长乐主要客运站时刻表
- 1 长乐客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
长乐客运站 | 平潭 | 07:20 | 中型高一座 | 39.00 | 班次-CAPTQ008 | 长乐-平潭 |
长乐客运站 | 渔溪 | 07:30 | 中型高一座 | 21.00 | 班次-JAPTS001 | 长乐-渔溪 |
长乐客运站 | 涵江 | 07:30 | 中型高一座 | 26.00 | 班次-JAPTS001 | 长乐-涵江 |
长乐客运站 | 江口 | 07:30 | 中型高一座 | 23.00 | 班次-JAPTS001 | 长乐-江口 |
长乐客运站 | 永泰 | 07:30 | 中型高一座 | 29.00 | 班次-CAYTS005 | 长乐-永泰 |
长乐客运站 | 宁德 | 07:40 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-CANDH010 | 长乐-宁德 |
长乐客运站 | 霞浦 | 08:00 | 大型高二座 | 68.00 | 班次-CAXPH003 | 长乐-霞浦 |
长乐客运站 | 宁德 | 08:30 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-CANDH011 | 长乐-宁德 |
长乐客运站 | 古田 | 08:30 | 大型高一座 | 50.00 | 班次-JAGTJ001 | 长乐-古田 |
长乐客运站 | 宁德 | 12:00 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-CANDH012 | 长乐-宁德 |
长乐客运站 | 宁德 | 13:00 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-CANDH013 | 长乐-宁德 |
长乐客运站 | 笏石 | 13:20 | 中型高一座 | 39.00 | 班次-CAHST002 | 长乐-笏石 |
长乐客运站 | 莆田(高速) | 13:20 | 中型高一座 | 35.00 | 班次-CAHST002 | 长乐-莆田(高速) |
长乐客运站 | 涵江 | 13:20 | 中型高一座 | 32.00 | 班次-CAHST002 | 长乐-涵江 |
长乐客运站 | 平潭 | 13:30 | 中型高一座 | 39.00 | 班次-JAPTQ001 | 长乐-平潭 |
长乐客运站 | 永泰 | 13:30 | 中型高一座 | 29.00 | 班次-CAYTS007 | 长乐-永泰 |
长乐客运站 | 惠安 | 13:30 | 大型高一座 | 65.00 | 班次-CAQZQ003 | 长乐-惠安 |
长乐客运站 | 古田 | 13:30 | 中型高一座 | 50.00 | 班次-JAGTJ002 | 长乐-古田 |
长乐客运站 | 泉州 | 13:30 | 大型高一座 | 65.00 | 班次-CAQZQ003 | 长乐-泉州 |
长乐客运站 | 宁德 | 14:30 | 中型高一座 | 45.00 | 班次-CANDH014 | 长乐-宁德 |
长乐客运站 | 霞浦 | 14:30 | 大型高二座 | 68.00 | 班次-CAXPH004 | 长乐-霞浦 |
长乐客运站 | 永泰 | 16:00 | 中型高一座 | 29.00 | 班次-CAYTS008 | 长乐-永泰 |
长乐客运站 | 深圳 | 18:00 | 大型高二卧 | 240.00 | 班次-LAXGM003 | 长乐-深圳 |
长乐客运站 | 龙岗 | 18:00 | 大型高一卧 | 240.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-龙岗 |
长乐客运站 | 佛山 | 18:00 | 大型高一卧 | 330.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-佛山 |
长乐客运站 | 虎门 | 18:00 | 大型高一卧 | 250.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-虎门 |
长乐客运站 | 淡水 | 18:00 | 大型高一卧 | 230.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-淡水 |
长乐客运站 | 海丰 | 18:00 | 大型高一卧 | 200.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-海丰 |
长乐客运站 | 陆丰 | 18:00 | 大型高一卧 | 200.00 | 班次-BAFSE008 | 长乐-陆丰 |
长乐客运站 | 陆丰 | 18:20 | 大型高二卧 | 200.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-陆丰 |
长乐客运站 | 诏安 | 18:20 | 大型高二卧 | 150.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-诏安 |
长乐客运站 | 汕尾 | 18:20 | 大型高二卧 | 210.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-汕尾 |
长乐客运站 | 海丰 | 18:20 | 大型高二卧 | 200.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-海丰 |
长乐客运站 | 惠东 | 18:20 | 大型高二卧 | 210.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-惠东 |
长乐客运站 | 峡南 | 18:20 | 流水班 | 5.00 | 班次-- | 长乐-峡南 |
长乐客运站 | 沙湾 | 18:20 | 大型高二卧 | 240.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-沙湾 |
长乐客运站 | 淡水 | 18:20 | 大型高二卧 | 230.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-淡水 |
长乐客运站 | 云霄 | 18:20 | 大型高二卧 | 150.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-云霄 |
长乐客运站 | 漳浦 | 18:20 | 大型高二卧 | 130.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-漳浦 |
长乐客运站 | 横岗 | 18:20 | 大型高二卧 | 240.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-横岗 |
长乐客运站 | 龙岗 | 18:20 | 大型高二卧 | 240.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-龙岗 |
长乐客运站 | 布吉 | 18:20 | 大型高二卧 | 245.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-布吉 |
长乐客运站 | 丹竹头 | 18:20 | 大型高二卧 | 240.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-丹竹头 |
长乐客运站 | 深圳 | 18:20 | 大型高二卧 | 260.00 | 班次-BASZP020 | 长乐-深圳 |
长乐客运站 | 福州北站 | 18:20 | 流水班 | 11.00 | 班次-- | 长乐-福州北站 |
长乐客运站 | 广州 | 18:30 | 大型高三卧 | 280.00 | 班次-CAGZE001 | 长乐-广州 |
长乐客运站 | 福州南站 | 18:30 | 流水班 | 15.00 | 班次-- | 长乐-福州南站 |
长乐客运站 | 广州 | 18:50 | 大型高一卧 | 280.00 | 班次-BAGZE014 | 长乐-广州 |
长乐客运站 | 广州 | 19:00 | 大型高二卧 | 280.00 | 班次-NAGZE020 | 长乐-广州 |
长乐客运站 | 广州 | 19:10 | 大型高二卧 | 280.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-广州 |
长乐客运站 | 惠州 | 19:10 | 大型高二卧 | 230.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-惠州 |
长乐客运站 | 龙岗 | 19:10 | 大型高二卧 | 280.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-龙岗 |
长乐客运站 | 淡水 | 19:10 | 大型高二卧 | 230.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-淡水 |
长乐客运站 | 虎门 | 19:10 | 大型高二卧 | 280.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-虎门 |
长乐客运站 | 龙华 | 19:10 | 大型高二卧 | 230.00 | 班次-BAGZE010 | 长乐-龙华 |
长乐客运站 | 深圳 | 19:30 | 大型高一卧 | 260.00 | 班次-NASZP017 | 长乐-深圳 |
页次:1/1页 每页100 总数56 [1]
长乐主要客运站时刻表