长春主要客运站时刻表
吉林客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 | 线路 |
长春凯旋公路客运站 | 伏龙泉 | 06:00 | 班次1603 | 18.00 | 终点站:伏龙泉 | 长春-伏龙泉 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 06:00 | 班次1601 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 四方坨子 | 06:00 | 班次1605 | 82.00 | 终点站:四方坨子 | 长春-四方坨子 |
长春凯旋公路客运站 | 通辽 | 06:00 | 班次6030 | 61.00 | 终点站:通辽 | 长春-通辽 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 06:00 | 班次1602 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 06:15 | 班次1609 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 杨大城子 | 06:15 | 班次1604 | 15.00 | 终点站:杨大城子 | 长春-杨大城子 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 06:30 | 班次6230 | 43.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 玻璃城子 | 06:45 | 班次1607 | 20.00 | 终点站:玻璃城子 | 长春-玻璃城子 |
长春凯旋公路客运站 | 通榆 | 06:45 | 班次2702 | 57.00 | 终点站:通榆 | 长春-通榆 |
长春凯旋公路客运站 | 万宝 | 07:00 | 班次1703 | 11.00 | 终点站:万宝 | 长春-万宝 |
长春凯旋公路客运站 | 郑家屯 | 07:00 | 班次1701 | 36.00 | 终点站:郑家屯 | 长春-郑家屯 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 07:00 | 班次7050 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 07:00 | 班次9901 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 07:00 | 班次1606 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 07:15 | 班次1708 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 洮南 | 07:15 | 班次7390 | 62.00 | 终点站:洮南 | 长春-洮南 |
长春凯旋公路客运站 | 乾安 | 07:15 | 班次1704 | 44.00 | 终点站:乾安 | 长春-乾安 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 07:25 | 班次1705 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 达营子 | 07:30 | 班次1900 | 21.00 | 终点站:达营子 | 长春-达营子 |
长春凯旋公路客运站 | 郭家 | 07:30 | 班次1706 | 18.00 | 终点站:郭家 | 长春-郭家 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 07:30 | 班次9902 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 07:30 | 班次7230 | 36.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 五大连池 | 07:30 | 班次0042 | 136.00 | 终点站:五大连池 | 长春-五大连池 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 07:45 | 班次7420 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 阜新 | 07:50 | 班次0043 | 101.00 | 终点站:阜新 | 长春-阜新 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 07:50 | 班次1707 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 大安 | 08:00 | 班次8020 | 54.00 | 终点站:大安 | 长春-大安 |
长春凯旋公路客运站 | 哈尔滨 | 08:00 | 班次8050 | 76.00 | 终点站:哈尔滨 | 长春-哈尔滨 |
长春凯旋公路客运站 | 口前 | 08:00 | 班次5029 | 35.00 | 终点站:口前 | 长春-口前 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 08:00 | 班次9903 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 林东 | 08:00 | 班次0161 | 111.00 | 终点站:林东 | 长春-林东 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 08:00 | 班次8079 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 洮南 | 08:00 | 班次8090 | 62.00 | 终点站:洮南 | 长春-洮南 |
长春凯旋公路客运站 | 其塔木 | 08:00 | 班次1801 | 23.00 | 终点站:其塔木 | 长春-其塔木 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 08:15 | 班次8260 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 08:15 | 班次1802 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 08:15 | 班次1803 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 同太 | 08:20 | 班次1807 | 16.00 | 终点站:同太 | 长春-同太 |
长春凯旋公路客运站 | 乾安 | 08:30 | 班次1830 | 51.00 | 终点站:乾安 | 长春-乾安 |
长春凯旋公路客运站 | 排涝沟 | 08:30 | 班次1809 | 10.50 | 终点站:排涝沟 | 长春-排涝沟 |
长春凯旋公路客运站 | 镇赉 | 08:30 | 班次8430 | 67.00 | 终点站:镇赉 | 长春-镇赉 |
长春凯旋公路客运站 | 白城 | 08:30 | 班次8300 | 69.00 | 终点站:白城 | 长春-白城 |
长春凯旋公路客运站 | 伏龙泉 | 08:30 | 班次1806 | 18.00 | 终点站:伏龙泉 | 长春-伏龙泉 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 08:30 | 班次1805 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 08:30 | 班次8290 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 08:30 | 班次9904 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 08:40 | 班次1810 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 肇州 | 08:45 | 班次5002 | 65.00 | 终点站:肇州 | 长春-肇州 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 08:55 | 班次1901 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 哈尔滨 | 09:00 | 班次9020 | 76.00 | 终点站:哈尔滨 | 长春-哈尔滨 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 09:00 | 班次9905 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 09:00 | 班次9080 | 45.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 鲍家 | 09:00 | 班次1903 | 14.00 | 终点站:鲍家 | 长春-鲍家 |
长春凯旋公路客运站 | 七台河 | 09:00 | 班次8190 | 132.00 | 终点站:七台河 | 长春-七台河 |
长春凯旋公路客运站 | 通榆 | 09:00 | 班次9130 | 56.00 | 终点站:通榆 | 长春-通榆 |
长春凯旋公路客运站 | 万宝 | 09:00 | 班次1904 | 10.50 | 终点站:万宝 | 长春-万宝 |
长春凯旋公路客运站 | 通辽 | 09:05 | 班次9290 | 61.00 | 终点站:通辽 | 长春-通辽 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 09:05 | 班次1905 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 万金塔 | 09:10 | 班次0059 | 20.00 | 终点站:万金塔 | 长春-万金塔 |
长春凯旋公路客运站 | 大庆 | 09:20 | 班次5001 | 77.00 | 终点站:大庆 | 长春-大庆 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 09:20 | 班次1906 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 09:30 | 班次1907 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 朝阳 | 09:30 | 班次0049 | 147.00 | 终点站:朝阳 | 长春-朝阳 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 09:30 | 班次9260 | 45.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 拜泉 | 09:30 | 班次9110 | 105.00 | 终点站:拜泉 | 长春-拜泉 |
长春凯旋公路客运站 | 白城 | 09:30 | 班次9280 | 71.00 | 终点站:白城 | 长春-白城 |
长春凯旋公路客运站 | 岫源 | 09:30 | 班次1908 | 8.50 | 终点站:岫源 | 长春-岫源 |
长春凯旋公路客运站 | 郑家屯 | 09:40 | 班次1909 | 36.00 | 终点站:郑家屯 | 长春-郑家屯 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 09:40 | 班次1925 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 09:45 | 班次9070 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 09:55 | 班次1955 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 大安 | 10:00 | 班次0380 | 54.00 | 终点站:大安 | 长春-大安 |
长春凯旋公路客运站 | 伏龙泉 | 10:00 | 班次1002 | 18.00 | 终点站:伏龙泉 | 长春-伏龙泉 |
长春凯旋公路客运站 | 哈尔滨 | 10:00 | 班次0110 | 76.00 | 终点站:哈尔滨 | 长春-哈尔滨 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 10:00 | 班次0070 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 饮马河 | 10:00 | 班次0045 | 10.50 | 终点站:饮马河 | 长春-饮马河 |
长春凯旋公路客运站 | 鲁北 | 10:05 | 班次0190 | 87.00 | 终点站:鲁北 | 长春-鲁北 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 10:05 | 班次1001 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 10:15 | 班次1003 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 龙王 | 10:15 | 班次1017 | 10.00 | 终点站:龙王 | 长春-龙王 |
长春凯旋公路客运站 | 鸡西 | 10:15 | 班次1015 | 146.00 | 终点站:鸡西 | 长春-鸡西 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 10:15 | 班次8078 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 乾安 | 10:15 | 班次0151 | 44.00 | 终点站:乾安 | 长春-乾安 |
长春凯旋公路客运站 | 舒兰 | 10:30 | 班次0994 | 46.00 | 终点站:舒兰 | 长春-舒兰 |
长春凯旋公路客运站 | 通榆 | 10:30 | 班次0350 | 56.00 | 终点站:通榆 | 长春-通榆 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 10:30 | 班次0090 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 高家店 | 10:30 | 班次5025 | 17.00 | 终点站:高家店 | 长春-高家店 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 10:30 | 班次1005 | 27.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 10:30 | 班次1007 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 10:45 | 班次1011 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 代家 | 10:45 | 班次1008 | 13.00 | 终点站:代家 | 长春-代家 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 10:45 | 班次0170 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 11:00 | 班次1070 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 开安 | 11:00 | 班次1104 | 9.00 | 终点站:开安 | 长春-开安 |
长春凯旋公路客运站 | 伏龙泉 | 11:00 | 班次1105 | 18.00 | 终点站:伏龙泉 | 长春-伏龙泉 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 11:00 | 班次1103 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 11:00 | 班次1101 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 大榆树 | 11:00 | 班次1102 | 15.00 | 终点站:大榆树 | 长春-大榆树 |
长春凯旋公路客运站 | 乌兰浩特 | 11:00 | 班次0068 | 89.00 | 终点站:乌兰浩特 | 长春-乌兰浩特 |
长春主要客运站时刻表
吉林客运新闻