长春主要客运站时刻表
吉林客运新闻
发车站 | 终点站 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 | 线路 |
长春凯旋公路客运站 | 三岗 | 14:00 | 班次1520 | 11.00 | 终点站:三岗 | 长春-三岗 |
长春凯旋公路客运站 | 通榆 | 14:00 | 班次4090 | 57.00 | 终点站:通榆 | 长春-通榆 |
长春凯旋公路客运站 | 升阳 | 14:00 | 班次5035 | 18.00 | 终点站:升阳 | 长春-升阳 |
长春凯旋公路客运站 | 杨大城子 | 14:00 | 班次1402 | 15.00 | 终点站:杨大城子 | 长春-杨大城子 |
长春凯旋公路客运站 | 肇州 | 14:00 | 班次5502 | 54.00 | 终点站:肇州 | 长春-肇州 |
长春凯旋公路客运站 | 双龙 | 14:05 | 班次1425 | 26.00 | 终点站:双龙 | 长春-双龙 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 14:05 | 班次4110 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 14:15 | 班次1408 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 伏龙泉 | 14:15 | 班次1413 | 15.00 | 终点站:伏龙泉 | 长春-伏龙泉 |
长春凯旋公路客运站 | 大安 | 14:15 | 班次4210 | 54.00 | 终点站:大安 | 长春-大安 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 14:15 | 班次1433 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 三青山 | 14:15 | 班次1410 | 18.00 | 终点站:三青山 | 长春-三青山 |
长春凯旋公路客运站 | 同太 | 14:15 | 班次1426 | 18.00 | 终点站:同太 | 长春-同太 |
长春凯旋公路客运站 | 鲍家 | 14:15 | 班次1416 | 14.00 | 终点站:鲍家 | 长春-鲍家 |
长春凯旋公路客运站 | 宝泉 | 14:15 | 班次1409 | 18.00 | 终点站:宝泉 | 长春-宝泉 |
长春凯旋公路客运站 | 种畜场 | 14:15 | 班次1411 | 32.00 | 终点站:种畜场 | 长春-种畜场 |
长春凯旋公路客运站 | 镇赉 | 14:30 | 班次5800 | 67.00 | 终点站:镇赉 | 长春-镇赉 |
长春凯旋公路客运站 | 郑家屯 | 14:30 | 班次1421 | 36.00 | 终点站:郑家屯 | 长春-郑家屯 |
长春凯旋公路客运站 | 太平池 | 14:30 | 班次1538 | 10.50 | 终点站:太平池 | 长春-太平池 |
长春凯旋公路客运站 | 向海 | 14:30 | 班次5041 | 68.00 | 终点站:向海 | 长春-向海 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 14:30 | 班次1422 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 14:30 | 班次1420 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 郭家 | 14:30 | 班次1427 | 20.00 | 终点站:郭家 | 长春-郭家 |
长春凯旋公路客运站 | 大成 | 14:30 | 班次0040 | 27.00 | 终点站:大成 | 长春-大成 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 14:30 | 班次4130 | 45.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 红旗 | 14:30 | 班次4400 | 76.00 | 终点站:红旗 | 长春-红旗 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 14:30 | 班次9914 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 14:40 | 班次1517 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 14:45 | 班次1430 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 孤家子 | 14:45 | 班次1429 | 25.00 | 终点站:孤家子 | 长春-孤家子 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 14:45 | 班次4230 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 杨大城子 | 14:45 | 班次1428 | 15.00 | 终点站:杨大城子 | 长春-杨大城子 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 14:55 | 班次4390 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 农安低速 | 15:00 | 班次9915 | 15.00 | 终点站:农安低速 | 长春-农安低速 |
长春凯旋公路客运站 | 龙王 | 15:00 | 班次1524 | 10.00 | 终点站:龙王 | 长春-龙王 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 15:00 | 班次1511 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 安广 | 15:00 | 班次5680 | 46.00 | 终点站:安广 | 长春-安广 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 15:00 | 班次1510 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 哈尔滨 | 15:00 | 班次5600 | 76.00 | 终点站:哈尔滨 | 长春-哈尔滨 |
长春凯旋公路客运站 | 左克 | 15:00 | 班次1412 | 24.00 | 终点站:左克 | 长春-左克 |
长春凯旋公路客运站 | 北宝泉 | 15:00 | 班次1651 | 13.00 | 终点站:北宝泉 | 长春-北宝泉 |
长春凯旋公路客运站 | 洮南 | 15:00 | 班次5900 | 62.00 | 终点站:洮南 | 长春-洮南 |
长春凯旋公路客运站 | 通辽 | 15:00 | 班次5440 | 57.00 | 终点站:通辽 | 长春-通辽 |
长春凯旋公路客运站 | 兴隆大队 | 15:10 | 班次1531 | 13.00 | 终点站:兴隆大队 | 长春-兴隆大队 |
长春凯旋公路客运站 | 双榆树 | 15:15 | 班次1518 | 13.50 | 终点站:双榆树 | 长春-双榆树 |
长春凯旋公路客运站 | 岫源 | 15:15 | 班次1519 | 8.50 | 终点站:岫源 | 长春-岫源 |
长春凯旋公路客运站 | 杨树林 | 15:15 | 班次5760 | 22.00 | 终点站:杨树林 | 长春-杨树林 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 15:15 | 班次1516 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 15:20 | 班次5750 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 长岭 | 15:30 | 班次1522 | 26.00 | 终点站:长岭 | 长春-长岭 |
长春凯旋公路客运站 | 代家 | 15:30 | 班次1527 | 13.00 | 终点站:代家 | 长春-代家 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 15:30 | 班次1521 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 榆树台 | 15:30 | 班次1533 | 30.00 | 终点站:榆树台 | 长春-榆树台 |
长春凯旋公路客运站 | 饮马河 | 15:30 | 班次0046 | 10.50 | 终点站:饮马河 | 长春-饮马河 |
长春凯旋公路客运站 | 朱城子 | 15:30 | 班次1526 | 13.00 | 终点站:朱城子 | 长春-朱城子 |
长春凯旋公路客运站 | 郑家屯 | 15:30 | 班次1528 | 36.00 | 终点站:郑家屯 | 长春-郑家屯 |
长春凯旋公路客运站 | 乾安 | 15:30 | 班次1550 | 51.00 | 终点站:乾安 | 长春-乾安 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 15:35 | 班次5450 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 15:45 | 班次5940 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 15:45 | 班次1530 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 洮南 | 15:45 | 班次5740 | 62.00 | 终点站:洮南 | 长春-洮南 |
长春凯旋公路客运站 | 万宝 | 15:45 | 班次1532 | 10.50 | 终点站:万宝 | 长春-万宝 |
长春凯旋公路客运站 | 乌兰图嘎 | 16:00 | 班次0315 | 21.00 | 终点站:乌兰图嘎 | 长春-乌兰图嘎 |
长春凯旋公路客运站 | 通榆 | 16:00 | 班次6690 | 57.00 | 终点站:通榆 | 长春-通榆 |
长春凯旋公路客运站 | 舒兰 | 16:00 | 班次0990 | 46.00 | 终点站:舒兰 | 长春-舒兰 |
长春凯旋公路客运站 | 镇赉 | 16:00 | 班次5920 | 67.00 | 终点站:镇赉 | 长春-镇赉 |
长春凯旋公路客运站 | 西毛家沟 | 16:00 | 班次1653 | 12.50 | 终点站:西毛家沟 | 长春-西毛家沟 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 16:00 | 班次1652 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 大安 | 16:00 | 班次6510 | 54.00 | 终点站:大安 | 长春-大安 |
长春凯旋公路客运站 | 孤家子 | 16:00 | 班次1534 | 25.00 | 终点站:孤家子 | 长春-孤家子 |
长春凯旋公路客运站 | 开安 | 16:00 | 班次1523 | 9.00 | 终点站:开安 | 长春-开安 |
长春凯旋公路客运站 | 佳木斯 | 16:00 | 班次6660 | 122.00 | 终点站:佳木斯 | 长春-佳木斯 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 16:05 | 班次4030 | 45.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 郑家屯 | 16:20 | 班次1656 | 36.00 | 终点站:郑家屯 | 长春-郑家屯 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 16:25 | 班次6490 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 怀德 | 16:30 | 班次1660 | 10.50 | 终点站:怀德 | 长春-怀德 |
长春凯旋公路客运站 | 舒兰 | 16:30 | 班次0991 | 46.00 | 终点站:舒兰 | 长春-舒兰 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 16:40 | 班次6840 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 哈尔滨 | 17:00 | 班次7710 | 76.00 | 终点站:哈尔滨 | 长春-哈尔滨 |
长春凯旋公路客运站 | 白城 | 17:00 | 班次7570 | 69.00 | 终点站:白城 | 长春-白城 |
长春凯旋公路客运站 | 安广 | 17:00 | 班次7680 | 54.00 | 终点站:安广 | 长春-安广 |
长春凯旋公路客运站 | 宝龙山 | 17:00 | 班次1539 | 61.00 | 终点站:宝龙山 | 长春-宝龙山 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 17:15 | 班次7720 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 林东 | 17:15 | 班次6870 | 111.00 | 终点站:林东 | 长春-林东 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 17:30 | 班次7560 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 17:45 | 班次0061 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 白城 | 17:50 | 班次7580 | 67.00 | 终点站:白城 | 长春-白城 |
长春凯旋公路客运站 | 突泉 | 18:00 | 班次5006 | 89.00 | 终点站:突泉 | 长春-突泉 |
长春凯旋公路客运站 | 乌兰浩特 | 18:00 | 班次8671 | 99.00 | 终点站:乌兰浩特 | 长春-乌兰浩特 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 18:00 | 班次8490 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 大安 | 18:00 | 班次8280 | 54.00 | 终点站:大安 | 长春-大安 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 18:15 | 班次0062 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 松原 | 18:40 | 班次8530 | 38.00 | 终点站:松原 | 长春-松原 |
长春凯旋公路客运站 | 赤峰 | 20:00 | 班次0056 | 174.00 | 终点站:赤峰 | 长春-赤峰 |
长春凯旋公路客运站 | 农安 | 循环 | 班次C000 | 17.00 | 终点站:农安 | 长春-农安 |
长春凯旋公路客运站 | 农安 | 循环 | 班次C001 | 17.00 | 终点站:农安 | 长春-农安 |
长春凯旋公路客运站 | 农安 | 循环 | 班次C002 | 17.00 | 终点站:农安 | 长春-农安 |
长春凯旋公路客运站 | 农安 | 循环 | 班次C003 | 17.00 | 终点站:农安 | 长春-农安 |
长春凯旋公路客运站 | 农安 | 循环 | 班次C004 | 17.00 | 终点站:农安 | 长春-农安 |
长春主要客运站时刻表
吉林客运新闻