大石桥主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 票价 | 备注 | 线路 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 06:20 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 06:20 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 06:40 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 06:40 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 大洼 | 06:50 | 23.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-大洼 | |
大石桥汽车客运站 | 盘锦 | 06:50 | 27.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盘锦 | |
大石桥汽车客运站 | 小洼 | 06:50 | 23.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-小洼 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 06:50 | 20.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-榆树 | |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 07:00 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 岫岩 | 07:00 | 28.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-岫岩 | |
大石桥汽车客运站 | 瓦盆窑 | 07:00 | 9.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-瓦盆窑 | |
大石桥汽车客运站 | 树地 | 07:00 | 24.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-树地 | |
大石桥汽车客运站 | 路公 | 07:00 | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-路公 | |
大石桥汽车客运站 | 前松 | 07:00 | 12.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-前松 | |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 07:00 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 板长峪 | 07:00 | 13.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-板长峪 | |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 07:20 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 07:20 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 07:30 | 16.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-榆树 | |
大石桥汽车客运站 | 大洼 | 07:30 | 22.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-大洼 | |
大石桥汽车客运站 | 东辽阳 | 07:30 | 26.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-东辽阳 | |
大石桥汽车客运站 | 安平 | 07:30 | 33.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-安平 | |
大石桥汽车客运站 | 北台 | 07:30 | 38.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-北台 | |
大石桥汽车客运站 | 本溪 | 07:30 | 41.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-本溪 | |
大石桥汽车客运站 | 盘锦 | 07:30 | 26.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盘锦 | |
大石桥汽车客运站 | 锦州 | 07:30 | 50.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-锦州 | |
大石桥汽车客运站 | 凌海 | 07:30 | 46.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-凌海 | |
大石桥汽车客运站 | 小屯 | 07:30 | 29.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-小屯 | |
大石桥汽车客运站 | 小洼 | 07:30 | 23.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-小洼 | |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 07:40 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 07:40 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 08:00 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 08:00 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 抚顺 | 08:00 | 54.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-抚顺 | |
大石桥汽车客运站 | 丹东 | 08:00 | 74.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-丹东 | |
大石桥汽车客运站 | 东港 | 08:00 | 65.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-东港 | |
大石桥汽车客运站 | 朝阳 | 08:00 | - | 85.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朝阳 |
大石桥汽车客运站 | 板长峪 | 08:00 | 12.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-板长峪 | |
大石桥汽车客运站 | 瓦盆窑 | 08:00 | 8.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-瓦盆窑 | |
大石桥汽车客运站 | 前阳 | 08:00 | 67.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-前阳 | |
大石桥汽车客运站 | 树地 | 08:00 | 28.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-树地 | |
大石桥汽车客运站 | 岫岩 | 08:00 | 30.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-岫岩 | |
大石桥汽车客运站 | 前松 | 08:00 | 12.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-前松 | |
大石桥汽车客运站 | 路公 | 08:00 | 9.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-路公 | |
大石桥汽车客运站 | 敖汉 | 08:10 | 117.00 | 敖汉旗万强运输有限公 | 大石桥-敖汉 | |
大石桥汽车客运站 | 北票 | 08:10 | 85.00 | 敖汉旗万强运输有限公 | 大石桥-北票 | |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:12 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 08:20 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 08:20 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:21 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:30 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:39 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 盘锦 | 08:40 | 26.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盘锦 | |
大石桥汽车客运站 | 太平 | 08:40 | 29.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-太平 | |
大石桥汽车客运站 | 小洼 | 08:40 | 23.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-小洼 | |
大石桥汽车客运站 | 大洼 | 08:40 | 22.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-大洼 | |
大石桥汽车客运站 | 白家 | 08:40 | 30.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-白家 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 08:40 | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-榆树 | |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:48 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 建昌 | 08:50 | 85.00 | 建昌县汽车运输公司 | 大石桥-建昌 | |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 08:50 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 08:50 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 08:55 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-榆树堡 |
大石桥汽车客运站 | 阎峪 | 08:55 | 42KM | 10.50 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-阎峪 |
大石桥汽车客运站 | 鲅鱼圈 | 08:55 | 62KM | 15.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-鲅鱼圈 |
大石桥汽车客运站 | 沙岗 | 08:55 | 50KM | 13.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-沙岗 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 08:57 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 09:00 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 09:00 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 09:06 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 09:15 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 09:15 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 09:15 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 海城 | 09:26 | 33KM | 9.00 | 海城市长途客运公司公 | 大石桥-海城 |
大石桥汽车客运站 | 沙岗 | 09:30 | 50KM | 13.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-沙岗 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 09:30 | 32KM | 10.00 | 盖州客运公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 鲅鱼圈 | 09:30 | 62KM | 15.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-鲅鱼圈 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 09:30 | 20KM | 7.50 | 盖州客运公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 09:30 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-榆树堡 |
大石桥汽车客运站 | 阎峪 | 09:30 | 42KM | 10.50 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-阎峪 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 09:40 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥汽车客运站 | 盖州 | 09:40 | 32KM | 10.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盖州 |
大石桥汽车客运站 | 大洼 | 10:00 | 22.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-大洼 | |
大石桥汽车客运站 | 鲅鱼圈 | 10:00 | 62KM | 15.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-鲅鱼圈 |
大石桥汽车客运站 | 朝阳卜 | 10:00 | 40.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朝阳卜 | |
大石桥汽车客运站 | 北镇 | 10:00 | - | 38.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-北镇 |
大石桥汽车客运站 | 白家 | 10:00 | 30.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-白家 | |
大石桥汽车客运站 | 沙岗 | 10:00 | 50KM | 13.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-沙岗 |
大石桥汽车客运站 | 小洼 | 10:00 | 23.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-小洼 | |
大石桥汽车客运站 | 营房 | 10:00 | 44.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-营房 | |
大石桥汽车客运站 | 太平 | 10:00 | 29.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-太平 | |
大石桥汽车客运站 | 黑山 | 10:00 | 44.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-黑山 | |
大石桥汽车客运站 | 盘锦 | 10:00 | 26.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-盘锦 | |
大石桥汽车客运站 | 榆树 | 10:00 | -- | 15.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-榆树 |
大石桥汽车客运站 | 榆树堡 | 10:00 | 43KM | 11.00 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-榆树堡 |
大石桥汽车客运站 | 阎峪 | 10:00 | 42KM | 10.50 | 营口经济技术开发区 | 大石桥-阎峪 |
大石桥汽车客运站 | 窑屯 | 10:00 | 33.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-窑屯 | |
大石桥汽车客运站 | 于台 | 10:00 | 39.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-于台 | |
大石桥汽车客运站 | 庄屯 | 10:00 | -- | 40.00 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-庄屯 |
大石桥汽车客运站 | 朱甸 | 10:05 | 20KM | 7.50 | 大石桥市圣通客运有限公司 | 大石桥-朱甸 |
大石桥主要客运站时刻表