靖州主要客运站时刻表
- 1 靖州客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 沿途 | 线路 |
靖州客运站 | 会同 | 05:00 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 靖州-会同 |
靖州客运站 | 大坪 | 05:00 | 空调 | 11.00 | 固定班次 | 靖州-大坪 |
靖州客运站 | 溪口 | 06:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 怀化 | 06:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 天柱 | 06:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 会同 | 06:30 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 靖州-会同 |
靖州客运站 | 县溪 | 06:30 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 江口 | 06:30 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 怀化 | 06:30 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 大坪 | 06:30 | 空调 | 11.00 | 固定班次 | 靖州-大坪 |
靖州客运站 | 通道 | 06:30 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 武冈 | 06:55 | 空调 | 50.00 | 固定班次 | 靖州-武冈 |
靖州客运站 | 绥宁 | 06:55 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 隆回 | 07:00 | 空调 | 83.00 | 固定班次 | 靖州-隆回 |
靖州客运站 | 洞口 | 07:00 | 空调 | 65.00 | 固定班次 | 靖州-洞口 |
靖州客运站 | 溪口 | 07:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 武阳 | 07:00 | 空调 | 45.00 | 固定班次 | 靖州-武阳 |
靖州客运站 | 怀化 | 07:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 竹市 | 07:00 | 空调 | 70.00 | 固定班次 | 靖州-竹市 |
靖州客运站 | 立新 | 07:00 | 空调 | 80.00 | 固定班次 | 靖州-立新 |
靖州客运站 | 天柱 | 07:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 桂林 | 07:10 | 空调 | 120.00 | 固定班次 | 靖州-桂林 |
靖州客运站 | 长溪 | 07:15 | 空调 | 12.00 | 固定班次 | 靖州-长溪 |
靖州客运站 | 洪江 | 07:15 | 空调 | 30.00 | 固定班次 | 靖州-洪江 |
靖州客运站 | 团河 | 07:15 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 靖州-团河 |
靖州客运站 | 洛阳 | 07:15 | 空调 | 15.00 | 固定班次 | 靖州-洛阳 |
靖州客运站 | 怀化 | 07:30 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 07:40 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 绥宁 | 07:40 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 邵阳 | 08:00 | 空调 | 95.00 | 固定班次 | 靖州-邵阳 |
靖州客运站 | 通道 | 08:00 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 溪口 | 08:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 大坪 | 08:00 | 空调 | 11.00 | 固定班次 | 靖州-大坪 |
靖州客运站 | 怀化 | 08:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 县溪 | 08:00 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 江口 | 08:00 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 会同 | 08:00 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 靖州-会同 |
靖州客运站 | 天柱 | 08:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 08:25 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 绥宁 | 08:25 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 洛阳 | 08:30 | 空调 | 15.00 | 固定班次 | 靖州-洛阳 |
靖州客运站 | 怀化 | 08:30 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 长溪 | 08:30 | 空调 | 12.00 | 固定班次 | 靖州-长溪 |
靖州客运站 | 洪江 | 08:30 | 空调 | 30.00 | 固定班次 | 靖州-洪江 |
靖州客运站 | 沙湾 | 08:30 | 空调 | 34.00 | 固定班次 | 靖州-沙湾 |
靖州客运站 | 安江 | 08:30 | 空调 | 40.00 | 固定班次 | 靖州-安江 |
靖州客运站 | 团河 | 08:30 | 空调 | 23.00 | 固定班次 | 靖州-团河 |
靖州客运站 | 县溪 | 09:00 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 江口 | 09:00 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 长沙 | 09:00 | 空调 | 148.00 | 固定班次 | 靖州-长沙 |
靖州客运站 | 天柱 | 09:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 怀化 | 09:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 溪口 | 09:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 衡阳 | 09:00 | 空调 | 158.00 | 固定班次 | 靖州-衡阳 |
靖州客运站 | 通道 | 09:00 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 绥宁 | 09:10 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 09:10 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 怀化 | 09:20 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 大坪 | 09:30 | 空调 | 11.00 | 固定班次 | 靖州-大坪 |
靖州客运站 | 会同 | 09:30 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 靖州-会同 |
靖州客运站 | 怀化 | 09:40 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 09:55 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 绥宁 | 09:55 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 通道 | 10:00 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 溪口 | 10:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 怀化 | 10:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 天柱 | 10:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 江口 | 10:00 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 县溪 | 10:00 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 立新 | 10:10 | 空调 | 80.00 | 固定班次 | 靖州-立新 |
靖州客运站 | 竹市 | 10:10 | 空调 | 70.00 | 固定班次 | 靖州-竹市 |
靖州客运站 | 武阳 | 10:10 | 空调 | 45.00 | 固定班次 | 靖州-武阳 |
靖州客运站 | 洞口 | 10:10 | 空调 | 65.00 | 固定班次 | 靖州-洞口 |
靖州客运站 | 隆回 | 10:10 | 空调 | 83.00 | 固定班次 | 靖州-隆回 |
靖州客运站 | 怀化 | 10:20 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 怀化 | 10:40 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 10:40 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 绥宁 | 10:40 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 通道 | 10:50 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 江口 | 10:50 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 县溪 | 10:50 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 井冈山 | 11:00 | 空调 | 300.00 | 固定班次 | 靖州-井冈山 |
靖州客运站 | 晋江加班 | 11:00 | 空调 | 500.00 | 固定班次 | 靖州-晋江加班 |
靖州客运站 | 杭州富阳加班 | 11:00 | 空调 | 580.00 | 固定班次 | 靖州-杭州富阳加班 |
靖州客运站 | 天柱 | 11:00 | 空调 | 39.00 | 固定班次 | 靖州-天柱 |
靖州客运站 | 会同 | 11:00 | 空调 | 14.00 | 固定班次 | 靖州-会同 |
靖州客运站 | 溪口 | 11:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州客运站 | 大坪 | 11:00 | 空调 | 11.00 | 固定班次 | 靖州-大坪 |
靖州客运站 | 怀化 | 11:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 泉州加班 | 11:00 | 空调 | 500.00 | 固定班次 | 靖州-泉州加班 |
靖州客运站 | 绥宁 | 11:20 | 空调 | 25.00 | 固定班次 | 靖州-绥宁 |
靖州客运站 | 怀化 | 11:20 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 乐安铺 | 11:20 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-乐安铺 |
靖州客运站 | 杭州富阳加班 | 11:30 | 空调 | 480.00 | 固定班次 | 靖州-杭州富阳加班 |
靖州客运站 | 江口 | 11:40 | 空调 | 18.00 | 固定班次 | 靖州-江口 |
靖州客运站 | 县溪 | 11:40 | 空调 | 20.00 | 固定班次 | 靖州-县溪 |
靖州客运站 | 怀化 | 11:40 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 通道 | 11:40 | 空调 | 28.00 | 固定班次 | 靖州-通道 |
靖州客运站 | 怀化 | 12:00 | 空调 | 60.00 | 固定班次 | 靖州-怀化 |
靖州客运站 | 溪口 | 12:00 | 空调 | 35.00 | 固定班次 | 靖州-溪口 |
靖州主要客运站时刻表