威海汽车站简介
- 威海汽车站发车班次 455班
- 可抵达城镇 242个
- 威海汽车站位于经济区青岛路、上海路交界处,西邻火车站,是威海市重要的客流、物流集散中心。
联系电话:5968742 5968743(服务台)
5968761(客运办)
威海主要客运站时刻表
- 1 威海汽车站时刻表
威海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 | 线路 |
威海汽车站 | 莱芜 | 05:45 | (西)宇通大型高二 | 142.00 | 班次-2178 | 威海-莱芜 |
威海汽车站 | 临清 | 05:45 | (西)中通中型高二 | 192.00 | 班次-2149 | 威海-临清 |
威海汽车站 | 濮阳 | 05:45 | (西)宇通 | 229.00 | 班次-018 | 威海-濮阳 |
威海汽车站 | 阳谷 | 05:45 | (西)宇通 | 201.00 | 班次-018 | 威海-阳谷 |
威海汽车站 | 平阴 | 05:45 | (西)宇通 | 181.00 | 班次-018 | 威海-平阴 |
威海汽车站 | 高唐 | 05:45 | (西)中通中型高二 | 174.00 | 班次-2149 | 威海-高唐 |
威海汽车站 | 肥城 | 05:45 | (西)宇通大型高二. | 130.00 | 班次-016 | 威海-肥城 |
威海汽车站 | 东阿 | 05:45 | (西)宇通 | 189.00 | 班次-018 | 威海-东阿 |
威海汽车站 | 东村 | 05:45 | 依维柯 | 48.00 | 班次-959 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 留格庄 | 05:45 | 依维柯 | 42.00 | 班次-959 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 淄博 | 05:45 | (西)宇通大型高二. | 88.00 | 班次-016 | 威海-淄博 |
威海汽车站 | 泰安 | 05:45 | (西)宇通大型高二 | 155.00 | 班次-2178 | 威海-泰安 |
威海汽车站 | 临沂 | 06:00 | 金旅中高 | 147.00 | 班次-2170 | 威海-临沂 |
威海汽车站 | 留格庄 | 06:00 | (西)中通 | 42.00 | 班次-921 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 羊郡 | 06:00 | (西)中通 | 58.00 | 班次-921 | 威海-羊郡 |
威海汽车站 | 小纪 | 06:00 | (西)中通 | 51.00 | 班次-921 | 威海-小纪 |
威海汽车站 | 行村 | 06:00 | (西)中通 | 55.00 | 班次-921 | 威海-行村 |
威海汽车站 | 东村 | 06:00 | (西)中通 | 48.00 | 班次-921 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 穴坊 | 06:00 | (西)中通 | 61.00 | 班次-921 | 威海-穴坊 |
威海汽车站 | 东平 | 06:15 | (西)宇通 | 165.00 | 班次-017 | 威海-东平 |
威海汽车站 | 马站 | 06:15 | 金旅大型高一 | 103.00 | 班次-2165 | 威海-马站 |
威海汽车站 | 州城 | 06:15 | (西)宇通 | 171.00 | 班次-017 | 威海-州城 |
威海汽车站 | 平阴 | 06:15 | (西)宇通 | 155.00 | 班次-017 | 威海-平阴 |
威海汽车站 | 青岛 | 06:15 | 高级 | 102.00 | 班次-820 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 沂水 | 06:15 | 金旅大型高一 | 113.00 | 班次-2165 | 威海-沂水 |
威海汽车站 | 诸城 | 06:15 | 金旅大型高一 | 88.00 | 班次-2165 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 滨州 | 06:30 | (西)宇通 | 150.00 | 班次-637 | 威海-滨州 |
威海汽车站 | 日照 | 06:30 | 中通 | 127.00 | 班次-012 | 威海-日照 |
威海汽车站 | 永城 | 06:30 | 宇通 | 244.00 | 班次-2169 | 威海-永城 |
威海汽车站 | 留格庄 | 06:30 | 依维柯 | 42.00 | 班次-923 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 博兴 | 06:30 | (西)宇通 | 140.00 | 班次-637 | 威海-博兴 |
威海汽车站 | 广饶 | 06:30 | (西)宇通 | 128.00 | 班次-637 | 威海-广饶 |
威海汽车站 | 胶南 | 06:30 | 中通 | 105.00 | 班次-012 | 威海-胶南 |
威海汽车站 | 亳州 | 06:30 | 宇通 | 260.00 | 班次-2169 | 威海-亳州 |
威海汽车站 | 两城 | 06:30 | 中通 | 120.00 | 班次-012 | 威海-两城 |
威海汽车站 | 东村 | 06:30 | 依维柯 | 48.00 | 班次-923 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 大王 | 06:30 | (西)宇通 | 123.00 | 班次-637 | 威海-大王 |
威海汽车站 | 邳州 | 06:30 | 宇通 | 179.00 | 班次-2169 | 威海-邳州 |
威海汽车站 | 灌云 | 06:45 | 宇通 | 164.00 | 班次-0617 | 威海-灌云 |
威海汽车站 | 汾水 | 06:45 | 宇通 | 130.00 | 班次-0617 | 威海-汾水 |
威海汽车站 | 赣榆 | 06:45 | 宇通 | 140.00 | 班次-0617 | 威海-赣榆 |
威海汽车站 | 磁窑 | 06:45 | (西)金龙大型高二 | 165.00 | 班次-091 | 威海-磁窑 |
威海汽车站 | 黄县 | 06:45 | 宇通 | 53.00 | 班次-203 | 威海-黄县 |
威海汽车站 | 莱州 | 06:45 | 宇通 | 76.00 | 班次-203 | 威海-莱州 |
威海汽车站 | 莒县 | 06:45 | 宇通 | 113.00 | 班次-903 | 威海-莒县 |
威海汽车站 | 牟平 | 06:45 | 中通 | 16.00 | 班次-81 | 威海-牟平 |
威海汽车站 | 宁阳 | 06:45 | (西)金龙大型高二 | 173.00 | 班次-091 | 威海-宁阳 |
威海汽车站 | 淮安 | 06:45 | 宇通 | 191.00 | 班次-0617 | 威海-淮安 |
威海汽车站 | 新浦 | 06:45 | 宇通 | 152.00 | 班次-0617 | 威海-新浦 |
威海汽车站 | 龙口 | 06:45 | 宇通 | 58.00 | 班次-203 | 威海-龙口 |
威海汽车站 | 黄崖 | 06:45 | 依维柯 | 55.00 | 班次-924 | 威海-黄崖 |
威海汽车站 | 大窑 | 06:45 | 中通 | 13.00 | 班次-81 | 威海-大窑 |
威海汽车站 | 泰安 | 06:45 | (西)金龙大型高二 | 157.00 | 班次-091 | 威海-泰安 |
威海汽车站 | 诸城 | 06:45 | 宇通 | 95.00 | 班次-903 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 菏泽 | 07:00 | (西)中通 | 204.00 | 班次-3542 | 威海-菏泽 |
威海汽车站 | 青岛 | 07:00 | 高级 | 102.00 | 班次-801 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 中牟 | 07:00 | 宇通卧铺 | 274.00 | 班次-2022 | 威海-中牟 |
威海汽车站 | 留格庄 | 07:00 | 依维柯 | 42.00 | 班次-925 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 辛安 | 07:00 | 依维柯 | 53.00 | 班次-925 | 威海-辛安 |
威海汽车站 | 黄安 | 07:00 | (西)中通 | 195.00 | 班次-3542 | 威海-黄安 |
威海汽车站 | 大山 | 07:00 | 依维柯 | 55.00 | 班次-925 | 威海-大山 |
威海汽车站 | 洛阳 | 07:00 | 宇通卧铺 | 329.00 | 班次-2022 | 威海-洛阳 |
威海汽车站 | 开封 | 07:00 | 宇通卧铺 | 262.00 | 班次-2022 | 威海-开封 |
威海汽车站 | 郓城 | 07:00 | (西)中通 | 188.00 | 班次-3542 | 威海-郓城 |
威海汽车站 | 梁山 | 07:00 | (西)中通 | 180.00 | 班次-3542 | 威海-梁山 |
威海汽车站 | 成山头 | 07:00 | 含成山头景区门票 | 165.00 | 班次-0728whjywhrcp001 | 威海-成山头 |
威海汽车站 | 海驴岛 | 07:00 | 含海驴岛景区门票 | 105.00 | 班次-0728whjywhrcp005 | 威海-海驴岛 |
威海汽车站 | 西霞口 | 07:00 | 含西霞口景区门票 | 155.00 | 班次-0728whjywhrcp003 | 威海-西霞口 |
威海汽车站 | 东村 | 07:00 | 依维柯 | 48.00 | 班次-925 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 东村 | 07:15 | 依维柯 | 48.00 | 班次-926 | 威海-东村 |
威海汽车站 | 栖霞 | 07:15 | (西)金龙 | 46.00 | 班次-4208 | 威海-栖霞 |
威海汽车站 | 莱阳 | 07:15 | 依维柯 | 58.00 | 班次-364 | 威海-莱阳 |
威海汽车站 | 曲阜 | 07:15 | (西)宇通 | 186.00 | 班次-097 | 威海-曲阜 |
威海汽车站 | 兖州 | 07:15 | (西)宇通 | 191.00 | 班次-097 | 威海-兖州 |
威海汽车站 | 招远 | 07:15 | (西)金龙 | 63.00 | 班次-4208 | 威海-招远 |
威海汽车站 | 留格庄 | 07:15 | 依维柯 | 42.00 | 班次-926 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 泉水 | 07:15 | 依维柯 | 58.00 | 班次-926 | 威海-泉水 |
威海汽车站 | 寺口 | 07:15 | (西)金龙 | 51.00 | 班次-4208 | 威海-寺口 |
威海汽车站 | 济宁 | 07:15 | (西)宇通 | 199.00 | 班次-097 | 威海-济宁 |
威海汽车站 | 枣庄 | 07:30 | 宇通 | 193.00 | 班次-3872 | 威海-枣庄 |
威海汽车站 | 诸城 | 07:30 | 宇通中型高二 | 100.00 | 班次-2272 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 诸城 | 07:30 | 中通 | 93.00 | 班次-901 | 威海-诸城 |
威海汽车站 | 临沂 | 07:30 | 宇通中型高二 | 147.00 | 班次-2272 | 威海-临沂 |
威海汽车站 | 青岛 | 07:30 | 高级 | 102.00 | 班次-823 | 威海-青岛 |
威海汽车站 | 留格庄 | 07:30 | 依维柯 | 42.00 | 班次-927 | 威海-留格庄 |
威海汽车站 | 桃村 | 07:30 | (西)高级 | 38.00 | 班次-1814 | 威海-桃村 |
威海汽车站 | 曹县 | 07:30 | (西)中通中型高二 | 232.00 | 班次-3548 | 威海-曹县 |
威海汽车站 | 龙口 | 07:30 | (西)中通 | 64.00 | 班次-205 | 威海-龙口 |
威海汽车站 | 新浦 | 07:30 | 宇通 | 156.00 | 班次-0631 | 威海-新浦 |
威海汽车站 | 巨野 | 07:30 | (西)中通中型高二 | 202.00 | 班次-3548 | 威海-巨野 |
威海汽车站 | 五莲 | 07:30 | 中通 | 100.00 | 班次-901 | 威海-五莲 |
威海汽车站 | 平度 | 07:30 | (西)高级 | 83.00 | 班次-1814 | 威海-平度 |
威海汽车站 | 莒县 | 07:30 | 宇通中型高二 | 121.00 | 班次-2272 | 威海-莒县 |
威海汽车站 | 莱芜 | 07:30 | (西)金龙 | 151.00 | 班次-4303 | 威海-莱芜 |
威海汽车站 | 胶州 | 07:30 | 中通 | 93.00 | 班次-3863 | 威海-胶州 |
威海汽车站 | 莱西 | 07:30 | (西)高级 | 66.00 | 班次-1814 | 威海-莱西 |
威海汽车站 | 博山 | 07:30 | (西)金龙 | 139.00 | 班次-4303 | 威海-博山 |
威海汽车站 | 即墨 | 07:30 | 中通 | 66.00 | 班次-901 | 威海-即墨 |
威海汽车站 | 即墨 | 07:30 | 中通 | 79.00 | 班次-3863 | 威海-即墨 |
威海汽车站 | 东村 | 07:30 | 依维柯 | 48.00 | 班次-927 | 威海-东村 |
威海汽车站简介
威海主要客运站时刻表
威海汽车站介绍