北郊长途汽车站简介
- 点击查看大图
- 北郊长途汽车站发车班次 266班
- 可抵达城镇 90个
- 地 址:北京市朝阳区德胜门外祁家豁子华严北里甲30号
电 话:82846760
公交车:55、305、315、618、727、819、845、939祁家豁子
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 线路 |
北郊长途汽车站 | 官厅 | 13:20 | 100 | 中型中级 | 41 | 北京-官厅 |
北郊长途汽车站 | 兴和 | 13:30 | 328 | 大型高一级 | 100 | 北京-兴和 |
北郊长途汽车站 | 沙城 | 14:00 | 142 | 中型普通级 | 41 | 北京-沙城 |
北郊长途汽车站 | 西合营 | 14:00 | 283 | 中型中级 | 74 | 北京-西合营 |
北郊长途汽车站 | 下花园 | 14:00 | 173 | 中型普通级 | 47 | 北京-下花园 |
北郊长途汽车站 | 崇礼 | 14:00 | 258 | 大型高一级 | 72 | 北京-崇礼 |
北郊长途汽车站 | 蔚县 | 14:00 | 308 | 中型中级 | 80 | 北京-蔚县 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 14:00 | 221 | 中型普通级 | 67 | 北京-张家口 |
北郊长途汽车站 | 庄科 | 14:00 | 268 | 中型中级 | 71 | 北京-庄科 |
北郊长途汽车站 | 桃花 | 14:00 | 258 | 中型中级 | 68 | 北京-桃花 |
北郊长途汽车站 | 岔道 | 14:00 | 228 | 大型高一级 | 63 | 北京-岔道 |
北郊长途汽车站 | 矾山 | 14:00 | 142 | 中型中级 | 33 | 北京-矾山 |
北郊长途汽车站 | 吉家庄 | 14:00 | 278 | 中型中级 | 73 | 北京-吉家庄 |
北郊长途汽车站 | 高店 | 14:00 | 293 | 中型中级 | 77 | 北京-高店 |
北郊长途汽车站 | 沙城 | 15:00 | 142 | 大型高一级 | 45 | 北京-沙城 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 15:00 | 221 | 大型高一级 | 67 | 北京-张家口 |
北郊长途汽车站 | 阳原 | 15:00 | 341 | 大型高一级 | 80 | 北京-阳原 |
北郊长途汽车站 | 下花园 | 15:00 | 173 | 大型高一级 | 47 | 北京-下花园 |
北郊长途汽车站 | 沽源 | 15:10 | 350 | 中型普通级 | 96 | 北京-沽源 |
北郊长途汽车站 | 云洲 | 15:10 | 210 | 中型普通级 | 71 | 北京-云洲 |
北郊长途汽车站 | 猫峪 | 15:10 | 260 | 中型普通级 | 77 | 北京-猫峪 |
北郊长途汽车站 | 小厂 | 15:10 | 320 | 中型高一级 | 86 | 北京-小厂 |
北郊长途汽车站 | 独石口 | 15:10 | 270 | 中型普通级 | 84 | 北京-独石口 |
北郊长途汽车站 | 临河 | 15:30 | 955 | 大型卧普通级 | 270 | 北京-临河 |
北郊长途汽车站 | 吉家庄 | 15:40 | 278 | 中型中级 | 73 | 北京-吉家庄 |
北郊长途汽车站 | 岔道 | 15:40 | 228 | 中型中级 | 63 | 北京-岔道 |
北郊长途汽车站 | 高店 | 15:40 | 293 | 中型中级 | 77 | 北京-高店 |
北郊长途汽车站 | 西合营 | 15:40 | 283 | 中型中级 | 74 | 北京-西合营 |
北郊长途汽车站 | 蔚县 | 15:40 | 308 | 大型高一级 | 85 | 北京-蔚县 |
北郊长途汽车站 | 庄科 | 15:40 | 268 | 中型中级 | 71 | 北京-庄科 |
北郊长途汽车站 | 桃花 | 15:40 | 258 | 中型中级 | 68 | 北京-桃花 |
北郊长途汽车站 | 沙城 | 16:00 | 142 | 中型中级 | 41 | 北京-沙城 |
北郊长途汽车站 | 东花园 | 16:00 | 80 | 中型中级 | 28 | 北京-东花园 |
北郊长途汽车站 | 官厅 | 16:00 | 100 | 中型中级 | 20 | 北京-官厅 |
北郊长途汽车站 | 乌兰浩特 | 16:00 | 1236 | 大型卧高一级 | 292 | 北京-乌兰浩特 |
北郊长途汽车站 | 郑州 | 16:00 | 723 | 大型高三级 | 101 | 北京-郑州 |
北郊长途汽车站 | 张家口 | 16:00 | 221 | 中型中级 | 67 | 北京-张家口 |
北郊长途汽车站 | 驻马店 | 16:00 | 959 | 大型高三级 | 121 | 北京-驻马店 |
北郊长途汽车站 | 阳原 | 16:00 | 341 | 中型中级 | 80 | 北京-阳原 |
北郊长途汽车站 | 翁牛特旗 | 16:00 | 580 | 大型高一级 | 100 | 北京-翁牛特旗 |
北郊长途汽车站 | 下花园 | 16:00 | 173 | 中型中级 | 47 | 北京-下花园 |
北郊长途汽车站 | 信阳 | 16:00 | 1063 | 大型高三级 | 131 | 北京-信阳 |
北郊长途汽车站 | 固始 | 16:00 | 1227 | 大型高三级 | 222 | 北京-固始 |
北郊长途汽车站 | 滑县 | 17:00 | 610 | 大型卧铺中级 | 145 | 北京-滑县 |
北郊长途汽车站 | 五原 | 17:00 | 866 | 大型卧普通级 | 170 | 北京-五原 |
北郊长途汽车站 | 汤阴 | 17:00 | 560 | 大型卧铺中级 | 131 | 北京-汤阴 |
北郊长途汽车站 | 临河 | 17:00 | 955 | 大型卧普通级 | 200 | 北京-临河 |
北郊长途汽车站 | 长垣 | 17:00 | 642 | 大型卧铺中级 | 158 | 北京-长垣 |
北郊长途汽车站 | 包头 | 17:00 | 720 | 大型卧普通级 | 145 | 北京-包头 |
北郊长途汽车站 | 西山咀 | 17:00 | 796 | 大型卧普通级 | 160.5 | 北京-西山咀 |
北郊长途汽车站 | 丰镇 | 17:00 | 420 | 大型卧铺中级 | 61 | 北京-丰镇 |
北郊长途汽车站 | 集宁 | 17:00 | 400 | 大型卧普通级 | 89 | 北京-集宁 |
北郊长途汽车站 | 固始 | 17:00 | 1227 | 大型高三级 | 202 | 北京-固始 |
北郊长途汽车站 | 呼和浩特 | 17:00 | 570 | 大型卧普通级 | 115 | 北京-呼和浩特 |
北郊长途汽车站 | 二连浩特 | 17:30 | 700 | 大型普通级 | 120 | 北京-二连浩特 |
北郊长途汽车站 | 吉家庄 | 17:50 | 278 | 大型高一级 | 73 | 北京-吉家庄 |
北郊长途汽车站 | 高店 | 17:50 | 293 | 中型中级 | 77 | 北京-高店 |
北郊长途汽车站 | 岔道 | 17:50 | 228 | 中型中级 | 63 | 北京-岔道 |
北郊长途汽车站 | 西合营 | 17:50 | 283 | 大型高一级 | 74 | 北京-西合营 |
北郊长途汽车站 | 桃花 | 17:50 | 258 | 中型中级 | 68 | 北京-桃花 |
北郊长途汽车站 | 庄科 | 17:50 | 268 | 中型中级 | 71 | 北京-庄科 |
北郊长途汽车站 | 蔚县 | 17:50 | 308 | 中型高一级 | 80 | 北京-蔚县 |
北郊长途汽车站 | 二连浩特 | 18:00 | 700 | 大型卧高二级 | 120 | 北京-二连浩特 |
北郊长途汽车站 | 临河 | 18:00 | 955 | 大型卧普通级 | 200 | 北京-临河 |
北郊长途汽车站 | 呼和浩特 | 19:00 | 570 | 大型卧高一级 | 50 | 北京-呼和浩特 |
北郊长途汽车站 | 包头 | 19:00 | 730 | 大型卧高一级 | 120 | 北京-包头 |
北郊长途汽车站简介
北京主要客运站时刻表
北京汽车站介绍