
线路 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
08:20 |
高一级 | 78 |
班次-1511 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
招远 |
08:20 |
高一级 | 51 |
班次-695 |
青岛-招远 |
青岛长途汽车站 |
合肥 |
08:30 |
高一级 | 226 |
班次-T297 |
青岛-合肥 |
青岛长途汽车站 |
石家庄 |
08:30 |
高二级 | 214 |
班次-T183 |
青岛-石家庄 |
青岛长途汽车站 |
聊城 |
08:30 |
高一级 | 150 |
班次-2171 |
青岛-聊城 |
青岛长途汽车站 |
滨州 |
08:30 |
高一级 | 100 |
班次-763 |
青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
08:30 |
高一级 | 83 |
班次-Y6 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
泰安 |
08:30 |
高一级 | 128 |
班次-1775 |
青岛-泰安 |
青岛长途汽车站 |
如东 |
08:40 |
高一级 | 202 |
班次-T221 |
青岛-如东 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
08:40 |
高二级 | 100 |
班次-H8 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
08:40 |
高一级 | 97 |
班次-823 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
08:40 |
高一级 | 61 |
班次-R101 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
08:45 |
高一级 | 37 |
班次-PD03 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
济南 |
08:50 |
高一级 | 96 |
班次-X2 |
青岛-济南 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
08:50 |
高一级 | 68 |
班次-2521 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
薛城 |
09:00 |
高一级 | 132 |
班次-937 |
青岛-薛城 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
09:00 |
高一级 | 83 |
班次-Y7 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
09:00 |
高一级 | 78 |
班次-611 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
文登 |
09:00 |
高一级 | 76 |
班次-1451 |
青岛-文登 |
青岛长途汽车站 |
海阳 |
09:10 |
高一级 | 44 |
班次-677 |
青岛-海阳 |
青岛长途汽车站 |
潍坊 |
09:10 |
高一级 | 55 |
班次-W4 |
青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
09:10 |
高二级 | 100 |
班次-H4 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
常州 |
09:10 |
高级卧铺 | 240 |
班次-T119 |
青岛-常州 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
09:15 |
高一级 | 37 |
班次-PD04 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
09:20 |
高一级 | 97 |
班次-1095 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
禹州 |
09:30 |
高一级 | 260 |
班次-T329 |
青岛-禹州 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
09:30 |
高一级 | 83 |
班次-Y8 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
09:30 |
高一级 | 68 |
班次-1005 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
扬州 |
09:30 |
高一级 | 190 |
班次-017 |
青岛-扬州 |
青岛长途汽车站 |
肥城 |
09:40 |
高一级 | 130 |
班次-1779 |
青岛-肥城 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
09:40 |
高二级 | 100 |
班次-H9 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
09:40 |
高一级 | 61 |
班次-R102 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
莱阳 |
09:40 |
高一级 | 38 |
班次-685 |
青岛-莱阳 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
09:45 |
高一级 | 37 |
班次-PD05 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
东营 |
09:50 |
高一级 | 95 |
班次-877 |
青岛-东营 |
青岛长途汽车站 |
泰州 |
09:50 |
高一级 | 185 |
班次-T187 |
青岛-泰州 |
青岛长途汽车站 |
湖州 |
10:00 |
高级卧铺 | 315 |
班次-T235 |
青岛-湖州 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
10:00 |
高一级 | 83 |
班次-Y9 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
德州 |
10:00 |
高一级 | 133 |
班次-1475 |
青岛-德州 |
青岛长途汽车站 |
南京 |
10:00 |
高一级 | 188 |
班次-T243 |
青岛-南京 |
青岛长途汽车站 |
安庆 |
10:10 |
高二级 | 280 |
班次-T165 |
青岛-安庆 |
青岛长途汽车站 |
冠县 |
10:10 |
高一级 | 166 |
班次-1497 |
青岛-冠县 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
10:10 |
高一级 | 97 |
班次-905 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
10:15 |
高一级 | 37 |
班次-PD06 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
菏泽 |
10:20 |
高二级 | 170 |
班次-1499 |
青岛-菏泽 |
青岛长途汽车站 |
烟台 |
10:20 |
高一级 | 83 |
班次-Y23 |
青岛-烟台 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
10:20 |
高一级 | 78 |
班次-713 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
10:20 |
高二级 | 100 |
班次-H5 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
10:20 |
高一级 | 68 |
班次-1007 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
包头 |
10:30 |
高级卧铺 | 389 |
班次-T341 |
青岛-包头 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
10:30 |
高一级 | 61 |
班次-879 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
滨州 |
10:30 |
高一级 | 100 |
班次-751 |
青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 |
安阳 |
10:30 |
高一级 | 215 |
班次-T61 |
青岛-安阳 |
青岛长途汽车站 |
石岛 |
10:40 |
高一级 | 96 |
班次-1471 |
青岛-石岛 |
青岛长途汽车站 |
石狮 |
10:40 |
高级卧铺 | 570 |
班次-T197 |
青岛-石狮 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
10:50 |
高一级 | 78 |
班次-715 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
邯郸 |
11:00 |
高一级 | 193 |
班次-T49 |
青岛-邯郸 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
11:00 |
高一级 | 97 |
班次-1947 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
11:00 |
高二级 | 100 |
班次-H10 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
东营 |
11:00 |
高一级 | 95 |
班次-895 |
青岛-东营 |
青岛长途汽车站 |
潍坊 |
11:10 |
高一级 | 55 |
班次-W6 |
青岛-潍坊 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
11:10 |
高一级 | 61 |
班次-R103 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
11:15 |
高一级 | 37 |
班次-PD15 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
枣庄 |
11:30 |
高一级 | 121 |
班次-920 |
青岛-枣庄 |
青岛长途汽车站 |
桃村 |
11:30 |
高一级 | 54 |
班次-1485 |
青岛-桃村 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
11:30 |
高二级 | 100 |
班次-H6 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
11:40 |
高一级 | 61 |
班次-R11 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
11:40 |
高一级 | 68 |
班次-659 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
济南 |
11:40 |
高一级 | 96 |
班次-J11 |
青岛-济南 |
青岛长途汽车站 |
招远 |
11:50 |
高一级 | 51 |
班次-691 |
青岛-招远 |
青岛长途汽车站 |
临沭 |
11:50 |
高二级 | 97 |
班次-1061 |
青岛-临沭 |
青岛长途汽车站 |
高青 |
12:00 |
高一级 | 97 |
班次-1051 |
青岛-高青 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
12:00 |
高一级 | 61 |
班次-R12 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
12:00 |
高一级 | 97 |
班次-1941 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
威海 |
12:00 |
高二级 | 100 |
班次-H11 |
青岛-威海 |
青岛长途汽车站 |
费县 |
12:00 |
高一级 | 100 |
班次-2843 |
青岛-费县 |
青岛长途汽车站 |
沂源 |
12:10 |
高一级 | 87 |
班次-1757 |
青岛-沂源 |
青岛长途汽车站 |
文登 |
12:10 |
高一级 | 76 |
班次-1825 |
青岛-文登 |
青岛长途汽车站 |
蓬莱 |
12:10 |
高一级 | 78 |
班次-707 |
青岛-蓬莱 |
青岛长途汽车站 |
莱州 |
12:10 |
高一级 | 63 |
班次-T19 |
青岛-莱州 |
青岛长途汽车站 |
板泉 |
12:10 |
高一级 | 87 |
班次-2831 |
青岛-板泉 |
青岛长途汽车站 |
平邑 |
12:10 |
高一级 | 110 |
班次-817 |
青岛-平邑 |
青岛长途汽车站 |
黄城 |
12:20 |
高一级 | 68 |
班次-1009 |
青岛-黄城 |
青岛长途汽车站 |
临沂 |
12:20 |
高一级 | 97 |
班次-813 |
青岛-临沂 |
青岛长途汽车站 |
桃村 |
12:20 |
高一级 | 61 |
班次-1465 |
青岛-桃村 |
青岛长途汽车站 |
仙河 |
12:30 |
高一级 | 120 |
班次-3673 |
青岛-仙河 |
青岛长途汽车站 |
石岛 |
12:30 |
高一级 | 96 |
班次-1447 |
青岛-石岛 |
青岛长途汽车站 |
日照 |
12:30 |
高一级 | 61 |
班次-1861 |
青岛-日照 |
青岛长途汽车站 |
泰安 |
12:30 |
高一级 | 128 |
班次-1697 |
青岛-泰安 |
青岛长途汽车站 |
九江 |
12:30 |
高级卧铺 | 360 |
班次-T211 |
青岛-九江 |
青岛长途汽车站 |
邹平 |
12:40 |
高一级 | 93 |
班次-884 |
青岛-邹平 |
青岛长途汽车站 |
莒南 |
12:40 |
高一级 | 81 |
班次-787 |
青岛-莒南 |
青岛长途汽车站 |
寿光 |
12:40 |
高一级 | 70 |
班次-831 |
青岛-寿光 |
青岛长途汽车站 |
沂源 |
12:40 |
高一级 | 87 |
班次-1759 |
青岛-沂源 |
青岛长途汽车站 |
莱州 |
12:40 |
高一级 | 63 |
班次-1B02 |
青岛-莱州 |
青岛长途汽车站 |
平度 |
12:45 |
高一级 | 37 |
班次-PD07 |
青岛-平度 |
青岛长途汽车站 |
枣庄 |
12:50 |
高一级 | 121 |
班次-917 |
青岛-枣庄 |
青岛长途汽车站 |
滨州 |
12:50 |
高一级 | 100 |
班次-1047 |
青岛-滨州 |
青岛长途汽车站 |
龙须岛 |
12:50 |
高一级 | 95 |
班次-1281 |
青岛-龙须岛 |
青岛长途汽车站 |
孟疃 |
12:50 |
高一级 | 48 |
班次-909 |
青岛-孟疃 |
页次:2/4页 每页100 总数308
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]