首页 »
汽车班次 »
广东 »
佛山 »
佛山粤运汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 车费 | 备注 |
线路 |
佛山粤运汽车站 |
大湾 |
06:00 |
大型座席高一级 | 65.00 |
班次-00200600 |
佛山-大湾 |
佛山粤运汽车站 |
波罗 |
06:00 |
大型座席高一级 | 70.00 |
班次-00200600 |
佛山-波罗 |
佛山粤运汽车站 |
浛洸 |
06:00 |
大型座席高一级 | 65.00 |
班次-00200600 |
佛山-浛洸 |
佛山粤运汽车站 |
英德 |
06:00 |
大型座席高一级 | 65.00 |
班次-00200600 |
佛山-英德 |
佛山粤运汽车站 |
兴业 |
06:10 |
大型座席高一级 | 150.00 |
班次-01510610 |
佛山-兴业 |
佛山粤运汽车站 |
容县 |
06:10 |
大型座席高一级 | 110.00 |
班次-01510610 |
佛山-容县 |
佛山粤运汽车站 |
岑溪 |
06:10 |
大型座席高一级 | 90.00 |
班次-01510610 |
佛山-岑溪 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
06:35 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140635 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
06:35 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140635 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
06:35 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140635 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
06:35 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140635 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
06:35 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140635 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
06:35 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140635 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
南海松岗 |
06:45 |
大型座席中级 | 10.00 |
班次-00020645 |
佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 |
炭步 |
06:45 |
大型座席中级 | 19.00 |
班次-00020645 |
佛山-炭步 |
佛山粤运汽车站 |
花都 |
06:45 |
大型座席中级 | 24.00 |
班次-00020645 |
佛山-花都 |
佛山粤运汽车站 |
官窑 |
06:45 |
大型座席中级 | 13.00 |
班次-00020645 |
佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 |
和桂工业园 |
06:45 |
大型座席中级 | 18.00 |
班次-00020645 |
佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 |
九龙 |
06:50 |
中型座席高级 | 80.00 |
班次-00370650 |
佛山-九龙 |
佛山粤运汽车站 |
五一 |
06:50 |
中型座席高级 | 78.00 |
班次-00370650 |
佛山-五一 |
佛山粤运汽车站 |
明迳 |
06:50 |
中型座席高级 | 80.00 |
班次-00370650 |
佛山-明迳 |
佛山粤运汽车站 |
清新 |
06:50 |
中型座席高级 | 60.00 |
班次-00370650 |
佛山-清新 |
佛山粤运汽车站 |
禾云 |
06:50 |
中型座席高级 | 78.00 |
班次-00370650 |
佛山-禾云 |
佛山粤运汽车站 |
黄坑 |
06:50 |
中型座席高级 | 60.00 |
班次-00370650 |
佛山-黄坑 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
06:55 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140655 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
06:55 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140655 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
06:55 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140655 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
06:55 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140655 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
06:55 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140655 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
06:55 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140655 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
东莞凤岗 |
07:00 |
大型座席高一级 | 77.00 |
班次-00090700 |
佛山-东莞凤岗 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
07:00 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00090700 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
合水 |
07:10 |
大型座席高一级 | 100.00 |
班次-01070710 |
佛山-合水 |
佛山粤运汽车站 |
春湾 |
07:10 |
大型座席高一级 | 94.00 |
班次-01070710 |
佛山-春湾 |
佛山粤运汽车站 |
阳春 |
07:10 |
大型座席高一级 | 105.00 |
班次-01070710 |
佛山-阳春 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
07:15 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140715 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
07:15 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140715 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
07:15 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140715 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
07:15 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140715 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
07:15 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140715 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
07:15 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140715 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
炭步 |
07:20 |
大型座席中级 | 19.00 |
班次-00020720 |
佛山-炭步 |
佛山粤运汽车站 |
容桂 |
07:20 |
大型座席中级 | 25.00 |
班次-00760720 |
佛山-容桂 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
07:20 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00080720 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
花都 |
07:20 |
大型座席中级 | 24.00 |
班次-00020720 |
佛山-花都 |
佛山粤运汽车站 |
东凤 |
07:20 |
大型座席中级 | 35.00 |
班次-00760720 |
佛山-东凤 |
佛山粤运汽车站 |
东升 |
07:20 |
大型座席中级 | 40.00 |
班次-00760720 |
佛山-东升 |
佛山粤运汽车站 |
中山 |
07:20 |
大型座席中级 | 40.00 |
班次-00760720 |
佛山-中山 |
佛山粤运汽车站 |
小榄 |
07:20 |
大型座席中级 | 35.00 |
班次-00760720 |
佛山-小榄 |
佛山粤运汽车站 |
和桂工业园 |
07:20 |
大型座席中级 | 18.00 |
班次-00020720 |
佛山-和桂工业园 |
佛山粤运汽车站 |
官窑 |
07:20 |
大型座席中级 | 13.00 |
班次-00020720 |
佛山-官窑 |
佛山粤运汽车站 |
南海松岗 |
07:20 |
大型座席中级 | 10.00 |
班次-00020720 |
佛山-南海松岗 |
佛山粤运汽车站 |
大良 |
07:20 |
大型座席中级 | 20.00 |
班次-00760720 |
佛山-大良 |
佛山粤运汽车站 |
樟木头 |
07:20 |
大型座席高一级 | 71.00 |
班次-00080720 |
佛山-樟木头 |
佛山粤运汽车站 |
广州省站 |
07:20 |
大型座席中级 | 14.00 |
班次-01150720 |
佛山-广州省站 |
佛山粤运汽车站 |
新会 |
07:30 |
大型座席高一级 | 37.00 |
班次-00040730 |
佛山-新会 |
佛山粤运汽车站 |
江门龙湾 |
07:30 |
大型座席高一级 | 34.00 |
班次-00040730 |
佛山-江门龙湾 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
07:35 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140735 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
07:35 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140735 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
07:35 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140735 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
07:35 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140735 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
07:35 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140735 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
07:35 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140735 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
南丰铺门 |
07:40 |
大型座席高一级 | 80.00 |
班次-00400740 |
佛山-南丰铺门 |
佛山粤运汽车站 |
翁源 |
07:40 |
大型座席中级 | 110.00 |
班次-00150740 |
佛山-翁源 |
佛山粤运汽车站 |
青塘 |
07:40 |
大型座席中级 | 92.00 |
班次-00150740 |
佛山-青塘 |
佛山粤运汽车站 |
佛冈 |
07:40 |
大型座席中级 | 77.00 |
班次-00150740 |
佛山-佛冈 |
佛山粤运汽车站 |
三乡 |
07:50 |
大型座席高一级 | 52.00 |
班次-00030750 |
佛山-三乡 |
佛山粤运汽车站 |
中山 |
07:50 |
大型座席高一级 | 40.00 |
班次-00030750 |
佛山-中山 |
佛山粤运汽车站 |
坦州路口 |
07:50 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00030750 |
佛山-坦州路口 |
佛山粤运汽车站 |
石岐 |
07:50 |
大型座席高一级 | 40.00 |
班次-00030750 |
佛山-石岐 |
佛山粤运汽车站 |
珠海 |
07:50 |
大型座席高一级 | 50.00 |
班次-00030750 |
佛山-珠海 |
佛山粤运汽车站 |
珠海拱北车站 |
07:50 |
大型座席高一级 | 70.00 |
班次-00030750 |
佛山-珠海拱北车站 |
佛山粤运汽车站 |
东莞东城 |
07:50 |
大型座席高一级 | 60.00 |
班次-00100750 |
佛山-东莞东城 |
佛山粤运汽车站 |
东莞南城站 |
07:50 |
大型座席高一级 | 55.00 |
班次-00100750 |
佛山-东莞南城站 |
佛山粤运汽车站 |
新丰 |
07:50 |
大型座席高一级 | 75.00 |
班次-01610750 |
佛山-新丰 |
佛山粤运汽车站 |
连平 |
07:50 |
大型座席高一级 | 97.00 |
班次-01610750 |
佛山-连平 |
佛山粤运汽车站 |
隆街 |
07:50 |
大型座席高一级 | 85.00 |
班次-01610750 |
佛山-隆街 |
佛山粤运汽车站 |
马头 |
07:50 |
大型座席高一级 | 85.00 |
班次-01610750 |
佛山-马头 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
07:55 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140755 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
07:55 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140755 |
佛山-龙江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
07:55 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140755 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
07:55 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140755 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
水藤 |
07:55 |
中型座席中级 | 9.00 |
班次-01140755 |
佛山-水藤 |
佛山粤运汽车站 |
乐从 |
07:55 |
中型座席中级 | 7.00 |
班次-01140755 |
佛山-乐从 |
佛山粤运汽车站 |
平舆 |
08:00 |
大型座席高一级 | 200.00 |
班次-01530930 |
佛山-平舆 |
佛山粤运汽车站 |
北流城南汽车站 |
08:00 |
大型卧铺高级 | 115.00 |
班次-00570800 |
佛山-北流城南汽车站 |
佛山粤运汽车站 |
容县 |
08:00 |
大型卧铺高级 | 115.00 |
班次-00570800 |
佛山-容县 |
佛山粤运汽车站 |
岑溪 |
08:00 |
大型卧铺高级 | 115.00 |
班次-00570800 |
佛山-岑溪 |
佛山粤运汽车站 |
新蔡 |
08:00 |
大型座席高一级 | 200.00 |
班次-01530930 |
佛山-新蔡 |
佛山粤运汽车站 |
正阳 |
08:00 |
大型座席高一级 | 180.00 |
班次-01530930 |
佛山-正阳 |
佛山粤运汽车站 |
汝南 |
08:00 |
大型座席高一级 | 200.00 |
班次-01530930 |
佛山-汝南 |
佛山粤运汽车站 |
确山 |
08:00 |
大型座席高一级 | 200.00 |
班次-01530930 |
佛山-确山 |
佛山粤运汽车站 |
龙川 |
08:05 |
大型座席高一级 | 120.00 |
班次-01600805 |
佛山-龙川 |
佛山粤运汽车站 |
兴宁 |
08:05 |
大型座席高一级 | 120.00 |
班次-01600805 |
佛山-兴宁 |
佛山粤运汽车站 |
道县 |
08:10 |
大型座席高一级 | 150.00 |
班次-01000810 |
佛山-道县 |
佛山粤运汽车站 |
鹤山 |
08:15 |
中型座席中级 | 21.00 |
班次-01140815 |
佛山-鹤山 |
佛山粤运汽车站 |
九江 |
08:15 |
中型座席中级 | 15.00 |
班次-01140815 |
佛山-九江 |
佛山粤运汽车站 |
龙山 |
08:15 |
中型座席中级 | 12.00 |
班次-01140815 |
佛山-龙山 |
佛山粤运汽车站 |
龙江 |
08:15 |
中型座席中级 | 10.00 |
班次-01140815 |
佛山-龙江 |
页次:1/7页 每页100 总数629
下一页
[1]
[2]
[3]
... [7]