陇南主要客运站时刻表
陇南汽车站介绍
- 1 甘肃省武都长途汽车站
- 2 武都县北川汽车站
- 3 陇南武都汽车站
- 4 武都汽车站城区售票处
- 5 陇南武都汽车东站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 价格 | 备注 | 线路 |
陇南武都汽车站 | 漳县 | 06:00 | 75 | 班次-51 | 陇南-漳县 |
陇南武都汽车站 | 康县 | 06:00 | 35 | 班次-93 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车站 | 汉中 | 06:00 | 85 | 班次-93 | 陇南-汉中 |
陇南武都汽车站 | 岷县 | 06:00 | 50 | 班次-524 | 陇南-岷县 |
陇南武都汽车站 | 陇西 | 06:00 | 80 | 班次-51 | 陇南-陇西 |
陇南武都汽车站 | 略阳 | 06:00 | 55 | 班次-93 | 陇南-略阳 |
陇南武都汽车站 | 勉县 | 06:00 | 80 | 班次-93 | 陇南-勉县 |
陇南武都汽车站 | 临洮 | 06:30 | 100 | 班次-304 | 陇南-临洮 |
陇南武都汽车站 | 会川 | 06:30 | 90 | 班次-304 | 陇南-会川 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 06:30 | 85 | 班次-601 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 06:30 | 128 | 班次-304 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车站 | 宝鸡 | 07:10 | 110 | 班次-550 | 陇南-宝鸡 |
陇南武都汽车站 | 两当 | 07:10 | 77 | 班次-550 | 陇南-两当 |
陇南武都汽车站 | 凤县 | 07:10 | 95 | 班次-550 | 陇南-凤县 |
陇南武都汽车站 | 伏镇 | 07:10 | 55 | 班次-550 | 陇南-伏镇 |
陇南武都汽车站 | 卓尼 | 07:30 | 80 | 班次-201 | 陇南-卓尼 |
陇南武都汽车站 | 合作 | 07:30 | 108 | 班次-201 | 陇南-合作 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 07:30 | 85 | 班次-83 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 07:30 | 90 | 班次-83 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 广元 | 07:40 | 80 | 班次-547 | 陇南-广元 |
陇南武都汽车站 | 成都 | 08:00 | 180 | 班次-298 | 陇南-成都 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 08:00 | 150 | 班次-608 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车站 | 舟曲 | 08:20 | 25 | 班次-71 | 陇南-舟曲 |
陇南武都汽车站 | 绵阳 | 08:30 | 140 | 班次-558 | 陇南-绵阳 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 08:30 | 85 | 班次-55 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 08:30 | 90 | 班次-55 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 小川 | 08:50 | 35 | 班次-607 | 陇南-小川 |
陇南武都汽车站 | 岐山 | 08:50 | 63 | 班次-607 | 陇南-岐山 |
陇南武都汽车站 | 礼县 | 08:50 | 70 | 班次-607 | 陇南-礼县 |
陇南武都汽车站 | 长道 | 08:50 | 60 | 班次-607 | 陇南-长道 |
陇南武都汽车站 | 西和 | 08:50 | 57 | 班次-607 | 陇南-西和 |
陇南武都汽车站 | 南充 | 09:00 | 150 | 班次-555 | 陇南-南充 |
陇南武都汽车站 | 勉县 | 09:00 | 80 | 班次-91 | 陇南-勉县 |
陇南武都汽车站 | 略阳 | 09:00 | 55 | 班次-91 | 陇南-略阳 |
陇南武都汽车站 | 汉中 | 09:00 | 85 | 班次-91 | 陇南-汉中 |
陇南武都汽车站 | 康县 | 09:00 | 35 | 班次-91 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 09:00 | 150 | 班次-402 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 09:30 | 85 | 班次-57 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 09:30 | 90 | 班次-57 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 10:00 | 150 | 班次-131 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车站 | 西安 | 10:00 | 170 | 班次-137 | 陇南-西安 |
陇南武都汽车站 | 成都 | 10:00 | 180 | 班次-296 | 陇南-成都 |
陇南武都汽车站 | 舟曲 | 10:20 | 25 | 班次-66 | 陇南-舟曲 |
陇南武都汽车站 | 重庆 | 10:30 | 195 | 班次-292 | 陇南-重庆 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 10:30 | 85 | 班次-308 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 10:30 | 90 | 班次-308 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 宝鸡 | 11:00 | 110 | 班次-549 | 陇南-宝鸡 |
陇南武都汽车站 | 成县 | 11:00 | 45 | 班次-549 | 陇南-成县 |
陇南武都汽车站 | 广元 | 11:00 | 80 | 班次-546 | 陇南-广元 |
陇南武都汽车站 | 伏镇 | 11:00 | 55 | 班次-549 | 陇南-伏镇 |
陇南武都汽车站 | 徽县 | 11:00 | 60 | 班次-549 | 陇南-徽县 |
陇南武都汽车站 | 凤县 | 11:00 | 95 | 班次-549 | 陇南-凤县 |
陇南武都汽车站 | 两当 | 11:00 | 77 | 班次-549 | 陇南-两当 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 11:30 | 85 | 班次-791 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 11:30 | 90 | 班次-791 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 康县 | 12:00 | 35 | 班次-85 | 陇南-康县 |
陇南武都汽车站 | 略阳 | 12:00 | 55 | 班次-85 | 陇南-略阳 |
陇南武都汽车站 | 西安 | 12:40 | 170 | 班次-138 | 陇南-西安 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 13:00 | 85 | 班次-81 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 13:00 | 90 | 班次-81 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 成都 | 13:00 | 180 | 班次-297 | 陇南-成都 |
陇南武都汽车站 | 绵阳 | 13:30 | 140 | 班次-559 | 陇南-绵阳 |
陇南武都汽车站 | 广元 | 13:30 | 80 | 班次-548 | 陇南-广元 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 13:30 | 150 | 班次-322 | 陇南-兰州 |
陇南武都汽车站 | 西和 | 14:00 | 57 | 班次-529 | 陇南-西和 |
陇南武都汽车站 | 云台 | 14:30 | 45 | 班次-530 | 陇南-云台 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 14:30 | 85 | 班次-79 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 14:30 | 90 | 班次-79 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 成都 | 15:00 | 180 | 班次-299 | 陇南-成都 |
陇南武都汽车站 | 广元 | 15:30 | 80 | 班次-545 | 陇南-广元 |
陇南武都汽车站 | 北道 | 16:00 | 90 | 班次-80 | 陇南-北道 |
陇南武都汽车站 | 天水 | 16:00 | 85 | 班次-80 | 陇南-天水 |
陇南武都汽车站 | 兰州 | 18:00 | 160 | 班次-619 | 陇南-兰州 |
页次:1/1页 每页100 总数73 [1]
陇南主要客运站时刻表
陇南汽车站介绍