胶南客运站简介
- 点击查看大图
- 胶南客运站发车班次 164班
- 可抵达城镇 62个
- 青岛胶南客运站
热线电话:0532-88183715
地址:胶南珠山路75号
公交提示:胶南市内可乘坐1、2、3、5路公交车到客运站下车
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 备注 | 线路 |
胶南客运站 | 青岛 | 06:00-18:00 | 依维柯-流水-中级车型 | 王台镇;每隔15分钟发车一次 | 胶南-青岛 |
胶南客运站 | 大窑 | 06:05-18:00 | 中通/华西/友谊-流水-中级车型 | 王台镇;每隔10分钟发一班次 | 胶南-大窑 |
胶南客运站 | 理务关 | 06:15-18:00 | 中通/飞碟/友谊-流水-中级车型 | 大村镇;每隔15分钟发一班次 | 胶南-理务关 |
胶南客运站 | 潍坊 | 06:20-08:50 | 江淮-流水-高级车型 | 诸城、相州、安丘、坊子;- | 胶南-潍坊 |
胶南客运站 | 薛家岛轮渡 | 06:20-17:45 | 江淮-流水-高级车型 | 青岛开发区;每隔15分钟一班 | 胶南-薛家岛轮渡 |
胶南客运站 | 小口子 | 06:20-18:00 | 华西/友谊-流水-普通车型 | 大珠山镇;每隔20分钟发一班次 | 胶南-小口子 |
胶南客运站 | 柏乡 | 06:25-18:00 | 中通/友谊/华西-流水-中级车型 | 六汪镇;每隔15分钟发一班次 | 胶南-柏乡 |
胶南客运站 | 滕州 | 06:30 | 宇通-普通-高级车型 | 临沂、苍山、枣庄;- | 胶南-滕州 |
胶南客运站 | 大营 | 06:30-18:00 | 江淮/华西/友谊-流水-中级车型 | 泊里镇;每隔15分钟发一班次 | 胶南-大营 |
胶南客运站 | 东营 | 06:45 | 宇通-普通-高级车型 | 潍坊市;- | 胶南-东营 |
胶南客运站 | 巨野 | 06:50 | 中通-普通-高级车型 | 费县、泗水、平邑、曲阜、兖州、济宁、嘉祥;每天一班,当日往返 | 胶南-巨野 |
胶南客运站 | 五莲 | 07:00 | 金龙-流水-高级车型 | 海青镇;- | 胶南-五莲 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 07:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 五莲 | 07:00-15:00 | 金龙-流水-高级车型 | 海青镇;- | 胶南-五莲 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 07:00-17:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 日照 | 07:00-17:30 | 金旅-流水-中级车型 | 泊里镇;- | 胶南-日照 |
胶南客运站 | 贡口 | 07:00-17:40 | 华西/友谊-流水-中级车型 | 泊里镇;每隔40分钟发一班次 | 胶南-贡口 |
胶南客运站 | 吉利河 | 07:00-18:00 | 江淮/亚星-流水-中级车型 | 泊里镇;每隔40分钟一班 | 胶南-吉利河 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 07:20 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 07:20-17:00 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 尧头 | 07:20-17:40 | 华西/友谊-流水-普通车型 | 泊里镇;每隔30分钟发一班次 | 胶南-尧头 |
胶南客运站 | 淄博 | 07:30 | 东风-普通-中级车型 | 胶州市;- | 胶南-淄博 |
胶南客运站 | 城阳 | 07:30-10:30 | 东岳-流水-中级车型 | 王台镇;- | 胶南-城阳 |
胶南客运站 | 城阳 | 07:30-16:30 | 东岳-流水-中级车型 | 王台镇;- | 胶南-城阳 |
胶南客运站 | 韩家溜 | 08:00 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-韩家溜 |
胶南客运站 | 韩家溜 | 08:00-16:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-韩家溜 |
胶南客运站 | 大岚 | 08:15-17:05 | 华西-流水-普通车型 | 泊里镇;- | 胶南-大岚 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 08:20 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 08:30 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 潍坊 | 08:50 | 友谊-普通-普通车型 | 诸城、相州、安丘 | 胶南-潍坊 |
胶南客运站 | 董家洼 | 08:55 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 董家洼 | 08:55 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 董家洼 | 08:55 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 董家洼 | 09:20 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 董家洼 | 09:20 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 董家洼 | 09:20 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 09:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 09:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 09:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
胶南客运站 | 后显沟 | 09:45 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 后显沟 | 09:45 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 后显沟 | 09:45 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 前王 | 09:50-15:45 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-前王 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 10:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 10:00 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 五莲 | 10:00 | 金龙-流水-高级车型 | 海青镇;- | 胶南-五莲 |
胶南客运站 | 耿家岚 | 10:20-16:25 | 跃进-流水-普通车型 | 泊里镇;- | 胶南-耿家岚 |
胶南客运站 | 后显沟 | 10:25 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 胜水 | 10:35 | 飞碟-流水-普通车型 | 泊里镇;- | 胶南-胜水 |
胶南客运站 | 韩家溜 | 10:40 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-韩家溜 |
胶南客运站 | 董家洼 | 10:45 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 11:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 12:00 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
胶南客运站 | 五莲 | 12:30 | 金龙-流水-高级车型 | 海青镇;- | 胶南-五莲 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 13:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 13:30 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 城阳 | 13:30-16:30/每隔60分钟发车一次 | 东岳-流水-中级车型 | 王台镇;- | 胶南-城阳 |
胶南客运站 | 韩家溜 | 14:00 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-韩家溜 |
胶南客运站 | 上海 | 14:00 | 北方-过路-高级车型 | 无锡、苏州 | 胶南-上海 |
胶南客运站 | 城阳 | 14:15 | 江淮-普通-高级车型 | 王台 | 胶南-城阳 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 14:30 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 14:50 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 董家洼 | 14:55 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 五莲 | 15:00 | 金龙-流水-高级车型 | 海青镇;- | 胶南-五莲 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 15:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 城阳 | 15:15 | 江淮-普通-高级车型 | 王台 | 胶南-城阳 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 15:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 15:50 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 董家洼 | 16:10 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 胜水 | 16:25 | 飞碟-流水-普通车型 | 泊里镇;- | 胶南-胜水 |
胶南客运站 | 韩家溜 | 16:40 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-韩家溜 |
胶南客运站 | 后显沟 | 16:40 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 董家洼 | 16:55 | 友谊-流水-普通车型 | 海青镇;- | 胶南-董家洼 |
胶南客运站 | 岛耳河 | 17:00 | 友谊-流水-普通车型 | 王台镇;- | 胶南-岛耳河 |
胶南客运站 | 高戈庄 | 17:00 | 友谊-流水-普通车型 | 店子村;- | 胶南-高戈庄 |
胶南客运站 | 后显沟 | 17:30 | 东风/友谊-流水-中级车型 | 大场镇、海青镇;- | 胶南-后显沟 |
胶南客运站 | 刘卜疃 | 17:30 | 友谊-流水-普通车型 | 藏南镇;- | 胶南-刘卜疃 |
页次:1/1页 每页100 总数77 [1]
胶南客运站简介