首页 »
汽车班次 »
北京 »
六里桥长途汽车站时刻表
发车站 |
终点站 |
发车时间 |
里程 | 车种 | 价格 |
线路 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
18:15 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
吴忠 |
18:15 |
1427 | 大型卧高一级 | 298 |
北京-吴忠 |
六里桥长途汽车站 |
承德 |
18:20 |
255 | 中型高一级 | 85 |
北京-承德 |
六里桥长途汽车站 |
张家口 |
18:20 |
221 | 中型中级 | 67 |
北京-张家口 |
六里桥长途汽车站 |
沁阳 |
18:30 |
738 | 大型卧高二级 | 168 |
北京-沁阳 |
六里桥长途汽车站 |
清丰 |
18:30 |
531 | 大型高一级 | 99 |
北京-清丰 |
六里桥长途汽车站 |
焦作 |
18:30 |
708 | 大型卧高二级 | 150 |
北京-焦作 |
六里桥长途汽车站 |
濮阳 |
18:30 |
604 | 大型高一级 | 109 |
北京-濮阳 |
六里桥长途汽车站 |
榆林 |
18:30 |
824 | 大型卧高一级 | 245 |
北京-榆林 |
六里桥长途汽车站 |
围场 |
18:30 |
383 | 中型卧中级 | 104 |
北京-围场 |
六里桥长途汽车站 |
石家庄 |
18:30 |
300 | 大型高一级 | 83 |
北京-石家庄 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
18:30 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
保定 |
18:30 |
160 | 大型高一级 | 50 |
北京-保定 |
六里桥长途汽车站 |
包头 |
18:30 |
740 | 大型卧高一级 | 180 |
北京-包头 |
六里桥长途汽车站 |
东胜 |
18:30 |
840 | 大型卧高一级 | 210 |
北京-东胜 |
六里桥长途汽车站 |
衡水 |
18:30 |
297 | 大型高一级 | 77 |
北京-衡水 |
六里桥长途汽车站 |
横山 |
18:30 |
980 | 大型卧高一级 | 265 |
北京-横山 |
六里桥长途汽车站 |
济源 |
18:30 |
780 | 大型卧高二级 | 178 |
北京-济源 |
六里桥长途汽车站 |
承德 |
18:40 |
255 | 中型高一级 | 85 |
北京-承德 |
六里桥长途汽车站 |
张家口 |
18:40 |
221 | 中型中级 | 67 |
北京-张家口 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
18:45 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
呼和浩特 |
18:50 |
590 | 大型卧高一级 | 149 |
北京-呼和浩特 |
六里桥长途汽车站 |
桑根达来 |
19:00 |
492 | 大型高二级 | 153 |
北京-桑根达来 |
六里桥长途汽车站 |
宝昌 |
19:00 |
406 | 大型高二级 | 119 |
北京-宝昌 |
六里桥长途汽车站 |
长治 |
19:00 |
623 | 大型卧高一级 | 225 |
北京-长治 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:00 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
赤峰 |
19:00 |
500 | 大型卧高一级 | 182 |
北京-赤峰 |
六里桥长途汽车站 |
安阳 |
19:00 |
520 | 大型卧高二级 | 130 |
北京-安阳 |
六里桥长途汽车站 |
郑州 |
19:00 |
727 | 大型卧高二级 | 158 |
北京-郑州 |
六里桥长途汽车站 |
张家口 |
19:00 |
221 | 中型中级 | 67 |
北京-张家口 |
六里桥长途汽车站 |
沈阳 |
19:00 |
780 | 大型高二级 | 245 |
北京-沈阳 |
六里桥长途汽车站 |
锡林浩特 |
19:00 |
676 | 大型高一级 | 200 |
北京-锡林浩特 |
六里桥长途汽车站 |
哈巴嘎 |
19:00 |
468 | 大型高二级 | 138 |
北京-哈巴嘎 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:10 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:20 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
张家口 |
19:20 |
221 | 中型中级 | 67 |
北京-张家口 |
六里桥长途汽车站 |
韩城 |
19:30 |
1048 | 大型卧高一级 | 258 |
北京-韩城 |
六里桥长途汽车站 |
洛阳 |
19:30 |
849 | 大型卧高一级 | 148 |
北京-洛阳 |
六里桥长途汽车站 |
围场 |
19:30 |
383 | 大型高一级 | 104 |
北京-围场 |
六里桥长途汽车站 |
上黄旗 |
19:30 |
245 | 大型高一级 | 68 |
北京-上黄旗 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:30 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
丰宁 |
19:30 |
220 | 大型高一级 | 60 |
北京-丰宁 |
六里桥长途汽车站 |
鄂尔多斯 |
19:30 |
840 | 大型卧高一级 | 210 |
北京-鄂尔多斯 |
六里桥长途汽车站 |
东胜 |
19:30 |
840 | 大型卧高一级 | 210 |
北京-东胜 |
六里桥长途汽车站 |
河防口 |
19:30 |
90 | 大型高一级 | 30 |
北京-河防口 |
六里桥长途汽车站 |
呼和浩特 |
19:40 |
590 | 大型卧高二级 | 149 |
北京-呼和浩特 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:40 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
19:50 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
桑根达来 |
20:00 |
492 | 大型卧高一级 | 199 |
北京-桑根达来 |
六里桥长途汽车站 |
孝义 |
20:00 |
645 | 大型卧高一级 | 180 |
北京-孝义 |
六里桥长途汽车站 |
锡林浩特 |
20:00 |
676 | 大型卧高一级 | 280 |
北京-锡林浩特 |
六里桥长途汽车站 |
濮阳 |
20:00 |
604 | 大型卧高二级 | 178 |
北京-濮阳 |
六里桥长途汽车站 |
离石 |
20:00 |
728 | 大型卧高二级 | 200 |
北京-离石 |
六里桥长途汽车站 |
廊坊 |
20:00 |
80 | 中型高一级 | 18 |
北京-廊坊 |
六里桥长途汽车站 |
宝昌 |
20:00 |
406 | 大型卧高一级 | 155 |
北京-宝昌 |
六里桥长途汽车站 |
汾阳 |
20:00 |
629 | 大型卧高一级 | 170 |
北京-汾阳 |
六里桥长途汽车站 |
邯郸市 |
20:00 |
470 | 大型高一级 | 108 |
北京-邯郸市 |
六里桥长途汽车站 |
哈巴嘎 |
20:00 |
468 | 大型卧高一级 | 179 |
北京-哈巴嘎 |
六里桥长途汽车站 |
交城 |
20:00 |
578 | 大型卧高二级 | 160 |
北京-交城 |
六里桥长途汽车站 |
鹤壁 |
20:15 |
575 | 大型卧高一级 | 100 |
北京-鹤壁 |
六里桥长途汽车站 |
安阳 |
20:15 |
520 | 大型卧高一级 | 90 |
北京-安阳 |
六里桥长途汽车站 |
离石 |
20:30 |
728 | 大型卧高一级 | 200 |
北京-离石 |
六里桥长途汽车站 |
郑州 |
20:30 |
727 | 大型卧高一级 | 158 |
北京-郑州 |
六里桥长途汽车站 |
濮阳 |
20:30 |
604 | 大型卧高一级 | 178 |
北京-濮阳 |
六里桥长途汽车站 |
河曲 |
20:45 |
710 | 大型卧高一级 | 209 |
北京-河曲 |
六里桥长途汽车站 |
新乡 |
20:50 |
645 | 大型卧高一级 | 120 |
北京-新乡 |
六里桥长途汽车站 |
安阳 |
20:50 |
520 | 大型卧高一级 | 100 |
北京-安阳 |
六里桥长途汽车站 |
交城 |
21:00 |
578 | 大型卧高一级 | 159 |
北京-交城 |
六里桥长途汽车站 |
濮阳 |
21:00 |
604 | 大型卧高二级 | 178 |
北京-濮阳 |
六里桥长途汽车站 |
郑州 |
21:00 |
727 | 大型卧高三级 | 158 |
北京-郑州 |
六里桥长途汽车站 |
安阳 |
21:00 |
520 | 大型卧高三级 | 130 |
北京-安阳 |
六里桥长途汽车站 |
田家会 |
21:00 |
724 | 大型卧高一级 | 199 |
北京-田家会 |
六里桥长途汽车站 |
临县 |
21:00 |
760 | 大型卧高一级 | 215 |
北京-临县 |
六里桥长途汽车站 |
夏津 |
21:00 |
420 | 大型卧高一级 | 130 |
北京-夏津 |
六里桥长途汽车站 |
汾阳 |
21:00 |
629 | 大型卧高一级 | 179 |
北京-汾阳 |
六里桥长途汽车站 |
呼和浩特 |
21:00 |
590 | 大型卧高二级 | 149 |
北京-呼和浩特 |
六里桥长途汽车站 |
河防口 |
23:00 |
90 | 中型高一级 | 28 |
北京-河防口 |
六里桥长途汽车站 |
上黄梁 |
23:00 |
150 | 中型高一级 | 31 |
北京-上黄梁 |
六里桥长途汽车站 |
丰宁 |
23:00 |
220 | 中型高一级 | 60 |
北京-丰宁 |
页次:9/9页 每页100 总数879
上一页
[1] ...
[7]
[8]
[9]