广州主要客运站时刻表
- 1 广州保利假日酒店时刻表
- 2 广州市汽车客运站时刻表
- 3 广州广佛汽车站时刻表
- 4 广州丽江明珠酒店时刻表
- 5 广州芳村汽车客运站时刻表
- 6 广州燕塘地铁口时刻表
- 7 广州永泰汽车站时刻表
- 8 广州黄埔汽车客运站时刻表
- [查看全部 33 个汽车时刻表]
广州汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 参考价格 | 备注 | 线路 |
夏茅汽车站 | 田阳 | 16:00 | 普通大型座席高级 | 210.00 | 班次-KP3L3L02 | 广州-田阳 |
夏茅汽车站 | 田东 | 16:00 | 普通大型座席高级 | 210.00 | 班次-KP3L3L02 | 广州-田东 |
夏茅汽车站 | 大荆 | 16:00 | 大型座席高级 | 220.00 | 班次-UG1F7191 | 广州-大荆 |
夏茅汽车站 | 平果 | 16:00 | 普通大型座席高级 | 190.00 | 班次-KP3L3L02 | 广州-平果 |
夏茅汽车站 | 平远 | 16:00 | 大型座席高级 | 170.00 | 班次-KPM8M001 | 广州-平远 |
夏茅汽车站 | 茶阳 | 16:20 | 普通大型座席高级 | 190.00 | 班次-IP5F8205 | 广州-茶阳 |
夏茅汽车站 | 下洋 | 16:20 | 普通大型座席高级 | 197.00 | 班次-IP5F8205 | 广州-下洋 |
夏茅汽车站 | 揭东 | 16:40 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-KSV2V002 | 广州-揭东 |
夏茅汽车站 | 灵山 | 16:50 | 普通大型卧铺高级 | 170.00 | 班次-LP3N3N02 | 广州-灵山 |
夏茅汽车站 | 陆川 | 17:30 | 大型卧铺高级 | 150.00 | 班次-KP3K3K04 | 广州-陆川 |
夏茅汽车站 | 板利 | 18:00 | 普通大型卧铺高级 | 230.00 | 班次-KP3F3F01 | 广州-板利 |
夏茅汽车站 | 那堪 | 18:00 | 普通大型卧铺高级 | 210.00 | 班次-KP3F3F01 | 广州-那堪 |
夏茅汽车站 | 在妙 | 18:00 | 普通大型卧铺高级 | 210.00 | 班次-KP3F3F01 | 广州-在妙 |
夏茅汽车站 | 崇左 | 18:00 | 普通大型卧铺高级 | 230.00 | 班次-KP3F3F01 | 广州-崇左 |
夏茅汽车站 | 廉江 | 18:30 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-SGG30002 | 广州-廉江 |
夏茅汽车站 | 永州 | 18:45 | 大型座席高级 | 200.00 | 班次-AP1M3M01 | 广州-永州 |
夏茅汽车站 | 祁阳 | 18:50 | 普通大型座席高级 | 170.00 | 班次-FP1M6204 | 广州-祁阳 |
夏茅汽车站 | 南康 | 19:00 | 普通大型座席高级 | 160.00 | 班次-SP4B0002 | 广州-南康 |
夏茅汽车站 | 常宁 | 19:00 | 大型座席高级 | 150.00 | 班次-KS1D1D02 | 广州-常宁 |
夏茅汽车站 | 平南 | 19:00 | 大型卧铺高级 | 100.00 | 班次-SP3R2002 | 广州-平南 |
夏茅汽车站 | 钦州大寺 | 19:00 | 普通大型卧铺高级 | 180.00 | 班次-KP3P3P01 | 广州-钦州大寺 |
夏茅汽车站 | 唐江 | 19:00 | 普通大型座席高级 | 160.00 | 班次-SP4B0002 | 广州-唐江 |
夏茅汽车站 | 上犹 | 19:00 | 普通大型座席高级 | 160.00 | 班次-SP4B0002 | 广州-上犹 |
夏茅汽车站 | 大新 | 19:00 | 大型卧铺中级 | 210.00 | 班次-UP3F6111 | 广州-大新 |
夏茅汽车站 | 天等 | 19:00 | 大型卧铺中级 | 230.00 | 班次-UP3F6111 | 广州-天等 |
夏茅汽车站 | 上思 | 19:00 | 普通大型卧铺高级 | 190.00 | 班次-KP3P3P01 | 广州-上思 |
夏茅汽车站 | 南宁 | 19:00 | 大型卧铺中级 | 160.00 | 班次-UP3F6111 | 广州-南宁 |
夏茅汽车站 | 于都 | 19:00 | 普通大型座席高级 | 190.00 | 班次-EP4B2B82 | 广州-于都 |
夏茅汽车站 | 道县 | 19:10 | 普通大型座席高级 | 170.00 | 班次-DP1M9202 | 广州-道县 |
夏茅汽车站 | 北流 | 19:30 | 普通大型卧铺中级 | 120.00 | 班次-1P3K8101 | 广州-北流 |
夏茅汽车站 | 博白 | 19:30 | 普通大型卧铺中级 | 160.00 | 班次-1P3K8101 | 广州-博白 |
夏茅汽车站 | 灵山(转陆屋) | 19:30 | 大型卧铺高级 | 180.00 | 班次-KP3N3N06 | 广州-灵山(转陆屋) |
夏茅汽车站 | 钦州 | 19:40 | 大型卧铺高级 | 200.00 | 班次-KP3N3N11 | 广州-钦州 |
夏茅汽车站 | 宁远 | 20:00 | 大型座席高级 | 160.00 | 班次-FP1M6283 | 广州-宁远 |
夏茅汽车站 | 徐闻 | 20:30 | 普通大型卧铺高级 | 180.00 | 班次-LPG5G002 | 广州-徐闻 |
夏茅汽车站 | 容县 | 20:30 | 大型卧铺高级 | 140.00 | 班次-SP3K1002 | 广州-容县 |
夏茅汽车站 | 北流 | 20:30 | 大型卧铺高级 | 140.00 | 班次-SP3K1002 | 广州-北流 |
夏茅汽车站 | 揭东 | 21:30 | 普通大型座席高级 | 140.00 | 班次-KSV2V003 | 广州-揭东 |
广州主要客运站时刻表
广州汽车站介绍