首页 »
汽车班次 »
河南 »
郑州 »
郑州汽车客运总站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
里程(千米) | 车型 | 价格 | 花费时间 | 备注 |
线路 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:18 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
焦元 |
10:20 |
185 | 普通中巴 | 46.0 | - |
焦元 |
郑州-焦元 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
10:20 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:20 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:20 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
10:20 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:24 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:25 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
10:25 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:25 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:25 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:30 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:30 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
襄县 |
10:30 |
134 | 空调中巴 | 38.0 | - |
襄县 |
郑州-襄县 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:30 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
沈丘 |
10:30 |
270 | 空调中巴 | 69.0 | - |
沈丘 |
郑州-沈丘 |
郑州汽车客运总站 |
濮阳 |
10:30 |
230 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:30 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
道口 |
10:30 |
157 | 空调中巴 | 40.0 | 2.5 |
道口 |
郑州-道口 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:35 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
10:35 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:35 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:35 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:36 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
10:40 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:40 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:40 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:40 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
张官营 |
10:40 |
165 | 空调中巴 | 47.0 | |
张官营 |
郑州-张官营 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:42 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
10:45 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:45 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:45 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:48 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
栾川 |
10:50 |
340 | 空调中巴 | 83.0 | - |
栾川 |
郑州-栾川 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
10:50 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
上蔡 |
10:50 |
199 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
10:50 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:50 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:50 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
10:50 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
10:54 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:55 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
10:55 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:00 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:00 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:00 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
兰考 |
11:00 |
126 | 空调中巴 | 30.0 | - |
兰考 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运总站 |
郏县 |
11:00 |
121 | 空调中巴 | 35.0 | - |
郏县 |
郑州-郏县 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:00 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:05 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
11:05 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:05 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:05 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
11:05 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
11:05 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:06 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:10 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:10 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:10 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:12 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:15 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:15 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
襄县 |
11:15 |
134 | 空调中巴 | 38.0 | - |
襄县 |
郑州-襄县 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:18 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:20 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
平顶山 |
11:20 |
165 | 空调中巴 | 45.0 | - |
平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运总站 |
上蔡 |
11:20 |
199 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运总站 |
濮阳 |
11:20 |
230 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
11:20 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:20 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:20 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:24 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:25 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:25 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新乡 |
11:25 |
- | 公交 | 16.0 | - |
新乡 |
郑州-新乡 |
郑州汽车客运总站 |
王堂 |
11:30 |
47 | 普通中巴 | 11.0 | |
王堂 |
郑州-王堂 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:30 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:30 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:30 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
八岗 |
11:30 |
44 | 普通中巴 | 8.0 | |
八岗 |
郑州-八岗 |
郑州汽车客运总站 |
泌阳 |
11:30 |
320 | 空调大巴 | 106.0 | |
泌阳 |
郑州-泌阳 |
郑州汽车客运总站 |
兰考 |
11:30 |
126 | 空调中巴 | 30.0 | - |
兰考 |
郑州-兰考 |
郑州汽车客运总站 |
栾川 |
11:30 |
340 | 空调中巴 | 83.0 | - |
栾川 |
郑州-栾川 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:30 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:35 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:35 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
禹州 |
11:35 |
84 | 空调中巴 | 24.0 | |
禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:36 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
丁庄 |
11:40 |
267 | 空调中巴 | 75.0 | - |
丁庄 |
郑州-丁庄 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:40 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运总站 |
濮阳 |
11:40 |
230 | 空调中巴 | 65.0 | 3.3 |
濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运总站 |
商水 |
11:40 |
208 | 空调中巴 | 59.0 | - |
商水 |
郑州-商水 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:40 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:40 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:42 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:45 |
47 | 中级 | 11.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
新密 |
11:45 |
47 | 空调中巴 | 12.0 | - |
新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运总站 |
登封 |
11:48 |
87 | 空调中巴 | 23.0 | - |
登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运总站 |
许昌 |
11:50 |
98 | 公交 | 18.0 | - |
许昌 |
郑州-许昌 |
页次:3/8页 每页100 总数743
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
... [8]