武汉港汽车客运站简介
- 武汉港汽车客运站发车班次 61班
- 可抵达城镇 28个
- 联系电话: 027-82755555 82857325
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 金家墩客运站
- 2 永宁巷客运站
- 3 省客集团傅家坡汽车客运站
- 4 武汉汉正街客运中心
- 5 武汉青年路客运站
- 6 武汉市新荣村客运站
- 7 武汉青山客运站
- 8 古田客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 备注 | 线路 |
武汉港汽车客运站 | 靖江 | 0.75 | 普卧 | 江苏 | 武汉-靖江 |
武汉港汽车客运站 | 宜昌 | 06:40 | 依维柯 | 湖北 | 武汉-宜昌 |
武汉港汽车客运站 | 宜昌 | 07:10 | 依维柯 | 湖北 | 武汉-宜昌 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 07:10 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 枞阳 | 07:15 | 依维柯/宇通/现代 | 安徽 | 武汉-枞阳 |
武汉港汽车客运站 | 合肥 | 07:50 | 凯斯鲍尔/大宇 | 安徽 | 武汉-合肥 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 08:20 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 08:30 | 大宇 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 08:40 | 大宇/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 安庆 | 09:00 | 全顺/大金龙 | 安徽 | 武汉-安庆 |
武汉港汽车客运站 | 枞阳 | 09:30 | 依维柯/宇通/现代 | 安徽 | 武汉-枞阳 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 09:40 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 宜昌 | 10:10 | 依维柯 | 湖北 | 武汉-宜昌 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 10:30 | 大宇 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 恩施 | 10:30 | 普卧/小骏马 | 湖北 | 武汉-恩施 |
武汉港汽车客运站 | 利川 | 12:00 | 普卧 | 湖北 | 武汉-利川 |
武汉港汽车客运站 | 恩施 | 12:00 | 普卧/小骏马 | 湖北 | 武汉-恩施 |
武汉港汽车客运站 | 宜兴 | 12:30 | 普卧 | 江苏 | 武汉-宜兴 |
武汉港汽车客运站 | 海门 | 13:30 | 普卧 | 江苏 | 武汉-海门 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 13:30 | 大宇 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 13:40 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 安庆 | 13:40 | 全顺/大金龙 | 安徽 | 武汉-安庆 |
武汉港汽车客运站 | 左岗 | 14:00 | 依维柯 | 安徽 | 武汉-左岗 |
武汉港汽车客运站 | 石牌 | 14:10 | 依维柯 | 安徽 | 武汉-石牌 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 14:30 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 恩施 | 14:30 | 普卧/小骏马 | 湖北 | 武汉-恩施 |
武汉港汽车客运站 | 扬中 | 14:40 | 普卧 | 江苏 | 武汉-扬中 |
武汉港汽车客运站 | 景德镇 | 15:00 | 普卧 | 江西 | 武汉-景德镇 |
武汉港汽车客运站 | 恩施 | 15:00 | 普卧/小骏马 | 湖北 | 武汉-恩施 |
武汉港汽车客运站 | 枞阳 | 15:00 | 依维柯/宇通/现代 | 安徽 | 武汉-枞阳 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 15:10 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 泰州 | 15:10 | 普卧 | 江苏 | 武汉-泰州 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 15:30 | 大宇 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 上海 | 15:30 | 普卧 | 武汉-上海 | |
武汉港汽车客运站 | 绍兴 | 16:00 | 普卧 | 江苏 | 武汉-绍兴 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 16:00 | 亚星/小骏马/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 九江 | 16:10 | 福特/依维柯 | 江西 | 武汉-九江 |
武汉港汽车客运站 | 恩施 | 16:30 | 普卧/小骏马 | 湖北 | 武汉-恩施 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 17:00 | 亚星/小骏马/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 杭州 | 17:20 | 大北方 | 浙江 | 武汉-杭州 |
武汉港汽车客运站 | 铜陵 | 17:20 | 普卧 | 安徽 | 武汉-铜陵 |
武汉港汽车客运站 | 无为 | 17:30 | 普卧 | 安徽 | 武汉-无为 |
武汉港汽车客运站 | 上海 | 17:40 | 普卧 | 武汉-上海 | |
武汉港汽车客运站 | 兴化 | 17:40 | 普卧 | 江苏 | 武汉-兴化 |
武汉港汽车客运站 | 江都 | 18:10 | 普卧 | 江苏 | 武汉-江都 |
武汉港汽车客运站 | 马鞍山 | 18:10 | 普卧 | 安徽 | 武汉-马鞍山 |
武汉港汽车客运站 | 上海 | 18:30 | 凯斯鲍尔/大北方 | 武汉-上海 | |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 18:40 | 亚星/小骏马/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 无锡 | 19:00 | 27座沃尔沃 | 江苏 | 武汉-无锡 |
武汉港汽车客运站 | 贵池 | 19:00 | 普卧 | 安徽 | 武汉-贵池 |
武汉港汽车客运站 | 姜堰 | 19:10 | 普卧 | 江苏 | 武汉-姜堰 |
武汉港汽车客运站 | 上海 | 19:30 | 凯斯鲍尔/大北方 | 武汉-上海 | |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 19:40 | 亚星/小骏马/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 无锡 | 20:00 | 27座沃尔沃 | 江苏 | 武汉-无锡 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 20:10 | 大宇/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 芜湖 | 20:20 | 凯斯鲍尔/大宇 | 安徽 | 武汉-芜湖 |
武汉港汽车客运站 | 上海 | 20:30 | 凯斯鲍尔/大北方 | 武汉-上海 | |
武汉港汽车客运站 | 泰州 | 20:40 | 大宇 | 江苏 | 武汉-泰州 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 20:50 | 大宇/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 21:00 | 亚星/小骏马/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
武汉港汽车客运站 | 南京 | 21:20 | 大宇/大北方 | 江苏 | 武汉-南京 |
页次:1/1页 每页100 总数61 [1]
武汉港汽车客运站简介
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍