首页 »
汽车班次 »
福建 »
福州 »
福州客运南站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
车型 | 路费 | 备注 |
线路 |
福州客运南站 |
平潭 |
06:00 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ269 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
平潭 |
06:30 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ211 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
永泰 |
06:30 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS006 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
永泰 |
07:00 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS007 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
平潭 |
07:00 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ212 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
永泰 |
07:25 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS008 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
平潭 |
07:30 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ214 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
平潭 |
07:50 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ216 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
永泰 |
07:55 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS009 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
平潭 |
08:10 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ217 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
永泰 |
08:20 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS034 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
平潭 |
08:30 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ219 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
永泰 |
08:45 |
中型高一座 | 26.00 |
班次-NAYTS011 |
福州-永泰 |
福州客运南站 |
云霄 |
08:50 |
大型高二座 | 125.00 |
班次-NASTF001 |
福州-云霄 |
福州客运南站 |
平潭 |
08:50 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ220 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
漳浦 |
08:50 |
大型高二座 | 110.00 |
班次-NASTF001 |
福州-漳浦 |
福州客运南站 |
澄海 |
08:50 |
大型高二座 | 160.00 |
班次-NASTF001 |
福州-澄海 |
福州客运南站 |
杜浔 |
08:50 |
大型高二座 | 125.00 |
班次-NASTF001 |
福州-杜浔 |
福州客运南站 |
常山 |
08:50 |
大型高二座 | 135.00 |
班次-NASTF001 |
福州-常山 |
福州客运南站 |
漳州 |
08:50 |
大型高二座 | 105.00 |
班次-NASTF001 |
福州-漳州 |
福州客运南站 |
汕头 |
08:50 |
大型高二座 | 170.00 |
班次-NASTF001 |
福州-汕头 |
福州客运南站 |
潮州 |
08:50 |
大型高二座 | 160.00 |
班次-NASTF001 |
福州-潮州 |
福州客运南站 |
诏安 |
08:50 |
大型高二座 | 130.00 |
班次-NASTF001 |
福州-诏安 |
福州客运南站 |
南宁 |
09:00 |
大型高一卧 | 380.00 |
班次-BANNP002 |
福州-南宁 |
福州客运南站 |
北流 |
09:00 |
大型高一卧 | 300.00 |
班次-BANNP002 |
福州-北流 |
福州客运南站 |
容县 |
09:00 |
大型高一卧 | 320.00 |
班次-BANNP002 |
福州-容县 |
福州客运南站 |
玉林 |
09:00 |
大型高一卧 | 330.00 |
班次-BANNP002 |
福州-玉林 |
福州客运南站 |
肇庆 |
09:00 |
大型高一卧 | 270.00 |
班次-BANNP002 |
福州-肇庆 |
福州客运南站 |
贵港 |
09:00 |
大型高一卧 | 330.00 |
班次-BANNP002 |
福州-贵港 |
福州客运南站 |
平潭 |
09:05 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ221 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
平潭 |
09:25 |
中型高一座 | 52.00 |
班次-NAPTQ274 |
福州-平潭 |
福州客运南站 |
柘荣 |
09:30 |
中型高一座 | 90.00 |
班次-NAZRH010 |
福州-柘荣 |
福州客运南站 |
福安 |
09:30 |
中型高一座 | 68.00 |
班次-NAZRH010 |
福州-福安 |
福州客运南站 |
汕头 |
11:00 |
大型高一卧 | 170.00 |
班次-BASTL011 |
福州-汕头 |
福州客运南站 |
漳州 |
11:00 |
大型高一卧 | 105.00 |
班次-BASTL011 |
福州-漳州 |
福州客运南站 |
诏安 |
11:00 |
大型高一卧 | 130.00 |
班次-BASTL011 |
福州-诏安 |
福州客运南站 |
潮州 |
11:00 |
大型高一卧 | 160.00 |
班次-BASTL011 |
福州-潮州 |
福州客运南站 |
同安 |
11:00 |
大型高一卧 | 110.00 |
班次-BASTL011 |
福州-同安 |
福州客运南站 |
澄海 |
11:00 |
大型高一卧 | 160.00 |
班次-BASTL011 |
福州-澄海 |
福州客运南站 |
饶平 |
11:00 |
大型高一卧 | 140.00 |
班次-BASTL011 |
福州-饶平 |
福州客运南站 |
漳浦 |
11:00 |
大型高一卧 | 120.00 |
班次-BASTL011 |
福州-漳浦 |
福州客运南站 |
云霄 |
11:00 |
大型高一卧 | 125.00 |
班次-BASTL011 |
福州-云霄 |
福州客运南站 |
松溪 |
12:30 |
大型高二座 | 126.00 |
班次-NASXG010 |
福州-松溪 |
福州客运南站 |
厦门 |
12:40 |
大型高三座 | 120.00 |
班次-NAXMP244 |
福州-厦门 |
福州客运南站 |
柘荣 |
14:00 |
中型高二座 | 90.00 |
班次-NAZRH008 |
福州-柘荣 |
福州客运南站 |
福安 |
14:00 |
中型高二座 | 68.00 |
班次-NAZRH008 |
福州-福安 |
福州客运南站 |
泉州 |
15:00 |
大型高一座 | 68.00 |
班次-BAQZQ157 |
福州-泉州 |
福州客运南站 |
兴宁 |
15:30 |
大型高一卧 | 260.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-兴宁 |
福州客运南站 |
澄海 |
15:30 |
大型高二座 | 160.00 |
班次-BASTL007 |
福州-澄海 |
福州客运南站 |
杜浔 |
15:30 |
大型高二座 | 127.00 |
班次-BASTL007 |
福州-杜浔 |
福州客运南站 |
龙川 |
15:30 |
大型高一卧 | 270.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-龙川 |
福州客运南站 |
丰顺 |
15:30 |
大型高一卧 | 220.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-丰顺 |
福州客运南站 |
汕头 |
15:30 |
大型高二座 | 170.00 |
班次-BASTL007 |
福州-汕头 |
福州客运南站 |
漳州 |
15:30 |
大型高二座 | 105.00 |
班次-BASTL007 |
福州-漳州 |
福州客运南站 |
同安 |
15:30 |
大型高二座 | 105.00 |
班次-BASTL007 |
福州-同安 |
福州客运南站 |
梅州 |
15:30 |
大型高一卧 | 250.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-梅州 |
福州客运南站 |
潮州 |
15:30 |
大型高二座 | 160.00 |
班次-BASTL007 |
福州-潮州 |
福州客运南站 |
潮州 |
15:30 |
大型高一卧 | 200.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-潮州 |
福州客运南站 |
诏安 |
15:30 |
大型高二座 | 130.00 |
班次-BASTL007 |
福州-诏安 |
福州客运南站 |
河源 |
15:30 |
大型高一卧 | 280.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-河源 |
福州客运南站 |
漳浦 |
15:30 |
大型高二座 | 110.00 |
班次-BASTL007 |
福州-漳浦 |
福州客运南站 |
饶平 |
15:30 |
大型高二座 | 140.00 |
班次-BASTL007 |
福州-饶平 |
福州客运南站 |
云霄 |
15:30 |
大型高二座 | 125.00 |
班次-BASTL007 |
福州-云霄 |
福州客运南站 |
揭阳 |
15:30 |
大型高一卧 | 200.00 |
班次-NAHYY001 |
福州-揭阳 |
福州客运南站 |
清流 |
15:50 |
大型高三座 | 130.00 |
班次-NANHF006 |
福州-清流 |
福州客运南站 |
宁化 |
15:50 |
大型高三座 | 150.00 |
班次-NANHF006 |
福州-宁化 |
福州客运南站 |
杜浔 |
16:25 |
大型高二座 | 110.00 |
班次-NADSP001 |
福州-杜浔 |
福州客运南站 |
东山 |
16:25 |
大型高二座 | 140.00 |
班次-NADSP001 |
福州-东山 |
福州客运南站 |
云霄 |
16:25 |
大型高二座 | 125.00 |
班次-NADSP001 |
福州-云霄 |
福州客运南站 |
漳浦 |
16:25 |
大型高二座 | 105.00 |
班次-NADSP001 |
福州-漳浦 |
福州客运南站 |
惠州 |
16:50 |
大型高二卧 | 230.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-惠州 |
福州客运南站 |
龙岗 |
16:50 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-龙岗 |
福州客运南站 |
淡水 |
16:50 |
大型高二卧 | 230.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-淡水 |
福州客运南站 |
虎门 |
16:50 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-虎门 |
福州客运南站 |
广州 |
16:50 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-广州 |
福州客运南站 |
龙华 |
16:50 |
大型高二卧 | 230.00 |
班次-BAGZE010 |
福州-龙华 |
福州客运南站 |
中山 |
17:00 |
大型高一卧 | 330.00 |
班次-BAGBP005 |
福州-中山 |
福州客运南站 |
珠海 |
17:00 |
大型高一卧 | 360.00 |
班次-BAGBP005 |
福州-珠海 |
福州客运南站 |
龙岗 |
17:00 |
大型高一卧 | 240.00 |
班次-BAGBP005 |
福州-龙岗 |
福州客运南站 |
拱北 |
17:00 |
大型高一卧 | 360.00 |
班次-BAGBP005 |
福州-拱北 |
福州客运南站 |
广州 |
17:10 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-NAFYP001 |
福州-广州 |
福州客运南站 |
广州 |
17:20 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-NAGZE020 |
福州-广州 |
福州客运南站 |
柘荣 |
17:30 |
中型高二座 | 90.00 |
班次-NAZRH011 |
福州-柘荣 |
福州客运南站 |
福安 |
17:30 |
中型高二座 | 68.00 |
班次-NAZRH011 |
福州-福安 |
福州客运南站 |
龙田 |
17:50 |
流水班 | 26.00 |
班次-- |
福州-龙田 |
福州客运南站 |
深圳 |
17:50 |
大型高一卧 | 260.00 |
班次-NASZP017 |
福州-深圳 |
福州客运南站 |
高山 |
17:50 |
流水班 | 30.00 |
班次-- |
福州-高山 |
福州客运南站 |
三山 |
17:50 |
流水班 | 28.00 |
班次-- |
福州-三山 |
福州客运南站 |
广州 |
18:00 |
大型高二卧 | 280.00 |
班次-NAGZE022 |
福州-广州 |
福州客运南站 |
深圳 |
18:20 |
大型高三卧 | 260.00 |
班次-BAXGM002 |
福州-深圳 |
福州客运南站 |
江田 |
18:20 |
流水班 | 17.00 |
班次-- |
福州-江田 |
福州客运南站 |
福清车站 |
18:50 |
流水班 | 22.00 |
班次-- |
福州-福清车站 |
福州客运南站 |
金峰 |
19:00 |
流水班 | 20.00 |
班次-- |
福州-金峰 |
福州客运南站 |
长乐 |
19:00 |
流水班 | 15.00 |
班次-- |
福州-长乐 |
福州客运南站 |
罗源(高速) |
19:00 |
流水班 | 35.00 |
班次-- |
福州-罗源(高速) |
福州客运南站 |
连江 |
19:05 |
流水班 | 20.00 |
班次-- |
福州-连江 |
福州客运南站 |
云霄 |
20:00 |
大型高一卧 | 125.00 |
班次-NASTL001 |
福州-云霄 |
福州客运南站 |
漳浦 |
20:00 |
大型高一卧 | 110.00 |
班次-NASTL001 |
福州-漳浦 |
福州客运南站 |
饶平 |
20:00 |
大型高一卧 | 160.00 |
班次-NASTL001 |
福州-饶平 |
福州客运南站 |
澄海 |
20:00 |
大型高一卧 | 165.00 |
班次-NASTL001 |
福州-澄海 |
页次:1/2页 每页100 总数111
下一页
[1]
[2]