永泰主要客运站时刻表
- 1 永泰汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
永泰汽车站 | 南屿 | 05:25 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ001 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 05:31 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN001 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 05:45 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB125 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 05:45 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ002 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 05:51 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN002 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 闽清 | 中型高一座 | 44.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-闽清 | |
永泰汽车站 | 长庆 | 中型高一座 | 24.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-长庆 | |
永泰汽车站 | 莲峰 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-莲峰 | |
永泰汽车站 | 池园 | 中型高一座 | 34.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-池园 | |
永泰汽车站 | 上莲 | 中型高一座 | 31.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-上莲 | |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 中型高一座 | 20.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-嵩口古镇 | |
永泰汽车站 | 溪口 | 中型高一座 | 17.00 | 班次-TAMQS001 | 永泰-溪口 | |
永泰汽车站 | 南屿 | 06:05 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ003 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 06:11 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN003 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 06:15 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB092 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 永泰 | 06:15 | 中型高一座 | 10 | 永泰-永泰 | |
永泰汽车站 | 德化 | 06:15 | 中型高一座 | 26 | 永泰-德化 | |
永泰汽车站 | 福州北站 | 06:19 | 流水班 | 27.00 | 班次-- | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 06:19 | 流水班 | 26.00 | 班次-- | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 06:20 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP002 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 溪口 | 06:20 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP002 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 南屿 | 06:25 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ004 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 溪口 | 06:40 | 中型高一座 | 15.00 | 班次-TADHS003 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 赤水 | 06:40 | 中型高一座 | 21.00 | 班次-TADHS003 | 永泰-赤水 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 06:40 | 中型高一座 | 20.00 | 班次-TADHS003 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 德化 | 06:40 | 中型高一座 | 41.00 | 班次-TADHS003 | 永泰-德化 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 06:45 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB093 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 06:45 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ005 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 06:46 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN005 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 07:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ006 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 南坑 | 07:00 | 中型高一座 | 12.00 | 班次-TADYD001 | 永泰-南坑 |
永泰汽车站 | 东洋 | 07:00 | 中型高一座 | 18.00 | 班次-TADYD001 | 永泰-东洋 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 07:00 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP003 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 溪口 | 07:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP003 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 07:10 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB094 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 07:11 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN006 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 07:15 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ007 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 溪口 | 07:20 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP004 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 07:20 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP004 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 金峰 | 07:30 | 中型高一座 | 35.00 | 班次-TAJFQ001 | 永泰-金峰 |
永泰汽车站 | 长乐 | 07:30 | 中型高一座 | 29.00 | 班次-TAJFQ001 | 永泰-长乐 |
永泰汽车站 | 南屿 | 07:30 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ008 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 闽清 | 07:30 | 中型高一座 | 22 | 永泰-闽清 | |
永泰汽车站 | 白樟 | 07:30 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAMQS002 | 永泰-白樟 |
永泰汽车站 | 闽清 | 07:30 | 中型高一座 | 28.00 | 班次-TAMQS002 | 永泰-闽清 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 07:35 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB095 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 07:36 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN007 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 07:40 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP005 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 溪口 | 07:40 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP005 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 南屿 | 07:45 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ009 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 南屿 | 08:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ010 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 三明 | 08:00 | 中型高一座 | 93 | 永泰-三明 | |
永泰汽车站 | 沙县 | 08:00 | 中型高一座 | 86 | 永泰-沙县 | |
永泰汽车站 | 寨下 | 08:00 | 大型高一座 | 9.00 | 班次-TAYDJ001 | 永泰-寨下 |
永泰汽车站 | 岭路 | 08:00 | 大型高一座 | 3.00 | 班次-TAYDJ001 | 永泰-岭路 |
永泰汽车站 | 溪口 | 08:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP006 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 二楼 | 08:00 | 大型高一座 | 8.00 | 班次-TAYDJ001 | 永泰-二楼 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 08:00 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP006 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 08:00 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB096 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 08:01 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN008 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 08:15 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ011 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 08:20 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP007 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 溪口 | 08:20 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP007 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 08:20 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB097 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 08:21 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN009 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 宏路 | 08:30 | 中型高一座 | 35.00 | 班次-TAFQP001 | 永泰-宏路 |
永泰汽车站 | 南屿 | 08:30 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ012 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 梧塘 | 08:30 | 中型高一座 | 20.00 | 班次-TAPTS001 | 永泰-梧塘 |
永泰汽车站 | 南坑 | 08:40 | 中型高一座 | 12.00 | 班次-TAXBQ002 | 永泰-南坑 |
永泰汽车站 | 长庆 | 08:40 | 中型高二座 | 24.00 | 班次-TACQS001 | 永泰-长庆 |
永泰汽车站 | 石狮 | 08:40 | 大型高一座 | 84 | 永泰-石狮 | |
永泰汽车站 | 溪口 | 08:40 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TACQS001 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 08:40 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TACQS001 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 晋江 | 08:40 | 大型高一座 | 80 | 永泰-晋江 | |
永泰汽车站 | 福州北站 | 08:40 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB098 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 08:45 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ013 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 08:46 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN010 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 寨下 | 08:50 | 大型高一座 | 9.00 | 班次-TAYDJ002 | 永泰-寨下 |
永泰汽车站 | 岭路 | 08:50 | 大型高一座 | 3.00 | 班次-TAYDJ002 | 永泰-岭路 |
永泰汽车站 | 二楼 | 08:50 | 大型高一座 | 8.00 | 班次-TAYDJ002 | 永泰-二楼 |
永泰汽车站 | 三山 | 09:00 | 中型高一座 | 39.00 | 班次-TAPTQ001 | 永泰-三山 |
永泰汽车站 | 溪口 | 09:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAGYO002 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 09:00 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TAGYO002 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 龙田 | 09:00 | 中型高一座 | 36.00 | 班次-TAPTQ001 | 永泰-龙田 |
永泰汽车站 | 长乐机场 | 09:00 | 小型高一座 | 46.00 | 班次-TACLJ002 | 永泰-长乐机场 |
永泰汽车站 | 盖洋 | 09:00 | 中型高二座 | 27.00 | 班次-TAGYO002 | 永泰-盖洋 |
永泰汽车站 | 厦门 | 09:00 | 中型高一座 | 110 | 永泰-厦门 | |
永泰汽车站 | 南屿 | 09:00 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ014 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 平潭 | 09:00 | 中型高一座 | 61.00 | 班次-TAPTQ001 | 永泰-平潭 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 09:00 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB099 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 高山 | 09:00 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-TAPTQ001 | 永泰-高山 |
永泰汽车站 | 福州南站 | 09:11 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-TAFZN011 | 永泰-福州南站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 09:15 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ015 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 嵩口古镇 | 09:20 | 中型高二座 | 20.00 | 班次-TASKP008 | 永泰-嵩口古镇 |
永泰汽车站 | 溪口 | 09:20 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TASKP008 | 永泰-溪口 |
永泰汽车站 | 福州北站 | 09:20 | 中型高一座 | 27.00 | 班次-TAFZB100 | 永泰-福州北站 |
永泰汽车站 | 南屿 | 09:30 | 中型高二座 | 17.00 | 班次-TAXXZ016 | 永泰-南屿 |
永泰汽车站 | 南坑 | 09:35 | 中型高一座 | 12.00 | 班次-TADYD002 | 永泰-南坑 |
永泰汽车站 | 南坑 | 09:35 | 中型高一座 | 12.00 | 班次-TADYD008 | 永泰-南坑 |
永泰汽车站 | 东洋 | 09:35 | 中型高一座 | 18.00 | 班次-TADYD002 | 永泰-东洋 |
永泰主要客运站时刻表