乐陵长途汽车客运站简介
- 乐陵长途汽车客运站发车班次 23班
- 可抵达城镇 11个
- 热线电话: 0534-6320622
乐陵长途汽车客运站地址: 乐陵市阜盛西路西首
公交提示: 市乡可乘2、5、9、10路公交车到达长途汽车客运站。
乐陵主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
乐陵长途汽车客运站 | 济南 | 05:00-17:00 | 金龙、宇通-中级车型 | 商河;本班次每隔30分钟发车一次 | 乐陵-济南 |
乐陵长途汽车客运站 | 青岛 | 06:00 | 金龙、宇通-中级车型 | 滨州市、潍坊市;本班次每日一班 | 乐陵-青岛 |
乐陵长途汽车客运站 | 北京 | 06:20-08:00 | 大宇、金龙-中级车型 | 沧州市、廊坊市;本班次每20分钟一班 | 乐陵-北京 |
乐陵长途汽车客运站 | 沧州 | 06:30-15:30 | 宇通、中通、齐鲁-普通车型 | 盐山;本班次每隔40分钟发车一次 | 乐陵-沧州 |
乐陵长途汽车客运站 | 德州 | 06:30-17:30 | 宇通-中级车型 | 宁津县;本班次每30分钟发车一次 | 乐陵-德州 |
乐陵长途汽车客运站 | 淄博 | 07:10 | 普通-中级车型 | 惠民、滨州市 | 乐陵-淄博 |
乐陵长途汽车客运站 | 天津 | 07:10-15:00 | 宇通、友谊-普通车型 | 黄骅市;本班次每隔30分钟发车一次 | 乐陵-天津 |
乐陵长途汽车客运站 | 塘沽 | 07:10-15:30 | 宇通-普通车型 | 盐山、黄骅市;本班次每隔30分钟发车一次 | 乐陵-塘沽 |
乐陵长途汽车客运站 | 东营 | 07:20 | 普通-普通车型 | 庆云县、无棣县、沾化 | 乐陵-东营 |
乐陵长途汽车客运站 | 淄博 | 07:30 | 金龙-中级车型 | 惠民、滨州市 | 乐陵-淄博 |
乐陵长途汽车客运站 | 东营 | 08:20 | 普通-普通车型 | 庆云县、无棣县、沾化 | 乐陵-东营 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 08:40 | 普通-普通车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 新中村(天津) | 09:30 | 宇通-普通车型 | 盐山、黄骅 | 乐陵-新中村(天津) |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 10:30 | 普通-中级车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 11:20 | 普通-普通车型 | 阳信 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 东营 | 12:00 | 宇通-中级车型 | 庆云县、无棣县、沾化 | 乐陵-东营 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 12:20 | 普通-普通车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 淄博 | 12:50 | 普通-普通车型 | 惠民、滨州市 | 乐陵-淄博 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 13:20 | 普通-普通车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 东营 | 13:30 | 宇通-中级车型 | 庆云县、无棣县、沾化 | 乐陵-东营 |
乐陵长途汽车客运站 | 淄博 | 13:40 | 普通-普通车型 | 惠民、滨州市 | 乐陵-淄博 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 14:20 | 普通-普通车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
乐陵长途汽车客运站 | 滨州 | 15:20 | 普通-普通车型 | 惠民 | 乐陵-滨州 |
页次:1/1页 每页100 总数23 [1]
乐陵长途汽车客运站简介
乐陵主要客运站时刻表