重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
重庆客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
重庆汽车站 | 兴义 | 08:50 | 大高二级 | 250.00 | 班次-8840 | 重庆-兴义 |
重庆汽车站 | 贵阳 | 08:50 | 大高二级 | 154.00 | 班次-540 | 重庆-贵阳 |
重庆汽车站 | 蒲江 | 08:50 | 大高二级 | 129.00 | 班次-6889 | 重庆-蒲江 |
重庆汽车站 | 丹棱 | 08:50 | 大高二级 | 134.00 | 班次-6889 | 重庆-丹棱 |
重庆汽车站 | 眉山 | 08:55 | 大高一级 | 124.00 | 班次-6962 | 重庆-眉山 |
重庆汽车站 | 峨眉山景区(报国寺) | 09:00 | 大高一级 | 126.00 | 班次-6720 | 重庆-峨眉山景区(报国寺) |
重庆汽车站 | 威信 | 09:00 | 大高二级 | 127.00 | 班次-8309 | 重庆-威信 |
重庆汽车站 | 李家(安岳) | 09:00 | 中高一级 | 63.00 | 班次-9577 | 重庆-李家(安岳) |
重庆汽车站 | 三江(四川) | 09:00 | 大高一级 | 104.00 | 班次-6720 | 重庆-三江(四川) |
重庆汽车站 | 湄潭 | 09:00 | 大高二级 | 122.00 | 班次-881 | 重庆-湄潭 |
重庆汽车站 | 内江 | 09:00 | 中高一级 | 63.00 | 班次-6402 | 重庆-内江 |
重庆汽车站 | 宜宾 | 09:00 | 大高二级 | 97.00 | 班次-6650 | 重庆-宜宾 |
重庆汽车站 | 成都 | 09:00 | 大高二级 | 98.00 | 班次-3007 | 重庆-成都 |
重庆汽车站 | 人民广场(奉节) | 09:00 | 大高二级 | 150.00 | 班次-9060 | 重庆-人民广场(奉节) |
重庆汽车站 | 红叶码头(巫山) | 09:00 | 大高二级 | 165.00 | 班次-9060 | 重庆-红叶码头(巫山) |
重庆汽车站 | 隆昌 | 09:00 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6742 | 重庆-隆昌 |
重庆汽车站 | 西昌 | 09:00 | 大高三级 | 297.00 | 班次-806 | 重庆-西昌 |
重庆汽车站 | 峨眉 | 09:00 | 大高一级 | 125.00 | 班次-6720 | 重庆-峨眉 |
重庆汽车站 | 吴家 | 09:00 | 中高一级 | 54.00 | 班次-9577 | 重庆-吴家 |
重庆汽车站 | 分水(云南) | 09:00 | 大高二级 | 106.00 | 班次-8309 | 重庆-分水(云南) |
重庆汽车站 | 习水 | 09:00 | 大高一级 | 78.00 | 班次-7391 | 重庆-习水 |
重庆汽车站 | 泸州 | 09:10 | 中高一级 | 78.00 | 班次-7411 | 重庆-泸州 |
重庆汽车站 | 水清 | 09:10 | 大高二级 | 75.00 | 班次-7751 | 重庆-水清 |
重庆汽车站 | 黄家 | 09:10 | 中高一级 | 50.00 | 班次-6761 | 重庆-黄家 |
重庆汽车站 | 大方 | 09:10 | 大高一级 | 146.00 | 班次-5325 | 重庆-大方 |
重庆汽车站 | 攀枝花 | 09:10 | 大高二级 | 325.00 | 班次-853 | 重庆-攀枝花 |
重庆汽车站 | 筠连 | 09:10 | 大高一级 | 113.00 | 班次-6682 | 重庆-筠连 |
重庆汽车站 | 牛佛 | 09:10 | 中高一级 | 61.00 | 班次-6761 | 重庆-牛佛 |
重庆汽车站 | 南溪 | 09:10 | 大高二级 | 89.00 | 班次-7751 | 重庆-南溪 |
重庆汽车站 | 乐至 | 09:10 | 中高一级 | 66.00 | 班次-9513 | 重庆-乐至 |
重庆汽车站 | 高县 | 09:10 | 大高一级 | 104.00 | 班次-6682 | 重庆-高县 |
重庆汽车站 | 荣县 | 09:10 | 中高一级 | 88.00 | 班次-6770 | 重庆-荣县 |
重庆汽车站 | 绵阳 | 09:15 | 大高一级 | 105.00 | 班次-6955 | 重庆-绵阳 |
重庆汽车站 | 立石 | 09:20 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7422 | 重庆-立石 |
重庆汽车站 | 泸州 | 09:20 | 中高二级 | 59.00 | 班次-7422 | 重庆-泸州 |
重庆汽车站 | 万古(大足) | 09:20 | 大高一级 | 37.00 | 班次-9611 | 重庆-万古(大足) |
重庆汽车站 | 永川 | 09:30 | 中高一级 | 34.00 | 班次-232 | 重庆-永川 |
重庆汽车站 | 双桥 | 09:30 | 中型中级 | 37.00 | 班次-4592 | 重庆-双桥 |
重庆汽车站 | 龙水 | 09:30 | 中型中级 | 35.00 | 班次-4592 | 重庆-龙水 |
重庆汽车站 | 龙水湖景区 | 09:30 | 中型中级 | 35.00 | 班次-4592 | 重庆-龙水湖景区 |
重庆汽车站 | 黑龙滩景区 | 09:30 | 大高二级 | 126.00 | 班次-6975 | 重庆-黑龙滩景区 |
重庆汽车站 | 南坝 | 09:30 | 大高二级 | 100.00 | 班次-5591 | 重庆-南坝 |
重庆汽车站 | 荣昌 | 09:30 | 中高二级 | 52.00 | 班次-2603 | 重庆-荣昌 |
重庆汽车站 | 黄水 | 09:30 | 大高一级 | 105.00 | 班次-8898 | 重庆-黄水 |
重庆汽车站 | 汉中 | 09:30 | 大高一级 | 180.00 | 班次-5581 | 重庆-汉中 |
重庆汽车站 | 宜宾 | 09:30 | 大高一级 | 88.00 | 班次-6668 | 重庆-宜宾 |
重庆汽车站 | 隆昌 | 09:30 | 中高一级 | 52.00 | 班次-6747 | 重庆-隆昌 |
重庆汽车站 | 乐山 | 09:30 | 中高一级 | 111.00 | 班次-67001 | 重庆-乐山 |
重庆汽车站 | 仁寿 | 09:30 | 大高二级 | 122.00 | 班次-6975 | 重庆-仁寿 |
重庆汽车站 | 眉山 | 09:30 | 大高二级 | 134.00 | 班次-6975 | 重庆-眉山 |
重庆汽车站 | 江安 | 09:30 | 大高二级 | 90.00 | 班次-7478 | 重庆-江安 |
重庆汽车站 | 长宁 | 09:30 | 大高二级 | 98.00 | 班次-7478 | 重庆-长宁 |
重庆汽车站 | 何埂 | 09:30 | 中高一级 | 42.00 | 班次-6002 | 重庆-何埂 |
重庆汽车站 | 威远 | 09:30 | 中高一级 | 87.00 | 班次-6902 | 重庆-威远 |
重庆汽车站 | 自贡 | 09:40 | 中高一级 | 76.00 | 班次-6504 | 重庆-自贡 |
重庆汽车站 | 宜宾 | 09:40 | 大高二级 | 97.00 | 班次-6612 | 重庆-宜宾 |
重庆汽车站 | 黔西 | 09:40 | 大高一级 | 145.00 | 班次-8620 | 重庆-黔西 |
重庆汽车站 | 南川 | 09:40 | 中型中级 | 32.00 | 班次-7530 | 重庆-南川 |
重庆汽车站 | 景洪 | 09:45 | 高一卧铺 | 466.00 | 班次-8350 | 重庆-景洪 |
重庆汽车站 | 富顺 | 09:45 | 大高一级 | 62.00 | 班次-6932 | 重庆-富顺 |
重庆汽车站 | 广安 | 09:50 | 中高一级 | 53.00 | 班次-8016 | 重庆-广安 |
重庆汽车站 | 绵阳 | 09:50 | 大高二级 | 116.00 | 班次-9466 | 重庆-绵阳 |
重庆汽车站 | 金华(四川) | 09:50 | 大高二级 | 86.00 | 班次-9466 | 重庆-金华(四川) |
重庆汽车站 | 泸州 | 09:50 | 中高一级 | 78.00 | 班次-7414 | 重庆-泸州 |
重庆汽车站 | 南充 | 09:50 | 大高二级 | 68.00 | 班次-8900 | 重庆-南充 |
重庆汽车站 | 屏山 | 10:00 | 大高一级 | 108.00 | 班次-6673 | 重庆-屏山 |
重庆汽车站 | 五通桥 | 10:00 | 中高一级 | 117.00 | 班次-6883 | 重庆-五通桥 |
重庆汽车站 | 塘坝 | 10:00 | 中型中级 | 38.00 | 班次-652 | 重庆-塘坝 |
重庆汽车站 | 潼南 | 10:00 | 中型中级 | 41.00 | 班次-652 | 重庆-潼南 |
重庆汽车站 | 犍为 | 10:00 | 中高一级 | 125.00 | 班次-6883 | 重庆-犍为 |
重庆汽车站 | 新市(宜宾) | 10:00 | 大高一级 | 120.00 | 班次-6673 | 重庆-新市(宜宾) |
重庆汽车站 | 宜宾 | 10:00 | 大高二级 | 97.00 | 班次-6653 | 重庆-宜宾 |
重庆汽车站 | 三江(四川) | 10:00 | 中高一级 | 104.00 | 班次-6883 | 重庆-三江(四川) |
重庆汽车站 | 兴文 | 10:00 | 中高二级 | 98.00 | 班次-7488 | 重庆-兴文 |
重庆汽车站 | 石林(兴文) | 10:00 | 中高二级 | 113.00 | 班次-7488 | 重庆-石林(兴文) |
重庆汽车站 | 九支 | 10:00 | 大高二级 | 70.00 | 班次-7560 | 重庆-九支 |
重庆汽车站 | 自贡 | 10:00 | 中高一级 | 76.00 | 班次-6509 | 重庆-自贡 |
重庆汽车站 | 古蔺 | 10:10 | 大高三级 | 120.00 | 班次-7586 | 重庆-古蔺 |
重庆汽车站 | 太平古镇 | 10:10 | 大高三级 | 130.00 | 班次-7586 | 重庆-太平古镇 |
重庆汽车站 | 贵阳 | 10:10 | 大高二级 | 154.00 | 班次-521 | 重庆-贵阳 |
重庆汽车站 | 金华(四川) | 10:10 | 大高二级 | 86.00 | 班次-9560 | 重庆-金华(四川) |
重庆汽车站 | 三台 | 10:10 | 大高二级 | 97.00 | 班次-9560 | 重庆-三台 |
重庆汽车站 | 二郎名酒古镇 | 10:10 | 大高三级 | 130.00 | 班次-7586 | 重庆-二郎名酒古镇 |
重庆汽车站 | 立石 | 10:10 | 中高二级 | 47.00 | 班次-7423 | 重庆-立石 |
重庆汽车站 | 黄荆老林 | 10:10 | 大高三级 | 135.00 | 班次-7586 | 重庆-黄荆老林 |
重庆汽车站 | 泸州 | 10:10 | 中高二级 | 59.00 | 班次-7423 | 重庆-泸州 |
重庆汽车站 | 万州 | 10:20 | 大高二级 | 116.00 | 班次-5608 | 重庆-万州 |
重庆汽车站 | 西宁 | 10:20 | 高一卧铺 | 517.00 | 班次-846 | 重庆-西宁 |
重庆汽车站 | 都匀 | 10:20 | 大高一级 | 173.00 | 班次-364 | 重庆-都匀 |
重庆汽车站 | 永嘉 | 10:20 | 大高一级 | 41.00 | 班次-9291 | 重庆-永嘉 |
重庆汽车站 | 射洪 | 10:20 | 中高一级 | 74.00 | 班次-9509 | 重庆-射洪 |
重庆汽车站 | 务川 | 10:20 | 大高三级 | 122.00 | 班次-7480 | 重庆-务川 |
重庆汽车站 | 湄潭 | 10:20 | 大高二级 | 122.00 | 班次-8367 | 重庆-湄潭 |
重庆汽车站 | 绵阳 | 10:25 | 大高一级 | 105.00 | 班次-6954 | 重庆-绵阳 |
重庆汽车站 | 内江 | 10:30 | 中高一级 | 63.00 | 班次-6404 | 重庆-内江 |
重庆汽车站 | 板桥(四川) | 10:30 | 大高一级 | 83.00 | 班次-6676 | 重庆-板桥(四川) |
重庆汽车站 | 晋江 | 10:30 | 中级卧铺 | 385.00 | 班次-821 | 重庆-晋江 |
重庆汽车站 | 泉州 | 10:30 | 中级卧铺 | 385.00 | 班次-821 | 重庆-泉州 |
重庆汽车站 | 崇龛 | 10:30 | 中型中级 | 54.00 | 班次-9180 | 重庆-崇龛 |
重庆汽车站 | 金山 | 10:30 | 大高一级 | 40.00 | 班次-4102 | 重庆-金山 |
重庆主要客运站时刻表
重庆汽车站介绍
重庆客运新闻