西安主要客运站时刻表
- 1 西安汽车站时刻表
- 2 西安城北客运站时刻表
- 3 西安明德门客运站时刻表
- 4 西安城南客运站时刻表
- 5 西安三府湾汽车站时刻表
- 6 西安城东客运站时刻表
- 7 陕西省汽车站(西安站)时刻表
- 8 西安城西客运站时刻表
西安汽车站介绍
- 1 陕西省西安汽车站万寿路分站
- 2 西安临潼汽车站
- 3 西安万寿路汽车站
- 4 三府湾客运站
- 5 西安康复路客运站
- 6 西安城北客运站
- 7 西安环建旅游客运站
- 8 西安城西客运站
- [查看全部 23 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 价格 | 运行时间 | 备注 | 线路 |
城西客运站 | 陇县 | 05:30 | 中型中级 | 21 | 运行6小时 | 陇县客运站;西宝高速-阡阳-陇县 | 西安-陇县 |
城西客运站 | 白银 | 05:50 | 中型中级 | 80 | 运行12小时 | 白银客运站;平凉-静宁-白银 | 西安-白银 |
城西客运站 | 陇县 | 06:00 | 中型中级 | 21 | 运行6小时 | 陇县客运站;西宝高速-阡阳-陇县 | 西安-陇县 |
城西客运站 | 杨凌(高速) | 06:30-19:30每间隔10分钟发一班车 | 中型高级 | 15 | 运行1.3小时 | 杨凌客运站;兴平-普集-杨凌 | 西安-杨凌(高速) |
城西客运站 | 长武 | 06:55-17:35每间隔20分钟发一班车 | 中型中级 | 20 | 运行4.5小时 | 长武客运站;咸阳-礼泉-永寿-长武 | 西安-长武 |
城西客运站 | 乾县 | 07:00-19:00每间隔5分钟发一班车 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 乾县客运站;三桥镇-咸阳-礼泉-乾县 | 西安-乾县 |
城西客运站 | 旬邑 | 07:15-15:45每间隔10分钟发一班车 | 中型中级 | 18 | 运行4.5小时 | 旬邑客运站;泾阳-淳化-旬邑 | 西安-旬邑 |
城西客运站 | 彬县 | 07:20-17:30每间隔10分钟发一班车 | 中型中级 | 16.8 | 运行3.5小时 | 彬县客运站;咸阳-礼泉-乾县-永寿-彬县 | 西安-彬县 |
城西客运站 | 永寿 | 07:25-18:20每间隔15分钟发一班车 | 中型中级 | 10 | 运行3小时 | 永寿客运站;三桥镇-咸阳-礼泉-乾县-永寿 | 西安-永寿 |
城西客运站 | 麟游 | 07:30-16:30 | 中型中级 | 18.8 | 运行4小时 | 麟游客运站;礼泉-乾县-永寿-麟游 | 西安-麟游 |
城西客运站 | 泾阳 | 07:30-18:00每间隔15分钟发一班车 | 中型中级 | 6 | 运行1.5小时 | 泾阳客运站;三桥镇-咸阳-泾阳 | 西安-泾阳 |
城西客运站 | 兴平 | 07:30-18:00每间隔15分钟发一班车 | 中型中级 | 5 | 运行1.5小时 | 兴平客运站;三桥镇-咸阳-兴平 | 西安-兴平 |
城西客运站 | 兴平(高速) | 07:30-19:00每间隔15分钟发一班车 | 大型中级 | 9.6 | 运行0.7小时 | 兴平客运站;咸阳-兴平 | 西安-兴平(高速) |
城西客运站 | 西峰 | 07:30-20:00 | 大型中级 | 45 | 运行6小时 | 西峰客运站;彬县-长武-西峰 | 西安-西峰 |
城西客运站 | 灵台 | 07:40 | 中型中级 | 20 | 运行4小时 | 灵台客运站;永寿-麟游-西亭-灵台 | 西安-灵台 |
城西客运站 | 宝鸡(北线) | 07:40-19:00每间隔10分钟发一班车 | 中型中级 | 20 | 运行4小时 | 宝鸡客运站;兴平-武功-扶风-岐山-宝鸡 | 西安-宝鸡(北线) |
城西客运站 | 宝鸡(中线) | 07:40-19:00每间隔20分钟发一班车 | 中型中级 | 16 | 运行3小时 | 宝鸡客运站;兴平-杨凌-蔡家坡-虢镇-宝鸡 | 西安-宝鸡(中线) |
城西客运站 | 建陵 | 07:50 | 中型中级 | 7.5 | 运行2小时 | 建陵;咸阳-礼泉-建陵 | 西安-建陵 |
城西客运站 | 平凉 | 08:00 | 中型中级 | 30 | 运行6小时 | 平凉客运站;长武-泾川-平凉 | 西安-平凉 |
城西客运站 | 薛录 | 08:00 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 薛录;礼泉-大墙-薛录 | 西安-薛录 |
城西客运站 | 店头 | 08:00-15:00每间隔60分钟发一班车 | 中型中级 | 11 | 运行3小时 | 店头客运站;礼泉-乾县-店头 | 西安-店头 |
城西客运站 | 马莲 | 08:00-16:30 | 中型中级 | 8 | 运行2.5小时 | 马莲;礼泉-大墙-薛录-马莲 | 西安-马莲 |
城西客运站 | 大王 | 08:00-17:30 | 中型中级 | 10 | 运行2小时 | 大王;咸阳-礼泉-姜村-大王 | 西安-大王 |
城西客运站 | 武功(高速) | 08:00-19:20每间隔30分钟发一班车 | 中型中级 | 13.2 | 运行1.5小时 | 武功客运站;咸阳-兴平-武功(5702) | 西安-武功(高速) |
城西客运站 | 淳化 | 08:20-16:04每间隔13分钟发一班车 | 中型中级 | 11 | 运行3.6小时 | 淳化客运站;泾阳-淳化 | 西安-淳化 |
城西客运站 | 礼泉 | 08:20-18:30每间隔5分钟发一班车 | 中型中级 | 6 | 运行1.5小时 | 礼泉客运站;三桥镇-咸阳-礼泉 | 西安-礼泉 |
城西客运站 | 王桥 | 08:30 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 王桥;马庄-烽火-北屯-王桥 | 西安-王桥 |
城西客运站 | 姜村 | 08:30-15:00 | 中型中级 | 8 | 运行1.5小时 | 姜村;礼泉-大墙-姜村 | 西安-姜村 |
城西客运站 | 宝鸡(高速) | 08:30-9:00 | 中型中级 | 30.5 | 运行2小时 | 宝鸡客运站;兴平-杨凌-眉县-蔡家坡-虢镇-宝鸡 | 西安-宝鸡(高速) |
城西客运站 | 武功镇(高速) | 08:40-18:40每间隔35分钟发一班车 | 中型中级 | 15.2 | 运行2.5小时 | 武功镇客运站;普集-武功镇 | 西安-武功镇(高速) |
城西客运站 | 朝那 | 09:00 | 中型中级 | 20 | 运行5.5小时 | 朝那客运站;彬县-长武-朝那 | 西安-朝那 |
城西客运站 | 小应 | 09:00 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 小应;马庄-阡东-西张堡-小应 | 西安-小应 |
城西客运站 | 临平 | 09:00 | 中型中级 | 10 | 运行2.5小时 | 临平;礼泉-乾县-临平 | 西安-临平 |
城西客运站 | 扶风 | 09:00-18:00每间隔15分钟发一班车 | 中型中级 | 8 | 运行3小时 | 扶风客运站;兴平-武功-扶风 | 西安-扶风 |
城西客运站 | 王桥 | 09:10 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 王桥;马庄-烽火-北屯-王桥 | 西安-王桥 |
城西客运站 | 小应 | 09:20 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 小应;马庄-阡东-西张堡-小应 | 西安-小应 |
城西客运站 | 浏东 | 09:20 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 浏东;咸阳-礼泉-浏东 | 西安-浏东 |
城西客运站 | 华池 | 09:30 | 中型中级 | 45 | 运行7小时 | 华池;长武-西峰-庆阳-华池 | 西安-华池 |
城西客运站 | 凤翔(低速) | 09:30-15:00每间隔25分钟发一班车 | 中型中级 | 16 | 运行6小时 | 凤翔客运站;兴平-武功-岐山-凤翔 | 西安-凤翔(低速) |
城西客运站 | 武功镇 | 09:30-16:00每间隔30分钟发一班车 | 中型中级 | 9 | 运行2.5小时 | 武功镇客运站;咸阳-兴平-武功镇 | 西安-武功镇 |
城西客运站 | 赵镇 | 09:30-16:30 | 中型中级 | 8 | 运行1.5小时 | 赵镇;礼泉-赵镇 | 西安-赵镇 |
城西客运站 | 杨凌 | 09:30-17:00每间隔30分钟发一班车 | 中型中级 | 9 | 运行2.5小时 | 杨凌客运站;咸阳-兴平-普集-杨凌 | 西安-杨凌 |
城西客运站 | 兴隆 | 09:40 | 中型中级 | 8.5 | 运行2小时 | 兴隆;马庄-阡东-烽火-兴隆 | 西安-兴隆 |
城西客运站 | 彪角 | 09:40-13:40每间隔40分钟发一班车 | 中型中级 | 17.8 | 运行3小时 | 彪角客运站;扶风-凤翔-彪角 | 西安-彪角 |
城西客运站 | 岐山(低速) | 09:40-16:05每间隔35分钟发一班车 | 中型中级 | 15 | 运行2.5小时 | 岐山客运站;兴平-武功-长兴-扶风-岐山 | 西安-岐山(低速) |
城西客运站 | 虢王(高速) | 09:40-17:30每间隔40分钟发一班车 | 中型高级 | 25 | 运行2.5小时 | 虢王客运站;三桥-眉站-马江-虢王 | 西安-虢王(高速) |
城西客运站 | 平凉 | 10:00 | 中型中级 | 30 | 运行6小时 | 平凉客运站;长武-泾川-平凉 | 西安-平凉 |
城西客运站 | 薛录 | 10:00 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 薛录;礼泉-大墙-薛录 | 西安-薛录 |
城西客运站 | 袁家 | 11:0015:10 | 中型中级 | 8 | 运行2.5小时 | 袁家;马庄-阡东-烟霞-袁家 | 西安-袁家 |
城西客运站 | 田双 | 11:30-17:00 | 中型中级 | 8.5 | 运行2小时 | 田双;礼泉-大墙-姜村-田双 | 西安-田双 |
城西客运站 | 南坊 | 12:30 | 大型中级 | 9 | 运行2.5小时 | 南坊;乾县-峰阳-南坊 | 西安-南坊 |
城西客运站 | 泾川 | 13:30 | 中型中级 | 35 | 运行5小时 | 泾川客运站;彬县-长武-泾川 | 西安-泾川 |
城西客运站 | 云阳 | 13:30 | 大型中级 | 185 | 运行24小时 | 云阳客运站;江口-沙头-巫漆-云阳 | 西安-云阳 |
城西客运站 | 临平 | 13:55 | 中型中级 | 10 | 运行2.5小时 | 临平;礼泉-乾县-临平 | 西安-临平 |
城西客运站 | 王桥 | 13:55 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 王桥;马庄-烽火-北屯-王桥 | 西安-王桥 |
城西客运站 | 太白(高速) | 14:00 | 中型中级 | 30 | 运行3.5小时 | 太白县汽车站;虢镇-潘家湾-太白 | 西安-太白(高速) |
城西客运站 | 小应 | 14:10 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 小应;马庄-阡东-西张堡-小应 | 西安-小应 |
城西客运站 | 南坊 | 14:20 | 大型中级 | 9 | 运行2.5小时 | 南坊;乾县-峰阳-南坊 | 西安-南坊 |
城西客运站 | 临平 | 14:20 | 中型中级 | 10 | 运行2.5小时 | 临平;礼泉-乾县-临平 | 西安-临平 |
城西客运站 | 周城 | 14:28 | 中型中级 | 11 | 运行2.5小时 | 周城;礼泉-乾县-周城 | 西安-周城 |
城西客运站 | 注泔 | 14:30 | 大型中级 | 9 | 运行2小时 | 注泔;礼泉-杨宏-注泔 | 西安-注泔 |
城西客运站 | 贺旗 | 14:30 | 中型中级 | 45 | 运行7小时 | 贺旗;长武-西峰-庆阳-贺旗 | 西安-贺旗 |
城西客运站 | 王桥 | 14:30 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 王桥;马庄-烽火-北屯-王桥 | 西安-王桥 |
城西客运站 | 薛录 | 14:30 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 薛录;礼泉-大墙-薛录 | 西安-薛录 |
城西客运站 | 建陵 | 14:40 | 中型中级 | 7.5 | 运行2小时 | 建陵;咸阳-礼泉-建陵 | 西安-建陵 |
城西客运站 | 临平 | 中型中级 | 10 | 运行2.5小时 | 临平;礼泉-乾县-临平 | 西安-临平 | |
城西客运站 | 太白(高速) | 15:00 | 中型中级 | 30 | 运行3.5小时 | 太白县汽车站;虢镇-潘家湾-太白 | 西安-太白(高速) |
城西客运站 | 梁村 | 15:00 | 中型中级 | 10 | 运行2小时 | 梁村;泾阳-淳化-旬邑-职田-梁村 | 西安-梁村 |
城西客运站 | 峰阳 | 15:00 | 大型中级 | 10 | 运行2.5小时 | 峰阳;礼泉-乾县-峰阳 | 西安-峰阳 |
城西客运站 | 合水 | 15:30 | 中型中级 | 45 | 运行6小时 | 合水客运站;长武-西峰-庆阳-合水 | 西安-合水 |
城西客运站 | 浏东 | 15:30 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 浏东;咸阳-礼泉-浏东 | 西安-浏东 |
城西客运站 | 薛录 | 15:30 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 薛录;礼泉-大墙-薛录 | 西安-薛录 |
城西客运站 | 小应 | 15:50 | 中型中级 | 7 | 运行1.5小时 | 小应;马庄-阡东-西张堡-小应 | 西安-小应 |
城西客运站 | 太白(高速) | 16:00 | 中型中级 | 30 | 运行3.5小时 | 太白县汽车站;虢镇-潘家湾-太白 | 西安-太白(高速) |
城西客运站 | 叱干 | 16:00 | 大型中级 | 9 | 运行3小时 | 叱干;礼泉-建陵-叱干 | 西安-叱干 |
城西客运站 | 兴隆 | 16:10 | 中型中级 | 8.5 | 运行2小时 | 兴隆;马庄-阡东-烽火-兴隆 | 西安-兴隆 |
城西客运站 | 定边 | 18:00 | 大型高级 | 100 | 运行12小时 | 定边客运站;长武-环县-惠安堡-定边 | 西安-定边 |
城西客运站 | 盐池 | 18:00 | 大型中级 | 120 | 运行13小时 | 盐池客运站;环县-大水坑-盐池 | 西安-盐池 |
城西客运站 | 泾源 | 19:00 | 大型中级 | 50 | 运行7小时 | 泾源客运站;泾川-平凉-泾源 | 西安-泾源 |
城西客运站 | 正宁 | 19:00 | 大型中级 | 40 | 运行5小时 | 正宁客运站;礼泉-彬县-正宁 | 西安-正宁 |
城西客运站 | 张家川 | 19:00 | 大型中级 | 50 | 运行10小时 | 张家川客运站;西宝高速-陇县-张家川 | 西安-张家川 |
城西客运站 | 宁县 | 20:00 | 大型中级 | 35 | 运行6.5小时 | 宁县客运站;永寿-彬县-正宁-宁县 | 西安-宁县 |
页次:1/1页 每页100 总数82 [1]
西安主要客运站时刻表
西安汽车站介绍