泸定汽车站简介
- 泸定汽车站发车班次 13班
- 可抵达城镇 7个
- 泸定汽车站
甘孜州泸定县泸桥镇成武路1号
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
泸定汽车站 | 西昌 | 08:00 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 98.00 | 泸定县-西昌 | 泸定-西昌 |
泸定汽车站 | 成都 | 10:00 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 123.00 | 泸定县-成都 | 泸定-成都 |
泸定汽车站 | 汉源 | 10:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 52.00 | 泸定县-九襄 | 泸定-汉源 |
泸定汽车站 | 九襄 | 10:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 60.00 | 泸定县-九襄 | 泸定-九襄 |
泸定汽车站 | 石棉 | 10:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 35.00 | 泸定县-九襄 | 泸定-石棉 |
泸定汽车站 | 石棉 | 12:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 35.00 | 泸定县-石棉 | 泸定-石棉 |
泸定汽车站 | 新华 | 12:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 20.50 | 泸定县-石棉 | 泸定-新华 |
泸定汽车站 | 新华 | 13:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 20.50 | 泸定县-石棉 | 泸定-新华 |
泸定汽车站 | 石棉 | 13:30 | 0.00 | 固定班-中型高一 | 35.00 | 泸定县-石棉 | 泸定-石棉 |
泸定汽车站 | 雅安 | 14:00 | 0.00 | 固定班-中型高二 | 82.00 | 泸定县-雅安 | 泸定-雅安 |
泸定汽车站 | 汉源 | 14:30 | 0.00 | 固定班-中型中级 | 47.00 | 泸定县-汉源 | 泸定-汉源 |
泸定汽车站 | 石棉 | 15:30 | 0.00 | 固定班-中型中级 | 32.00 | 泸定县-石棉 | 泸定-石棉 |
泸定汽车站 | 新华 | 15:30 | 0.00 | 固定班-中型中级 | 19.50 | 泸定县-石棉 | 泸定-新华 |
页次:1/1页 每页100 总数13 [1]
泸定汽车站 甘孜州泸定县泸桥镇成武路1号..
泸定汽车站简介