永春主要客运站时刻表
- 1 永春汽车站时刻表
- 2 永春达埔汽车站时刻表
- 3 永春一都汽车站时刻表
- 4 永春蓬壶汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
永春蓬壶汽车站 | 吴山 | 08月06日06:10 | 55 | 普通班车座席中型中级 | 10 | 永2703;终点至 三明 | 永春-吴山 |
永春蓬壶汽车站 | 石牌 | 08月06日06:10 | 82 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 永2703;终点至 三明 | 永春-石牌 |
永春蓬壶汽车站 | 三明 | 08月06日06:10 | 205 | 普通班车座席中型中级 | 37 | 永2703;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春蓬壶汽车站 | 曲斗 | 08月06日06:10 | 37 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 永2703;终点至 三明 | 永春-曲斗 |
永春蓬壶汽车站 | 曲斗 | 08月06日06:30 | 37 | 普通班车座席中型中级 | 6.5 | 永2704;终点至 三明 | 永春-曲斗 |
永春蓬壶汽车站 | 三明 | 08月06日06:30 | 205 | 普通班车座席中型中级 | 37 | 永2704;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春蓬壶汽车站 | 吴山 | 08月06日06:30 | 55 | 普通班车座席中型中级 | 10 | 永2704;终点至 三明 | 永春-吴山 |
永春蓬壶汽车站 | 石牌 | 08月06日06:30 | 82 | 普通班车座席中型中级 | 16 | 永2704;终点至 三明 | 永春-石牌 |
永春蓬壶汽车站 | 吴山 | 08月06日06:40 | 55 | 普通班车座席小型高一级 | 13 | 永2705;终点至 永安 | 永春-吴山 |
永春蓬壶汽车站 | 桃源 | 08月06日06:40 | 127 | 普通班车座席小型高一级 | 29 | 永2705;终点至 永安 | 永春-桃源 |
永春蓬壶汽车站 | 石牌 | 08月06日06:40 | 82 | 普通班车座席小型高一级 | 20 | 永2705;终点至 永安 | 永春-石牌 |
永春蓬壶汽车站 | 上京 | 08月06日06:40 | 108 | 普通班车座席小型高一级 | 25 | 永2705;终点至 永安 | 永春-上京 |
永春蓬壶汽车站 | 永安 | 08月06日06:40 | 173 | 普通班车座席小型高一级 | 40 | 永2705;终点至 永安 | 永春-永安 |
永春蓬壶汽车站 | 岭头 | 08月06日06:40 | 140 | 普通班车座席小型高一级 | 32 | 永2705;终点至 永安 | 永春-岭头 |
永春蓬壶汽车站 | 西洋 | 08月06日06:40 | 148 | 普通班车座席小型高一级 | 33 | 永2705;终点至 永安 | 永春-西洋 |
永春蓬壶汽车站 | 福州北快运 | 08月06日07:10 | 221 | 高速快运座席大型高二级 | 57 | 永9102;终点至 福州北快运 | 永春-福州北快运 |
永春蓬壶汽车站 | 石狮 | 08月06日07:20 | 139 | 普通班车座席中型中级 | 29 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-石狮 |
永春蓬壶汽车站 | 晋江 | 08月06日07:20 | 125 | 普通班车座席中型中级 | 25 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-晋江 |
永春蓬壶汽车站 | 洪濑 | 08月06日07:20 | 81 | 普通班车座席中型中级 | 15 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-洪濑 |
永春蓬壶汽车站 | 金陶 | 08月06日07:20 | 56 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-金陶 |
永春蓬壶汽车站 | 梅山 | 08月06日07:20 | 71 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-梅山 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日07:20 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 9.5 | 永1934;终点至 石狮 | 永春-诗山 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日09:40 | 187 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9303;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日09:40 | 150 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9303;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 梅山 | 08月06日10:30 | 71 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1921;终点至 石狮 | 永春-梅山 |
永春蓬壶汽车站 | 金陶 | 08月06日10:30 | 56 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 永1921;终点至 石狮 | 永春-金陶 |
永春蓬壶汽车站 | 洪濑 | 08月06日10:30 | 81 | 普通班车座席中型中级 | 15 | 永1921;终点至 石狮 | 永春-洪濑 |
永春蓬壶汽车站 | 晋江 | 08月06日10:30 | 125 | 普通班车座席中型中级 | 25 | 永1921;终点至 石狮 | 永春-晋江 |
永春蓬壶汽车站 | 石狮 | 08月06日10:30 | 139 | 普通班车座席中型中级 | 29 | 永1921;终点至 石狮 | 永春-石狮 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日11:30 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 8.5 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-诗山 |
永春蓬壶汽车站 | 金陶 | 08月06日11:30 | 56 | 普通班车座席中型中级 | 10 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-金陶 |
永春蓬壶汽车站 | 省新 | 08月06日11:30 | 73 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-省新 |
永春蓬壶汽车站 | 南安 | 08月06日11:30 | 82 | 普通班车座席中型中级 | 15 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-南安 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日11:30 | 150 | 普通班车座席中型中级 | 29 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日11:30 | 187 | 普通班车座席中型中级 | 35 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 集美 | 08月06日11:30 | 170 | 普通班车座席中型中级 | 32 | 永2321;终点至 厦门 | 永春-集美 |
永春蓬壶汽车站 | 洪濑 | 08月06日11:50 | 81 | 普通班车座席中型中级 | 15 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-洪濑 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日11:50 | 44 | 普通班车座席中型中级 | 9.5 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-诗山 |
永春蓬壶汽车站 | 金陶 | 08月06日11:50 | 56 | 普通班车座席中型中级 | 11 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-金陶 |
永春蓬壶汽车站 | 梅山 | 08月06日11:50 | 71 | 普通班车座席中型中级 | 14 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-梅山 |
永春蓬壶汽车站 | 泉州 | 08月06日11:50 | 113 | 普通班车座席中型中级 | 20 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-泉州 |
永春蓬壶汽车站 | 永春 | 08月06日11:50 | 25 | 普通班车座席中型中级 | 6 | 永1141;终点至 泉州 | 永春-永春 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日12:00 | 187 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9304;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日12:00 | 150 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9304;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 三明 | 08月06日14:00前 | 205 | 专线班车座席中型中级 | 42 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-三明 |
永春蓬壶汽车站 | 永安 | 08月06日14:00前 | 173 | 专线班车座席中型中级 | 37 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-永安 |
永春蓬壶汽车站 | 西洋 | 08月06日14:00前 | 148 | 专线班车座席中型中级 | 31 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-西洋 |
永春蓬壶汽车站 | 岭头 | 08月06日14:00前 | 140 | 专线班车座席中型中级 | 30 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-岭头 |
永春蓬壶汽车站 | 吴山 | 08月06日14:00前 | 55 | 专线班车座席中型中级 | 13 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-吴山 |
永春蓬壶汽车站 | 桃源 | 08月06日14:00前 | 127 | 专线班车座席中型中级 | 27 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-桃源 |
永春蓬壶汽车站 | 石牌 | 08月06日14:00前 | 82 | 专线班车座席中型中级 | 19 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-石牌 |
永春蓬壶汽车站 | 大田 | 08月06日14:00前 | 88 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-大田 |
永春蓬壶汽车站 | 上京 | 08月06日14:00前 | 108 | 专线班车座席中型中级 | 24 | 永2702H;终点至 三明 | 永春-上京 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日15:30 | 150 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9310;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日15:30 | 187 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9310;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日17:30 | 187 | 高速快运座席大型高二级 | 38 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日17:30 | 150 | 高速快运座席大型高二级 | 33 | 永9308;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 桂洋 | 08月06日17:30前 | 47 | 专线班车座席中型中级 | 6 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-桂洋 |
永春蓬壶汽车站 | 横口 | 08月06日17:30前 | 91 | 专线班车座席中型中级 | 12 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-横口 |
永春蓬壶汽车站 | 锦斗 | 08月06日17:30前 | 31 | 专线班车座席中型中级 | 3 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-锦斗 |
永春蓬壶汽车站 | 大荣 | 08月06日17:30前 | 72 | 专线班车座席中型中级 | 9 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-大荣 |
永春蓬壶汽车站 | 下洋 | 08月06日17:30前 | 60 | 专线班车座席中型中级 | 7 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-下洋 |
永春蓬壶汽车站 | 美岭 | 08月06日17:30前 | 108 | 专线班车座席中型中级 | 16 | 永1408X;终点至 美岭 | 永春-美岭 |
永春蓬壶汽车站 | 永春 | 08月06日18:00前 | 25 | 专线班车座席小型中级 | 6 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-永春 |
永春蓬壶汽车站 | 达埔 | 08月06日18:00前 | 8 | 专线班车座席小型中级 | 2 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-达埔 |
永春蓬壶汽车站 | 泉州 | 08月06日18:00前 | 113 | 专线班车座席小型中级 | 21 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-泉州 |
永春蓬壶汽车站 | 石狮 | 08月06日18:00前 | 139 | 专线班车座席小型中级 | 28 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-石狮 |
永春蓬壶汽车站 | 晋江 | 08月06日18:00前 | 125 | 专线班车座席小型中级 | 26 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-晋江 |
永春蓬壶汽车站 | 洪濑 | 08月06日18:00前 | 81 | 专线班车座席小型中级 | 16 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-洪濑 |
永春蓬壶汽车站 | 南安 | 08月06日18:00前 | 82 | 专线班车座席中型中级 | 16 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-南安 |
永春蓬壶汽车站 | 同安 | 08月06日18:00前 | 150 | 专线班车座席中型中级 | 25 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-同安 |
永春蓬壶汽车站 | 马巷 | 08月06日18:00前 | 133 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-马巷 |
永春蓬壶汽车站 | 厦门 | 08月06日18:00前 | 187 | 专线班车座席中型中级 | 30 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-厦门 |
永春蓬壶汽车站 | 诗山 | 08月06日18:00前 | 44 | 专线班车座席小型中级 | 10 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-诗山 |
永春蓬壶汽车站 | 金陶 | 08月06日18:00前 | 56 | 专线班车座席小型中级 | 12 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-金陶 |
永春蓬壶汽车站 | 梅山 | 08月06日18:00前 | 71 | 专线班车座席小型中级 | 14 | 永1407C;终点至 石狮 | 永春-梅山 |
永春蓬壶汽车站 | 官桥 | 08月06日18:00前 | 90 | 专线班车座席中型中级 | 20 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-官桥 |
永春蓬壶汽车站 | 南厅 | 08月06日18:00前 | 71 | 专线班车座席中型中级 | 14 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-南厅 |
永春蓬壶汽车站 | 水头 | 08月06日18:00前 | 113 | 专线班车座席中型中级 | 22 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-水头 |
永春蓬壶汽车站 | 集美 | 08月06日18:00前 | 170 | 专线班车座席中型中级 | 30 | 永2301C;终点至 厦门 | 永春-集美 |
永春蓬壶汽车站 | 苏坑 | 08月06日20:00前 | 12 | 专线班车座席中型中级 | 3 | 永1551C;终点至 德化 | 永春-苏坑 |
永春蓬壶汽车站 | 德化 | 08月06日20:00前 | 22 | 专线班车座席中型中级 | 5 | 永1551C;终点至 德化 | 永春-德化 |
页次:1/1页 每页100 总数82 [1]
永春主要客运站时刻表