首页 »
汽车班次 »
云南 »
昆明 »
云南旅游汽车客运站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
路程 | 车型 | 价格 |
线路 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
08:30 |
284 | 欧V、中大 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
丽江 |
08:30 |
517 | 欧V、中大 | 197 |
昆明-丽江 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
08:30 |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
宣威 |
08:30 |
248 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-宣威 |
云南旅游汽车客运站 |
开远 |
09:00 |
243 | 双龙沃尔沃 | 86 |
昆明-开远 |
云南旅游汽车客运站 |
个旧 |
09:00 |
295 | 双龙沃尔沃 | 95 |
昆明-个旧 |
云南旅游汽车客运站 |
丽江 |
09:30 |
517 | 沃尔沃 | 197 |
昆明-丽江 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
09:30 |
284 | 沃尔沃 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
曲靖 |
09:30 |
145 | 双龙沃尔沃 | 35 |
昆明-曲靖 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
09:30(正班) |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
开远 |
10:00 |
243 | 双龙沃尔沃 | 86 |
昆明-开远 |
云南旅游汽车客运站 |
个旧 |
10:00 |
295 | 双龙沃尔沃 | 95 |
昆明-个旧 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
10:30 |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
丽江 |
10:30 |
517 | 欧V、中大 | 197 |
昆明-丽江 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
10:30 |
284 | 欧V、中大 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
13:00 |
284 | 沃尔沃 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
13:00 |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
丽江 |
13:00 |
517 | 沃尔沃 | 197 |
昆明-丽江 |
云南旅游汽车客运站 |
曲靖 |
13:30 |
145 | 双龙沃尔沃 | 35 |
昆明-曲靖 |
云南旅游汽车客运站 |
开远 |
14:30 |
243 | 双龙沃尔沃 | 86 |
昆明-开远 |
云南旅游汽车客运站 |
宣威 |
14:30 |
248 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-宣威 |
云南旅游汽车客运站 |
丽江 |
14:30 |
517 | 沃尔沃 | 197 |
昆明-丽江 |
云南旅游汽车客运站 |
个旧 |
14:30 |
295 | 双龙沃尔沃 | 95 |
昆明-个旧 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
14:30 |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
14:30 |
284 | 欧V、中大 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
曲靖 |
15:30 |
145 | 双龙沃尔沃 | 35 |
昆明-曲靖 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
16:30 |
284 | 沃尔沃 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
16:30 |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
云南旅游汽车客运站 |
曲靖 |
17:30 |
145 | 双龙沃尔沃 | 35 |
昆明-曲靖 |
云南旅游汽车客运站 |
大理 |
19:30 |
284 | 沃尔沃 | 133 |
昆明-大理 |
云南旅游汽车客运站 |
楚雄 |
19:30(过路车) |
183 | 双龙沃尔沃 | 60 |
昆明-楚雄 |
页次:1/1页 每页100 总数31
[1]