丹阳老汽车站简介
- 丹阳老汽车站发车班次 26班
- 可抵达城镇 17个
- 丹阳老汽车站班次时刻表 地址:丹阳市丹凤北路224号 咨询电话:6523359
丹阳主要客运站时刻表
- 1 丹阳新桥汽车站时刻表
- 2 丹阳老汽车站时刻表
- 3 丹阳汽车东站时刻表
- 4 丹阳西门客运站时刻表
- 5 丹阳客运中心时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 沿途 | 线路 |
丹阳老汽车站 | 常熟 | 05:30 | 丹阳-常熟 | ||
丹阳老汽车站 | 镇江 | 05:45-18:00每日80班 | 丹阳-镇江 | ||
丹阳老汽车站 | 湖塘桥 | 06:20 | 丹阳-湖塘桥 | ||
丹阳老汽车站 | 南京 | 06:30-17:40每日44班 | 快客 | 每班间隔大致10分钟 | 丹阳-南京 |
丹阳老汽车站 | 萧山 | 06:40 | 丹阳-萧山 | ||
丹阳老汽车站 | 苏州 | 06:40 | 丹阳-苏州 | ||
丹阳老汽车站 | 常州 | 07:00-17:10每日16班 | 丹阳-常州 | ||
丹阳老汽车站 | 无锡 | 07:10-16:50每日13班 | 丹阳-无锡 | ||
丹阳老汽车站 | 溧阳 | 07:20 | 丹阳-溧阳 | ||
丹阳老汽车站 | 杭州 | 07:20 | 丹阳-杭州 | ||
丹阳老汽车站 | 芜湖 | 07:40 | 丹阳-芜湖 | ||
丹阳老汽车站 | 扬中 | 07:40-16:10每日6班 | 丹阳-扬中 | ||
丹阳老汽车站 | 湖州 | 08:30 | 丹阳-湖州 | ||
丹阳老汽车站 | 芜湖 | 08:30 | 丹阳-芜湖 | ||
丹阳老汽车站 | 溧阳 | 09:50 | 丹阳-溧阳 | ||
丹阳老汽车站 | 路桥 | 10:10 | 丹阳-路桥 | ||
丹阳老汽车站 | 杜桥 | 13:00 | 丹阳-杜桥 | ||
丹阳老汽车站 | 溧阳 | 13:00 | 丹阳-溧阳 | ||
丹阳老汽车站 | 湖塘桥 | 13:00 | 丹阳-湖塘桥 | ||
丹阳老汽车站 | 湖塘桥 | 13:20 | 丹阳-湖塘桥 | ||
丹阳老汽车站 | 杭州 | 13:20 | 丹阳-杭州 | ||
丹阳老汽车站 | 芜湖 | 13:30 | 丹阳-芜湖 | ||
丹阳老汽车站 | 嘉兴 | 13:40 | 丹阳-嘉兴 | ||
丹阳老汽车站 | 湖州 | 14:10 | 丹阳-湖州 | ||
丹阳老汽车站 | 溧阳 | 14:30 | 丹阳-溧阳 | ||
丹阳老汽车站 | 武汉 | 17:30 | 丹阳-武汉 |
页次:1/1页 每页100 总数26 [1]
丹阳老汽车站简介
丹阳主要客运站时刻表