首页 »
汽车班次 »
广东 »
佛山 »
佛山汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
里程(千米) | 车型 | 路费 | 耗时 | 备注 |
线路 |
佛山汽车站 |
大塘工业园 |
07:40 |
82 | 中型座席-高级-普通 | 22 | 1.5 |
佛山-大塘工业园-三江、乐平、大旗头村、范湖、芦苞、永平、大塘工业园 |
佛山-大塘工业园 |
佛山汽车站 |
深圳宝安 |
07:40 |
167 | 大型座席-高级-直达 | 77 | 2.5 |
佛山-深圳宝安汽车站-宝安 |
佛山-深圳宝安 |
佛山汽车站 |
中山石岐 |
07:45 |
| 大型 | 34.00 | |
班次-6763830 |
佛山-中山石岐 |
佛山汽车站 |
中山石岐 |
07:45 |
85 | 大型座席-高级-直达 | 36 | 2 |
中山石岐 |
佛山-中山石岐 |
佛山汽车站 |
潭布 |
07:50 |
134 | 大型座席-高级-普通 | 51 | 2.5 |
春水、排沙、潭布 |
佛山-潭布 |
佛山汽车站 |
鹤山沙坪 |
07:50 |
| 大型 | 20.00 | |
班次-6765524 |
佛山-鹤山沙坪 |
佛山汽车站 |
龙山 |
07:50 |
| 大型 | 13.00 | |
班次-6765524 |
佛山-龙山 |
佛山汽车站 |
老隆路口 |
07:50 |
| 大型 | 122.00 | |
班次-6765198 |
佛山-老隆路口 |
佛山汽车站 |
龙江 |
07:50 |
| 大型 | 10.00 | |
班次-6765524 |
佛山-龙江 |
佛山汽车站 |
乐从 |
07:50 |
| 大型 | 7.50 | |
班次-6765524 |
佛山-乐从 |
佛山汽车站 |
水藤 |
07:50 |
| 大型 | 9.00 | |
班次-6765524 |
佛山-水藤 |
佛山汽车站 |
连南 |
07:50 |
328 | 大型座席-高级-普通 | 119 | 5.5 |
阳山、黎埠、水足塘、连州、连南 |
佛山-连南 |
佛山汽车站 |
梅州 |
07:50 |
461 | 大型座席-高级-普通 | 160 | 5 |
老隆路口、华城路口、梅州 |
佛山-梅州 |
佛山汽车站 |
广州天河 |
07:50 |
| 大型 | 19.00 | |
班次-6769039 |
佛山-广州天河 |
佛山汽车站 |
广州天河东站 |
07:50 |
| 大型 | 20.00 | |
班次-6769039 |
佛山-广州天河东站 |
佛山汽车站 |
鹤山沙坪 |
07:50 |
46 | 大型座席-高级-直达 | 21 | 1 |
乐从、水藤、龙江、龙山、九江路口、鹤山沙坪 |
佛山-鹤山沙坪 |
佛山汽车站 |
清远 |
07:50 |
118 | 大型座席-高级-直达 | 51 | 1.8 |
清远 |
佛山-清远 |
佛山汽车站 |
广州流花(省站对面) |
07:50 |
| 大型 | 14.00 | |
班次-6770049 |
佛山-广州流花(省站对面) |
佛山汽车站 |
谭布 |
07:50 |
| 大型 | 48.00 | |
班次-6767003 |
佛山-谭布 |
佛山汽车站 |
清远 |
07:50 |
| 大型 | 51.00 | |
班次-6766075 |
佛山-清远 |
佛山汽车站 |
九江路口 |
07:50 |
| 大型 | 15.00 | |
班次-6765524 |
佛山-九江路口 |
佛山汽车站 |
东莞总站 |
07:50 |
100 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.5 |
佛山-东莞万江车站-东莞总站 |
佛山-东莞总站 |
佛山汽车站 |
番禺 |
07:55 |
46 | 大型座席-高级-直达 | 18 | 1.8 |
佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 |
佛山-番禺 |
佛山汽车站 |
春水 |
07:55 |
| 大型 | 48.00 | |
班次-6767058 |
佛山-春水 |
佛山汽车站 |
四会 |
07:55 |
88 | 大型座席-高级-直达 | 37 | 1.5 |
大旺、四会 |
佛山-四会 |
佛山汽车站 |
四会 |
07:55 |
| 大型 | 36.00 | |
班次-6767907 |
佛山-四会 |
佛山汽车站 |
英德 |
08:00 |
175 | 大型座席-高级-直达 | 78 | 3 |
英德 |
佛山-英德 |
佛山汽车站 |
兴宁 |
08:00 |
404 | 大型座席-高级-普通 | 110 | 5.5 |
老隆路口、华城路口、兴宁 |
佛山-兴宁 |
佛山汽车站 |
阳春 |
08:00 |
254 | 大型座席-高级-直达 | 92 | 4 |
春湾、合水、阳春 |
佛山-阳春 |
佛山汽车站 |
台山 |
08:00 |
129 | 大型座席-高级-直达 | 57 | 1.8 |
司前、台山 |
佛山-台山 |
佛山汽车站 |
广州天河 |
08:00 |
43 | 大型座席-高级-直达 | 19 | .8 |
天河 |
佛山-广州天河 |
佛山汽车站 |
深圳罗湖 |
08:00 |
198 | 大型座席-高级-直达 | 95 | 2.5 |
罗湖 |
佛山-深圳罗湖 |
佛山汽车站 |
老隆路口 |
08:00 |
| 大型 | 122.00 | |
班次-6765213 |
佛山-老隆路口 |
佛山汽车站 |
司前 |
08:00 |
| 大型 | 46.00 | |
班次-6764253 |
佛山-司前 |
佛山汽车站 |
博罗 |
08:00 |
| 大型 | 72.00 | |
班次-6763516 |
佛山-博罗 |
佛山汽车站 |
水口 |
08:00 |
| 大型 | 43.00 | |
班次-6765030 |
佛山-水口 |
佛山汽车站 |
华城路口 |
08:00 |
| 大型 | 130.00 | |
班次-6765213 |
佛山-华城路口 |
佛山汽车站 |
深圳福田 |
08:00 |
| 大型 | 90.00 | |
班次-6733388 |
佛山-深圳福田 |
佛山汽车站 |
深圳罗湖 |
08:00 |
| 大型 | 92.00 | |
班次-6733388 |
佛山-深圳罗湖 |
佛山汽车站 |
兴宁 |
08:00 |
| 大型 | 140.00 | |
班次-6765213 |
佛山-兴宁 |
佛山汽车站 |
开平 |
08:00 |
| 大型 | 49.00 | |
班次-6765030 |
佛山-开平 |
佛山汽车站 |
台山 |
08:00 |
| 大型 | 54.00 | |
班次-6764253 |
佛山-台山 |
佛山汽车站 |
罗定 |
08:00 |
245 | 大型座席-高级-普通 | 90 | 3.9 |
镇安、平风山、素龙、罗定 |
佛山-罗定 |
佛山汽车站 |
广州滘口 |
08:00 |
23 | 中型座席-高级-普通 | 7 | 1 |
佛山-滘口客运站-大沥、盐步、黄岐、广州滘口 |
佛山-广州滘口 |
佛山汽车站 |
迳口 |
08:00 |
88 | 中型座席-高级-普通 | 23 | 1.7 |
佛山-迳口汽车站-三江、乐平、大旗头村、范湖、芦苞、大塘、迳口 |
佛山-迳口 |
佛山汽车站 |
开平 |
08:00 |
115 | 大型座席-高级-直达 | 51 | 1.8 |
佛山-开平汽车总站-水口、开平 |
佛山-开平 |
佛山汽车站 |
珠海拱北 |
08:00 |
153 | 大型座席-高级-直达 | 71 | 3 |
佛山-拱北汽车站-珠海拱北、拱北回程、拱北套票 |
佛山-珠海拱北 |
佛山汽车站 |
广州流花 |
08:00 |
30 | 大型座席-高级-直达 | 14 | .7 |
佛山-广州市汽车站-广州流花(省站对面) |
佛山-广州流花 |
佛山汽车站 |
广西梧州 |
08:00 |
309 | 大型座席-高级-直达 | 100 | 4.5 |
佛山-梧州河西站-德庆、封开、梧州 |
佛山-广西梧州 |
佛山汽车站 |
珠海拱北 |
08:00 |
| 大型 | 68.00 | |
班次-6733631 |
佛山-珠海拱北 |
佛山汽车站 |
江门 |
08:00 |
| 大型 | 32.00 | |
班次-6764548 |
佛山-江门 |
佛山汽车站 |
江门 |
08:00 |
73 | 大型座席-高级-直达 | 33 | 1.5 |
佛山-江门汽车总站-江门 |
佛山-江门 |
佛山汽车站 |
惠州 |
08:00 |
| 大型 | 85.00 | |
班次-6763516 |
佛山-惠州 |
佛山汽车站 |
惠来 |
08:00 |
421 | 大型座席-高级-直达 | 135 | 6 |
佛山-惠来汽车总站-惠来 |
佛山-惠来 |
佛山汽车站 |
惠州 |
08:00 |
195 | 大型座席-高级-直达 | 87 | 2.8 |
佛山-惠州汽车站-博罗、惠州 |
佛山-惠州 |
佛山汽车站 |
肇庆 |
08:10 |
| 大型 | 42.00 | |
班次-6768324 |
佛山-肇庆 |
佛山汽车站 |
中山石岐 |
08:10 |
| 大型 | 34.00 | |
班次-6763831 |
佛山-中山石岐 |
佛山汽车站 |
九江路口 |
08:10 |
| 大型 | 15.00 | |
班次-6765525 |
佛山-九江路口 |
佛山汽车站 |
电白 |
08:10 |
| 大型 | 110.00 | |
班次-6765290 |
佛山-电白 |
佛山汽车站 |
广宁 |
08:10 |
134 | 大型座席-高级-直达 | 58 | 2.5 |
佛山-广宁五一车站-石涧、广宁 |
佛山-广宁 |
佛山汽车站 |
贵州贵阳 |
08:10 |
1539 | 大型座席-高级-直达 | 691 | - |
佛山-贵阳客运总站-贵阳 |
佛山-贵州贵阳 |
佛山汽车站 |
电城 |
08:10 |
| 大型 | 105.00 | |
班次-6765290 |
佛山-电城 |
佛山汽车站 |
电白 |
08:10 |
378 | 大型座席-高级-直达 | 110 | 5 |
佛山-电白客运中心汽车站-岭门、电城、麻岗、旦场、电白 |
佛山-电白 |
佛山汽车站 |
麻岗 |
08:10 |
| 大型 | 110.00 | |
班次-6765290 |
佛山-麻岗 |
佛山汽车站 |
鹤山沙坪 |
08:10 |
46 | 大型座席-高级-直达 | 21 | 1 |
乐从、水藤、龙江、龙山、九江路口、鹤山沙坪 |
佛山-鹤山沙坪 |
佛山汽车站 |
平远 |
08:10 |
470 | 大型座席-高级-普通 | 160 | 6.5 |
黄槐、平远 |
佛山-平远 |
佛山汽车站 |
鹤山沙坪 |
08:10 |
| 大型 | 20.00 | |
班次-6765525 |
佛山-鹤山沙坪 |
佛山汽车站 |
龙山 |
08:10 |
| 大型 | 13.00 | |
班次-6765525 |
佛山-龙山 |
佛山汽车站 |
龙江 |
08:10 |
| 大型 | 10.00 | |
班次-6765525 |
佛山-龙江 |
佛山汽车站 |
平远 |
08:10 |
| 大型 | 165.00 | |
班次-6762060 |
佛山-平远 |
佛山汽车站 |
乐从 |
08:10 |
| 大型 | 7.50 | |
班次-6765525 |
佛山-乐从 |
佛山汽车站 |
阳山 |
08:10 |
246 | 大型座席-高级-直达 | 97 | 3 |
阳山 |
佛山-阳山 |
佛山汽车站 |
肇庆 |
08:10 |
104 | 大型座席-高级-直达 | 45 | 2 |
鼎湖、肇庆 |
佛山-肇庆 |
佛山汽车站 |
英德 |
08:10 |
| 大型 | 74.00 | |
班次-6733660 |
佛山-英德 |
佛山汽车站 |
中山石岐 |
08:10 |
85 | 大型座席-高级-直达 | 36 | 2 |
中山石岐 |
佛山-中山石岐 |
佛山汽车站 |
水藤 |
08:10 |
| 大型 | 9.00 | |
班次-6765525 |
佛山-水藤 |
佛山汽车站 |
鼎湖 |
08:10 |
| 大型 | 34.00 | |
班次-6768324 |
佛山-鼎湖 |
佛山汽车站 |
新兴 |
08:15 |
| 大型 | 60.00 | |
班次-6761598 |
佛山-新兴 |
佛山汽车站 |
新兴 |
08:15 |
158 | 大型座席-高级-普通 | 55 | 2.5 |
稔村、东城、新兴 |
佛山-新兴 |
佛山汽车站 |
东莞虎门 |
08:15 |
| 大型 | 56.00 | |
班次-6734150 |
佛山-东莞虎门 |
佛山汽车站 |
阳山 |
08:15 |
| 大型 | 75.00 | |
班次-6733817 |
佛山-阳山 |
佛山汽车站 |
连州 |
08:15 |
316 | 大型座席-高级-直达 | 120 | 4 |
连州 |
佛山-连州 |
佛山汽车站 |
连州 |
08:15 |
| 大型 | 100.00 | |
班次-6769661 |
佛山-连州 |
佛山汽车站 |
东莞虎门 |
08:15 |
125 | 大型座席-高级-直达 | 59 | 2 |
佛山-虎门太平黄河中巴站-东莞虎门 |
佛山-东莞虎门 |
佛山汽车站 |
东莞总站 |
08:15 |
100 | 大型座席-高级-直达 | 46 | 1.5 |
佛山-东莞万江车站-东莞总站 |
佛山-东莞总站 |
佛山汽车站 |
深圳龙华 |
08:15 |
| 大型 | 85.00 | |
班次-6768738 |
佛山-深圳龙华 |
佛山汽车站 |
新会 |
08:15 |
| 大型 | 35.00 | |
班次-6734507 |
佛山-新会 |
佛山汽车站 |
深圳北站 |
08:15 |
| 大型 | 94.00 | |
班次-6768738 |
佛山-深圳北站 |
佛山汽车站 |
广州流花(省站对面) |
08:20 |
| 大型 | 14.00 | |
班次-6770050 |
佛山-广州流花(省站对面) |
佛山汽车站 |
怀集 |
08:20 |
194 | 大型座席-高级-直达 | 82 | 3 |
佛山-怀集汽车站-古水、坳仔、怀集 |
佛山-怀集 |
佛山汽车站 |
番禺 |
08:20 |
46 | 大型座席-高级-直达 | 18 | 1.8 |
佛山-番禺汽车客运站-市桥、番禺 |
佛山-番禺 |
佛山汽车站 |
广西横县 |
08:20 |
601 | 大型卧铺-高级-普通 | 150 | 8.5 |
佛山-横县汽车站-乐民、百合、横县 |
佛山-广西横县 |
佛山汽车站 |
广州流花 |
08:20 |
30 | 大型座席-高级-直达 | 14 | .7 |
佛山-广州市汽车站-广州流花(省站对面) |
佛山-广州流花 |
佛山汽车站 |
广州火车南站 |
08:20 |
| 大型 | 15.00 | |
班次-6768831 |
佛山-广州火车南站 |
佛山汽车站 |
坳仔 |
08:20 |
| 大型 | 71.00 | |
班次-6769495 |
佛山-坳仔 |
佛山汽车站 |
深圳龙岗 |
08:20 |
230 | 大型座席-高级-直达 | 105 | 3 |
龙华、深圳龙岗 |
佛山-深圳龙岗 |
佛山汽车站 |
深圳宝安南头关 |
08:20 |
| 大型 | 74.00 | |
班次-6734332 |
佛山-深圳宝安南头关 |
佛山汽车站 |
怀集 |
08:20 |
| 大型 | 80.00 | |
班次-6769495 |
佛山-怀集 |
佛山汽车站 |
深圳南山天桥 |
08:20 |
| 大型 | 77.00 | |
班次-6734332 |
佛山-深圳南山天桥 |
佛山汽车站 |
深圳福永 |
08:20 |
| 大型 | 72.00 | |
班次-6734332 |
佛山-深圳福永 |
页次:3/17页 每页100 总数1698
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
... [17]