首页 »
汽车班次 »
河南 »
郑州 »
郑州汽车客运中心站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
里程(千米) | 车型 | 路费 | 备注 |
线路 |
郑州汽车客运中心站 |
青古集 |
07:20 |
238 | 空调中巴 | 65.0 |
车次-9933-单县 |
郑州-青古集 |
郑州汽车客运中心站 |
平顶山 |
07:20 |
170 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-5262-平顶山 |
郑州-平顶山 |
郑州汽车客运中心站 |
太平镇 |
07:20 |
321 | 空调中巴 | 89.0 |
车次-6605-枣阳 |
郑州-太平镇 |
郑州汽车客运中心站 |
瓦店 |
07:30 |
301 | 豪华大巴 | 90.0 |
车次-6071-新野 |
郑州-瓦店 |
郑州汽车客运中心站 |
沙堰 |
07:30 |
307 | 豪华大巴 | 93.0 |
车次-6071-新野 |
郑州-沙堰 |
郑州汽车客运中心站 |
泗阳 |
07:30 |
556 | 空调大巴 | 150.0 |
车次-9976-淮安 |
郑州-泗阳 |
郑州汽车客运中心站 |
桐柏 |
07:30 |
360 | 豪华大巴 | 109.0 |
车次-6693-桐柏 |
郑州-桐柏 |
郑州汽车客运中心站 |
舞阳 |
07:30 |
200 | 豪华大巴 | 50.0 |
车次-9550-舞阳 |
郑州-舞阳 |
郑州汽车客运中心站 |
新密 |
07:30 |
61 | 豪华大巴 | 16.0 |
车次-4243-新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运中心站 |
洛阳 |
07:30 |
160 | 豪华大巴 | 55.0 |
车次-3376-洛阳 |
郑州-洛阳 |
郑州汽车客运中心站 |
毛集 |
07:30 |
330 | 豪华大巴 | 95.0 |
车次-6693-桐柏 |
郑州-毛集 |
郑州汽车客运中心站 |
焦作 |
07:30 |
105 | 豪华大巴 | 36.0 |
车次-2158-焦作 |
郑州-焦作 |
郑州汽车客运中心站 |
睢宁 |
07:30 |
468 | 空调大巴 | 125.0 |
车次-9976-淮安 |
郑州-睢宁 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
07:30 |
160 | 豪华大巴 | 53.0 |
车次-1278-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
登封 |
07:30 |
87 | 豪华大巴 | 28.0 |
车次-4228-登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运中心站 |
淮安 |
07:30 |
598 | 空调大巴 | 168.0 |
车次-9976-淮安 |
郑州-淮安 |
郑州汽车客运中心站 |
菏泽 |
07:30 |
210 | 豪华大巴 | 76.0 |
车次-9106-菏泽 |
郑州-菏泽 |
郑州汽车客运中心站 |
正阳 |
07:30 |
282 | 空调中巴 | 80.0 |
车次-7249-正阳 |
郑州-正阳 |
郑州汽车客运中心站 |
徐州 |
07:30 |
400 | 空调大巴 | 110.0 |
车次-9976-淮安 |
郑州-徐州 |
郑州汽车客运中心站 |
新野 |
07:30 |
336 | 豪华大巴 | 102.0 |
车次-6071-新野 |
郑州-新野 |
郑州汽车客运中心站 |
港区 |
07:36 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ03-港区 |
郑州-港区 |
郑州汽车客运中心站 |
枣园 |
07:36 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ03-港区 |
郑州-枣园 |
郑州汽车客运中心站 |
富士康 |
07:36 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ03-港区 |
郑州-富士康 |
郑州汽车客运中心站 |
丰庄 |
07:40 |
136 | 豪华大巴 | 34.0 |
车次-182-浚县 |
郑州-丰庄 |
郑州汽车客运中心站 |
晋城 |
07:40 |
180 | 豪华大巴 | 65.0 |
车次-2405-晋城 |
郑州-晋城 |
郑州汽车客运中心站 |
丹水 |
07:40 |
380 | 豪华大巴 | 107.0 |
车次-677-西峡 |
郑州-丹水 |
郑州汽车客运中心站 |
曲屯 |
07:40 |
316 | 豪华大巴 | 100.0 |
车次-677-西峡 |
郑州-曲屯 |
郑州汽车客运中心站 |
小河 |
07:40 |
151 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-182-浚县 |
郑州-小河 |
郑州汽车客运中心站 |
卫辉 |
07:40 |
109 | 豪华大巴 | 27.0 |
车次-182-浚县 |
郑州-卫辉 |
郑州汽车客运中心站 |
禹州 |
07:40 |
84 | 豪华大巴 | 30.0 |
车次-1182-禹州 |
郑州-禹州 |
郑州汽车客运中心站 |
夏邑 |
07:40 |
282 | 豪华大巴 | 85.0 |
车次-911-永城 |
郑州-夏邑 |
郑州汽车客运中心站 |
浚县 |
07:40 |
168 | 豪华大巴 | 48.0 |
车次-182-浚县 |
郑州-浚县 |
郑州汽车客运中心站 |
西峡 |
07:40 |
398 | 豪华大巴 | 120.0 |
车次-677-西峡 |
郑州-西峡 |
郑州汽车客运中心站 |
新镇 |
07:40 |
142 | 豪华大巴 | 38.0 |
车次-182-浚县 |
郑州-新镇 |
郑州汽车客运中心站 |
永城 |
07:40 |
370 | 豪华大巴 | 112.0 |
车次-911-永城 |
郑州-永城 |
郑州汽车客运中心站 |
漯河 |
07:45 |
163 | 豪华大巴 | 56.0 |
车次-7921-漯河 |
郑州-漯河 |
郑州汽车客运中心站 |
梁山 |
07:50 |
345 | 豪华大巴 | 97.0 |
车次-9993-济南 |
郑州-梁山 |
郑州汽车客运中心站 |
南宫 |
07:50 |
407 | 空调中巴 | 106.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-南宫 |
郑州汽车客运中心站 |
冀州 |
07:50 |
441 | 空调中巴 | 114.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-冀州 |
郑州汽车客运中心站 |
衡水 |
07:50 |
472 | 空调中巴 | 120.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-衡水 |
郑州汽车客运中心站 |
济南 |
07:50 |
516 | 豪华大巴 | 161.0 |
车次-9993-济南 |
郑州-济南 |
郑州汽车客运中心站 |
清丰 |
07:50 |
235 | 空调中巴 | 62.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-清丰 |
郑州汽车客运中心站 |
平阴 |
07:50 |
429 | 豪华大巴 | 125.0 |
车次-9993-济南 |
郑州-平阴 |
郑州汽车客运中心站 |
南阳 |
07:50 |
293 | 豪华商务 | 100.0 |
车次-6802-南阳 |
郑州-南阳 |
郑州汽车客运中心站 |
南乐 |
07:50 |
247 | 空调中巴 | 70.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-南乐 |
郑州汽车客运中心站 |
沈丘 |
07:50 |
270 | 豪华大巴 | 82.0 |
车次-8253-沈丘 |
郑州-沈丘 |
郑州汽车客运中心站 |
上蔡 |
07:50 |
208 | 空调中巴 | 67.0 |
车次-7162-上蔡 |
郑州-上蔡 |
郑州汽车客运中心站 |
七级 |
07:50 |
390 | 空调中巴 | 105.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-七级 |
郑州汽车客运中心站 |
大名 |
07:50 |
287 | 空调中巴 | 77.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-大名 |
郑州汽车客运中心站 |
东平 |
07:50 |
380 | 豪华大巴 | 107.0 |
车次-9993-济南 |
郑州-东平 |
郑州汽车客运中心站 |
北堤 |
07:50 |
299 | 空调中巴 | 80.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-北堤 |
郑州汽车客运中心站 |
馆陶 |
07:50 |
304 | 空调中巴 | 80.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-馆陶 |
郑州汽车客运中心站 |
许昌 |
07:50 |
100 | 豪华大巴 | 35.0 |
车次-7081-许昌 |
郑州-许昌 |
郑州汽车客运中心站 |
威县 |
07:50 |
357 | 空调中巴 | 92.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-威县 |
郑州汽车客运中心站 |
新密 |
07:50 |
61 | 豪华大巴 | 16.0 |
车次-4244-新密 |
郑州-新密 |
郑州汽车客运中心站 |
新庄 |
07:50 |
195 | 空调中巴 | 48.0 |
车次-7162-上蔡 |
郑州-新庄 |
郑州汽车客运中心站 |
周村 |
07:50 |
419 | 空调中巴 | 117.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-周村 |
郑州汽车客运中心站 |
周口 |
07:50 |
220 | 豪华大巴 | 76.0 |
车次-8163-周口 |
郑州-周口 |
郑州汽车客运中心站 |
章台 |
07:50 |
378 | 空调中巴 | 102.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-章台 |
郑州汽车客运中心站 |
香城固 |
07:50 |
337 | 空调中巴 | 86.0 |
车次-1170-衡水 |
郑州-香城固 |
郑州汽车客运中心站 |
港区 |
07:54 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ04-港区 |
郑州-港区 |
郑州汽车客运中心站 |
富士康 |
07:54 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ04-港区 |
郑州-富士康 |
郑州汽车客运中心站 |
枣园 |
07:54 |
50 | 豪华商务 | 20.0 |
车次-GQ04-港区 |
郑州-枣园 |
郑州汽车客运中心站 |
巩义 |
08:00 |
93 | 豪华大巴 | 27.0 |
车次-3203-巩义 |
郑州-巩义 |
郑州汽车客运中心站 |
固阳 |
08:00 |
141 | 豪华大巴 | 39.0 |
车次-9923-金乡 |
郑州-固阳 |
郑州汽车客运中心站 |
汾阳 |
08:00 |
585 | 豪华大巴 | 164.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-汾阳 |
郑州汽车客运中心站 |
海丰 |
08:00 |
2300 | 豪华卧铺 | 560.0 |
车次-7718-汕头 |
郑州-海丰 |
郑州汽车客运中心站 |
鹤壁 |
08:00 |
193 | 豪华大巴 | 59.0 |
车次-2604-鹤壁 |
郑州-鹤壁 |
郑州汽车客运中心站 |
巨岗 |
08:00 |
0 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-1280-长垣 |
郑州-巨岗 |
郑州汽车客运中心站 |
惠州 |
08:00 |
2100 | 豪华卧铺 | 480.0 |
车次-7718-汕头 |
郑州-惠州 |
郑州汽车客运中心站 |
河源 |
08:00 |
2070 | 豪华卧铺 | 470.0 |
车次-7718-汕头 |
郑州-河源 |
郑州汽车客运中心站 |
淮阳 |
08:00 |
233 | 豪华大巴 | 79.0 |
车次-8364-淮阳 |
郑州-淮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
长垣 |
08:00 |
160 | 豪华大巴 | 49.0 |
车次-1280-长垣 |
郑州-长垣 |
郑州汽车客运中心站 |
曹县 |
08:00 |
206 | 豪华大巴 | 56.0 |
车次-9923-金乡 |
郑州-曹县 |
郑州汽车客运中心站 |
潮州 |
08:00 |
2150 | 豪华卧铺 | 550.0 |
车次-7718-汕头 |
郑州-潮州 |
郑州汽车客运中心站 |
方城 |
08:00 |
208 | 空调中巴 | 60.0 |
车次-6106-南阳 |
郑州-方城 |
郑州汽车客运中心站 |
方城 |
08:00 |
208 | 豪华大巴 | 64.0 |
车次-6839-方城 |
郑州-方城 |
郑州汽车客运中心站 |
登封 |
08:00 |
87 | 豪华大巴 | 28.0 |
车次-4204-登封 |
郑州-登封 |
郑州汽车客运中心站 |
代店 |
08:00 |
244 | 豪华大巴 | 71.0 |
车次-684-唐河 |
郑州-代店 |
郑州汽车客运中心站 |
郸城 |
08:00 |
273 | 豪华大巴 | 87.0 |
车次-8289-郸城 |
郑州-郸城 |
郑州汽车客运中心站 |
成武 |
08:00 |
252 | 豪华大巴 | 71.0 |
车次-9923-金乡 |
郑州-成武 |
郑州汽车客运中心站 |
淇县 |
08:00 |
138 | 豪华大巴 | 42.0 |
车次-2604-鹤壁 |
郑州-淇县 |
郑州汽车客运中心站 |
祁县 |
08:00 |
480 | 豪华大巴 | 138.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-祁县 |
郑州汽车客运中心站 |
社旗 |
08:00 |
232 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-684-唐河 |
郑州-社旗 |
郑州汽车客运中心站 |
南阳 |
08:00 |
293 | 空调中巴 | 83.0 |
车次-6106-南阳 |
郑州-南阳 |
郑州汽车客运中心站 |
濮阳 |
08:00 |
235 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-1494-濮阳 |
郑州-濮阳 |
郑州汽车客运中心站 |
平舆 |
08:00 |
281 | 豪华大巴 | 80.0 |
车次-740-新蔡 |
郑州-平舆 |
郑州汽车客运中心站 |
青台 |
08:00 |
235 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-684-唐河 |
郑州-青台 |
郑州汽车客运中心站 |
济源 |
08:00 |
170 | 豪华大巴 | 54.0 |
车次-2331-济源 |
郑州-济源 |
郑州汽车客运中心站 |
开封 |
08:00 |
78 | 豪华大巴 | 18.0 |
车次-9671-开封 |
郑州-开封 |
郑州汽车客运中心站 |
李店 |
08:00 |
240 | 豪华大巴 | 70.0 |
车次-684-唐河 |
郑州-李店 |
郑州汽车客运中心站 |
临汾 |
08:00 |
477 | 豪华大巴 | 144.0 |
车次-2220-临汾 |
郑州-临汾 |
郑州汽车客运中心站 |
陆丰 |
08:00 |
2200 | 豪华卧铺 | 550.0 |
车次-7718-汕头 |
郑州-陆丰 |
郑州汽车客运中心站 |
介休 |
08:00 |
480 | 豪华大巴 | 138.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-介休 |
郑州汽车客运中心站 |
金乡 |
08:00 |
300 | 豪华大巴 | 85.0 |
车次-9923-金乡 |
郑州-金乡 |
郑州汽车客运中心站 |
洛阳 |
08:00 |
160 | 豪华大巴 | 55.0 |
车次-3377-洛阳 |
郑州-洛阳 |
郑州汽车客运中心站 |
离石 |
08:00 |
640 | 豪华大巴 | 176.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-离石 |
郑州汽车客运中心站 |
吕梁 |
08:00 |
640 | 豪华大巴 | 180.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-吕梁 |
郑州汽车客运中心站 |
柳林 |
08:00 |
665 | 豪华大巴 | 187.0 |
车次-106-柳林 |
郑州-柳林 |
郑州汽车客运中心站 |
闻喜 |
08:00 |
372 | 豪华大巴 | 109.0 |
车次-2220-临汾 |
郑州-闻喜 |
页次:3/23页 每页100 总数2290
上一页
下一页
[1]
[2]
[3]
[4]
[5]
... [23]