南阳汽车站简介
- 点击查看大图
- 南阳汽车站发车班次 513班
- 可抵达城镇 269个
- 南阳汽车站(南阳汽车西站)
地址:南阳市车站路189号
电话:0377-63328888、63131661
订票电话:0377-63131661
质量监督电话:0377-63195759
地址:火车站南边100米,路对面
南阳主要客运站时刻表
- 1 南阳汽车站时刻表
- 2 南阳汽车南站时刻表
- 3 南阳商城汽车站时刻表
- 4 南阳汽车东站时刻表
河南客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 票价 | 线路 |
南阳汽车站 | 过渡湾镇 | 05:00 | 60.00 | 南阳-过渡湾镇 |
南阳汽车站 | 西庙岗乡 | 05:00 | 29.50 | 南阳-西庙岗乡 |
南阳汽车站 | 榔口乡 | 05:00 | 70.00 | 南阳-榔口乡 |
南阳汽车站 | 石花镇 | 05:00 | 40.00 | 南阳-石花镇 |
南阳汽车站 | 汉冢乡 | 05:00 | 7.50 | 南阳-汉冢乡 |
南阳汽车站 | 淅川 | 05:00 | 35.50 | 南阳-淅川 |
南阳汽车站 | 确山 | 05:00 | 48.00 | 南阳-确山 |
南阳汽车站 | 涧岭店村 | 05:00 | 28.00 | 南阳-涧岭店村 |
南阳汽车站 | 内乡 | 05:00 | 19.50 | 南阳-内乡 |
南阳汽车站 | 泌阳 | 05:00 | 35.00 | 南阳-泌阳 |
南阳汽车站 | 石桥乡 | 05:00 | 7.50 | 南阳-石桥乡 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:00 | 20.00 | 南阳-平氏镇 |
南阳汽车站 | 贾宋镇 | 05:00 | 14.00 | 南阳-贾宋镇 |
南阳汽车站 | 桐寨铺镇 | 05:00 | 11.50 | 南阳-桐寨铺镇 |
南阳汽车站 | 曲屯镇 | 05:00 | 15.00 | 南阳-曲屯镇 |
南阳汽车站 | 皇路店镇 | 05:00 | 9.50 | 南阳-皇路店镇 |
南阳汽车站 | 晁陂镇 | 05:00 | 13.50 | 南阳-晁陂镇 |
南阳汽车站 | 房县 | 05:00 | 85.00 | 南阳-房县 |
南阳汽车站 | 紫金 | 05:00 | 48.00 | 南阳-紫金 |
南阳汽车站 | 唐河 | 05:00 | 16.50 | 南阳-唐河 |
南阳汽车站 | 驻马店 | 05:00 | 55.00 | 南阳-驻马店 |
南阳汽车站 | 青峰镇 | 05:00 | 75.00 | 南阳-青峰镇 |
南阳汽车站 | 灌涨镇 | 05:00 | 17.50 | 南阳-灌涨镇 |
南阳汽车站 | 米坪乡 | 05:10 | 41.00 | 南阳-米坪乡 |
南阳汽车站 | 朱阳关镇 | 05:10 | 50.00 | 南阳-朱阳关镇 |
南阳汽车站 | 卢氏 | 05:10 | 71.00 | 南阳-卢氏 |
南阳汽车站 | 双龙镇 | 05:10 | 34.00 | 南阳-双龙镇 |
南阳汽车站 | 五里川镇 | 05:10 | 59.00 | 南阳-五里川镇 |
南阳汽车站 | 皇路店镇 | 05:15 | 9.50 | 南阳-皇路店镇 |
南阳汽车站 | 石桥乡 | 05:15 | 7.50 | 南阳-石桥乡 |
南阳汽车站 | 邓州 | 05:20 | 17.50 | 南阳-邓州 |
南阳汽车站 | 过渡湾镇 | 05:20 | 60.00 | 南阳-过渡湾镇 |
南阳汽车站 | 石花镇 | 05:20 | 40.00 | 南阳-石花镇 |
南阳汽车站 | 穰东镇 | 05:20 | 9.50 | 南阳-穰东镇 |
南阳汽车站 | 窑淮乡 | 05:20 | 100.00 | 南阳-窑淮乡 |
南阳汽车站 | 榔口乡 | 05:20 | 70.00 | 南阳-榔口乡 |
南阳汽车站 | 青峰镇 | 05:20 | 75.00 | 南阳-青峰镇 |
南阳汽车站 | 竹山 | 05:20 | 110.00 | 南阳-竹山 |
南阳汽车站 | 青华镇 | 05:20 | 8.50 | 南阳-青华镇 |
南阳汽车站 | 丹水镇 | 05:20 | 27.50 | 南阳-丹水镇 |
南阳汽车站 | 回车镇 | 05:20 | 30.50 | 南阳-回车镇 |
南阳汽车站 | 石佛寺镇 | 05:20 | 12.50 | 南阳-石佛寺镇 |
南阳汽车站 | 灌涨镇 | 05:20 | 16.50 | 南阳-灌涨镇 |
南阳汽车站 | 内乡 | 05:20 | 19.50 | 南阳-内乡 |
南阳汽车站 | 镇平 | 05:20 | 10.50 | 南阳-镇平 |
南阳汽车站 | 贾宋镇 | 05:20 | 13.50 | 南阳-贾宋镇 |
南阳汽车站 | 柳泉铺乡 | 05:20 | 8.50 | 南阳-柳泉铺乡 |
南阳汽车站 | 曲屯镇 | 05:20 | 14.50 | 南阳-曲屯镇 |
南阳汽车站 | 西峡 | 05:20 | 34.50 | 南阳-西峡 |
南阳汽车站 | 晁陂镇 | 05:20 | 12.50 | 南阳-晁陂镇 |
南阳汽车站 | 紫金 | 05:20 | 48.00 | 南阳-紫金 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:20 | 20.00 | 南阳-平氏镇 |
南阳汽车站 | 军店镇 | 05:20 | 95.00 | 南阳-军店镇 |
南阳汽车站 | 房县 | 05:20 | 85.00 | 南阳-房县 |
南阳汽车站 | 灌涨镇 | 05:30 | 16.50 | 南阳-灌涨镇 |
南阳汽车站 | 曲屯镇 | 05:30 | 14.50 | 南阳-曲屯镇 |
南阳汽车站 | 唐河 | 05:30 | 19.00 | 南阳-唐河 |
南阳汽车站 | 魏集镇 | 05:30 | 26.00 | 南阳-魏集镇 |
南阳汽车站 | 毕店镇 | 05:30 | 20.00 | 南阳-毕店镇 |
南阳汽车站 | 晁陂镇 | 05:30 | 12.50 | 南阳-晁陂镇 |
南阳汽车站 | 桐寨铺镇 | 05:30 | 11.50 | 南阳-桐寨铺镇 |
南阳汽车站 | 淮源镇 | 05:30 | 30.00 | 南阳-淮源镇 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:30 | 22.00 | 南阳-平氏镇 |
南阳汽车站 | 汉冢乡 | 05:30 | 7.50 | 南阳-汉冢乡 |
南阳汽车站 | 构林镇 | 05:30 | 24.00 | 南阳-构林镇 |
南阳汽车站 | 柳泉铺乡 | 05:30 | 8.50 | 南阳-柳泉铺乡 |
南阳汽车站 | 内乡 | 05:30 | 19.50 | 南阳-内乡 |
南阳汽车站 | 桐柏 | 05:30 | 32.00 | 南阳-桐柏 |
南阳汽车站 | 石桥乡 | 05:30 | 7.50 | 南阳-石桥乡 |
南阳汽车站 | 襄州区 | 05:30 | 45.00 | 南阳-襄州区 |
南阳汽车站 | 贾宋镇 | 05:30 | 13.50 | 南阳-贾宋镇 |
南阳汽车站 | 皇路店镇 | 05:30 | 9.50 | 南阳-皇路店镇 |
南阳汽车站 | 镇平 | 05:30 | 10.50 | 南阳-镇平 |
南阳汽车站 | 镇平 | 05:35 | 10.50 | 南阳-镇平 |
南阳汽车站 | 柳泉铺乡 | 05:35 | 8.50 | 南阳-柳泉铺乡 |
南阳汽车站 | 晁陂镇 | 05:40 | 12.50 | 南阳-晁陂镇 |
南阳汽车站 | 柴湖镇 | 05:40 | 95.00 | 南阳-柴湖镇 |
南阳汽车站 | 寨根乡 | 05:40 | 45.00 | 南阳-寨根乡 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:40 | 20.00 | 南阳-平氏镇 |
南阳汽车站 | 黄渠河村 | 05:40 | 31.00 | 南阳-黄渠河村 |
南阳汽车站 | 晁陂镇 | 05:50 | 12.50 | 南阳-晁陂镇 |
南阳汽车站 | 汉冢乡 | 05:50 | 7.50 | 南阳-汉冢乡 |
南阳汽车站 | 皇路店镇 | 05:50 | 9.50 | 南阳-皇路店镇 |
南阳汽车站 | 唐河 | 05:50 | 16.50 | 南阳-唐河 |
南阳汽车站 | 镇平 | 05:55 | 10.50 | 南阳-镇平 |
南阳汽车站 | 柳泉铺乡 | 05:55 | 8.50 | 南阳-柳泉铺乡 |
南阳汽车站 | 平氏镇 | 05:55 | 20.00 | 南阳-平氏镇 |
南阳汽车站 | 穰东镇 | 06:00 | 9.50 | 南阳-穰东镇 |
南阳汽车站 | 汤阴 | 06:00 | 100.00 | 南阳-汤阴 |
南阳汽车站 | 花园口镇 | 06:00 | 80.00 | 南阳-花园口镇 |
南阳汽车站 | 新野 | 06:00 | 20.50 | 南阳-新野 |
南阳汽车站 | 淮阳 | 06:00 | 89.00 | 南阳-淮阳 |
南阳汽车站 | 南召 | 06:00 | 24.00 | 南阳-南召 |
南阳汽车站 | 柳泉铺乡 | 06:00 | 8.50 | 南阳-柳泉铺乡 |
南阳汽车站 | 唐河 | 06:00 | 19.00 | 南阳-唐河 |
南阳汽车站 | 亳州 | 06:00 | 115.00 | 南阳-亳州 |
南阳汽车站 | 皇路店镇 | 06:00 | 9.50 | 南阳-皇路店镇 |
南阳汽车站 | 永城 | 06:00 | 126.00 | 南阳-永城 |
南阳汽车站 | 镇平 | 06:00 | 12.00 | 南阳-镇平 |
南阳汽车站 | 邓州 | 06:00 | 17.50 | 南阳-邓州 |
南阳汽车站简介
南阳主要客运站时刻表
河南客运新闻