石柱主要客运站时刻表
石柱客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 06:20 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11113 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 马武 | 06:20 | 中型中级 | 19.00 | 班次-22222 | 石柱-马武 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 06:20 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11113 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 冷水溪 | 06:20 | 中型中级 | 11.00 | 班次-22222 | 石柱-冷水溪 |
石柱汽车客运总站 | 黔江西站 | 06:30 | 中型中级 | 70.00 | 班次-16111 | 石柱-黔江西站 |
石柱汽车客运总站 | 连湖 | 06:30 | 中型中级 | 42.00 | 班次-16111 | 石柱-连湖 |
石柱汽车客运总站 | 高桥 | 06:40 | 中型中级 | 35.00 | 班次-14125 | 石柱-高桥 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 06:40 | 中型中级 | 23.00 | 班次-20279 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 太原 | 06:40 | 中型中级 | 30.00 | 班次-14125 | 石柱-太原 |
石柱汽车客运总站 | 彭水城北站 | 06:40 | 中型中级 | 55.00 | 班次-14125 | 石柱-彭水城北站 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 06:40 | 中型中级 | 27.00 | 班次-20279 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 盐井 | 07:00 | 中型高一级 | 50.00 | 班次-20130 | 石柱-盐井 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 07:00 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12116 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 太平朝 | 07:00 | 中型中级 | 25.00 | 班次-49003 | 石柱-太平朝 |
石柱汽车客运总站 | 大田丫口 | 07:00 | 中型中级 | 15.00 | 班次-49003 | 石柱-大田丫口 |
石柱汽车客运总站 | 万州南站 | 07:00 | 中型高一级 | 55.00 | 班次-20130 | 石柱-万州南站 |
石柱汽车客运总站 | 冷水 | 07:00 | 中型中级 | 25.00 | 班次-49003 | 石柱-冷水 |
石柱汽车客运总站 | 走马 | 07:00 | 中型高一级 | 43.00 | 班次-20130 | 石柱-走马 |
石柱汽车客运总站 | 重庆四公里 | 07:00 | 大型高一级 | 70.00 | 班次-10006 | 石柱-重庆四公里 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 07:20 | 中型中级 | 23.00 | 班次-17130 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 岩口 | 07:20 | 中型中级 | 16.00 | 班次-17130 | 石柱-岩口 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 07:20 | 中型中级 | 27.00 | 班次-17130 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 忠县汽车站 | 07:30 | 中型中级 | 30.00 | 班次-18111 | 石柱-忠县汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 07:30 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11115 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 07:30 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11115 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 冷水 | 07:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-49008 | 石柱-冷水 |
石柱汽车客运总站 | 万盛坝 | 07:50 | 中型中级 | 26.00 | 班次-19121 | 石柱-万盛坝 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 07:50 | 中型中级 | 28.00 | 班次-19121 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 丰都汽车站 | 08:00 | 中型高一级 | 25.00 | 班次-50001 | 石柱-丰都汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 冷水溪 | 08:00 | 中型中级 | 11.00 | 班次-22221 | 石柱-冷水溪 |
石柱汽车客运总站 | 高镇 | 08:00 | 中型高一级 | 18.00 | 班次-60018 | 石柱-高镇 |
石柱汽车客运总站 | 马武 | 08:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-22221 | 石柱-马武 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 08:10 | 中型中级 | 23.00 | 班次-20227 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 08:10 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12122 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 08:10 | 中型中级 | 27.00 | 班次-20227 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 清溪 | 08:20 | 中型高一级 | 39.00 | 班次-30004 | 石柱-清溪 |
石柱汽车客运总站 | 涪陵东站 | 08:20 | 中型高一级 | 42.00 | 班次-30004 | 石柱-涪陵东站 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 08:30 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11117 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 重庆四公里 | 08:30 | 大型高一级 | 70.00 | 班次-10013 | 石柱-重庆四公里 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 08:30 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11117 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 马武 | 08:50 | 中型中级 | 19.00 | 班次-22225 | 石柱-马武 |
石柱汽车客运总站 | 双河 | 08:50 | 中型中级 | 28.00 | 班次-51002 | 石柱-双河 |
石柱汽车客运总站 | 冷水溪 | 08:50 | 中型中级 | 11.00 | 班次-22225 | 石柱-冷水溪 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 08:50 | 中型中级 | 21.00 | 班次-51002 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 盐井 | 09:00 | 中型中级 | 21.00 | 班次-90026 | 石柱-盐井 |
石柱汽车客运总站 | 忠县汽车站 | 09:00 | 中型中级 | 30.00 | 班次-18113 | 石柱-忠县汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 09:00 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11119 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 大石坝 | 09:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-90026 | 石柱-大石坝 |
石柱汽车客运总站 | 坡口 | 09:00 | 中型中级 | 28.00 | 班次-15113 | 石柱-坡口 |
石柱汽车客运总站 | 黔江西站 | 09:00 | 中型中级 | 70.00 | 班次-16112 | 石柱-黔江西站 |
石柱汽车客运总站 | 连湖 | 09:00 | 中型中级 | 42.00 | 班次-16112 | 石柱-连湖 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 09:00 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11119 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 09:10 | 中型中级 | 23.00 | 班次-20234 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 09:10 | 中型中级 | 27.00 | 班次-20234 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 09:30 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12151 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 高镇 | 09:30 | 中型高一级 | 18.00 | 班次-60003 | 石柱-高镇 |
石柱汽车客运总站 | 垫江 | 09:30 | 中型中级 | 60.00 | 班次-40002 | 石柱-垫江 |
石柱汽车客运总站 | 丰都汽车站 | 09:50 | 中型高一级 | 25.00 | 班次-50002 | 石柱-丰都汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 09:50 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11133 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 09:50 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11133 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 走马 | 10:00 | 中型高一级 | 43.00 | 班次-20114 | 石柱-走马 |
石柱汽车客运总站 | 万州南站 | 10:00 | 中型高一级 | 55.00 | 班次-20114 | 石柱-万州南站 |
石柱汽车客运总站 | 重庆四公里 | 10:00 | 大型高一级 | 70.00 | 班次-10025 | 石柱-重庆四公里 |
石柱汽车客运总站 | 盐井 | 10:00 | 中型高一级 | 50.00 | 班次-20114 | 石柱-盐井 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 10:20 | 中型中级 | 27.00 | 班次-20223 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 冷水溪 | 10:20 | 中型中级 | 11.00 | 班次-22229 | 石柱-冷水溪 |
石柱汽车客运总站 | 马武 | 10:20 | 中型中级 | 19.00 | 班次-22229 | 石柱-马武 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 10:20 | 中型中级 | 23.00 | 班次-20223 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 10:30 | 中型中级 | 23.00 | 班次-1730 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 清溪 | 10:30 | 中型高一级 | 39.00 | 班次-30006 | 石柱-清溪 |
石柱汽车客运总站 | 岩口 | 10:30 | 中型中级 | 16.00 | 班次-1730 | 石柱-岩口 |
石柱汽车客运总站 | 高桥 | 10:30 | 中型中级 | 35.00 | 班次-14113 | 石柱-高桥 |
石柱汽车客运总站 | 冷水 | 10:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-49005 | 石柱-冷水 |
石柱汽车客运总站 | 涪陵东站 | 10:30 | 中型高一级 | 42.00 | 班次-30006 | 石柱-涪陵东站 |
石柱汽车客运总站 | 彭水城北站 | 10:30 | 中型中级 | 55.00 | 班次-14113 | 石柱-彭水城北站 |
石柱汽车客运总站 | 太原 | 10:30 | 中型中级 | 30.00 | 班次-14113 | 石柱-太原 |
石柱汽车客运总站 | 万盛坝 | 10:30 | 中型中级 | 26.00 | 班次-19112 | 石柱-万盛坝 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 10:30 | 中型中级 | 27.00 | 班次-1730 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 忠县汽车站 | 10:30 | 中型中级 | 30.00 | 班次-18127 | 石柱-忠县汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 10:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-19112 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 10:40 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12168 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 冷水 | 10:50 | 中型中级 | 9.00 | 班次-17139 | 石柱-冷水 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 10:50 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11121 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 新乐 | 10:50 | 中型中级 | 35.00 | 班次-17139 | 石柱-新乐 |
石柱汽车客运总站 | 龙门溪 | 10:50 | 中型中级 | 16.00 | 班次-17139 | 石柱-龙门溪 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 10:50 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11121 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 向阳坪 | 10:50 | 中型中级 | 28.00 | 班次-17139 | 石柱-向阳坪 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 11:10 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12132 | 石柱-黄水 |
石柱汽车客运总站 | 西沱 | 11:20 | 中型中级 | 27.00 | 班次-20238 | 石柱-西沱 |
石柱汽车客运总站 | 白岩 | 11:20 | 中型中级 | 23.00 | 班次-20238 | 石柱-白岩 |
石柱汽车客运总站 | 高镇 | 11:20 | 中型高一级 | 18.00 | 班次-60004 | 石柱-高镇 |
石柱汽车客运总站 | 向阳坪 | 11:30 | 中型中级 | 28.00 | 班次-70001 | 石柱-向阳坪 |
石柱汽车客运总站 | 王家 | 11:50 | 中型中级 | 19.00 | 班次-11123 | 石柱-王家 |
石柱汽车客运总站 | 马武 | 11:50 | 中型中级 | 19.00 | 班次-22232 | 石柱-马武 |
石柱汽车客运总站 | 临溪 | 11:50 | 中型中级 | 21.00 | 班次-11123 | 石柱-临溪 |
石柱汽车客运总站 | 冷水溪 | 11:50 | 中型中级 | 11.00 | 班次-22232 | 石柱-冷水溪 |
石柱汽车客运总站 | 黔江西站 | 12:00 | 中型中级 | 70.00 | 班次-16114 | 石柱-黔江西站 |
石柱汽车客运总站 | 连湖 | 12:00 | 中型中级 | 42.00 | 班次-16114 | 石柱-连湖 |
石柱汽车客运总站 | 忠县汽车站 | 12:00 | 中型中级 | 30.00 | 班次-18114 | 石柱-忠县汽车站 |
石柱汽车客运总站 | 黄水 | 12:10 | 中型中级 | 21.00 | 班次-12134 | 石柱-黄水 |